Как это будет

2-th gate of dreaming
Zoro[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 3:20 pm

Сообщение Zoro[archive] » Ср сен 09, 2009 8:03 pm

Вчера перечитывал старые дневники нашел запись про странных существ.
31/05/2007
Итак третий раз вижу подобных существ. До этого были страусы, кошки, а теперь тоторо.
Общие признаки.
1. Очень энергоразвитые существа. от них прет энергией.
2. Странного, даже абсурдного вида. Обычно выглядят дружелюбно.
3. Пытаются с тобой законтачить, проникнуть в дом и т.п.
4. Чую, что в любой момент они могут выпустить буквально клыки и впится в тебя.
5. Когда их не пускаешь в дом и прогоняешь, то они начинают уговаривать и говорить что они хорошие мирные и ничего плохого не хотят.
Я новичек)) Пожалуйста, дайте ссыль на Первые врата.

amael[archive]
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение amael[archive] » Чт сен 10, 2009 1:32 am

сегодня снилось что болели зубы и кололи в рот наркоз. но он никак не действовал.
весь день чувство чегото инородного в небе..

Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Чт сен 10, 2009 11:27 am

Часто сняться всякие кракозябры иногда помогают в чем нибудь, а иногда наоборот.....))

Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Чт сен 10, 2009 3:44 pm

Не так давно был один сон, в котором в моем теле ползали какие то личинки.. и выглядывали из отверстий. Довольно нестандартный для меня сон, поскольку больше подобных случаев я не припоминаю. А из встреч пока что вспоминается только то, как гонялся за демоном когда то с целью его упокоить.. Жаль описать уже не получится, слишком давно было.

Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Чт сен 10, 2009 5:18 pm

О кончике языка у неба:

Однажды эмиссар сделал мне настоящий подарок. Он сказал, что для обеспечения живости и точности работы внимания сновидения нам следует черпать его из области, которая находится у нас во рту непосредственно за небом. В этом месте у всех людей располагается огромный резервуар внимания. Эмиссар специально порекомендовал научиться прижимать в сновидении кончик языка к небу. Он сказал, что это более сложная задача, чем нахождение рук во сне. Но решив эту задачу, сновидящий достигает удивительных результатов в смысле контроля внимания сновидения.
(Карлос Кастанеда. \"Искусство сновидений\")
http://integrity.org.ru/show.php?p=endh6

вот оно что)
эти \"редиски\" нас лишают внимания сновидения, осознанности и всего вытекающего :)

Ligth[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 12:29 pm

Сообщение Ligth[archive] » Чт сен 10, 2009 5:27 pm

QUOTE (Muse @ 2009-09-10 16:18:44)
.. прижимать в сновидении кончик языка к небу..


А вы попробуйте в течении всего дня прижимать язык к нёбу и расслаблять корень языка =).

Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Чт сен 10, 2009 5:34 pm

[quote]А вы попробуйте в течении всего дня прижимать язык к нёбу и расслаблять корень языка =)[/quote]
У меня язык вечно в таком положении находится.. А вот осы очень редки( Видимо из за того что не переносится эта привычка в сновидение.

mell[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 7:21 am

Сообщение mell[archive] » Чт сен 10, 2009 10:07 pm

Делали какие то операции во рту.Не помню засовывали ли что то именно в небо.
В левую руку, в район запястья запускали мне игольчатого черного ежика.
После такого внедрения я быстро поправилась от большой болезни.
Хм, приходилось и договор подписывать..

Действительно неодновкратно видела больших червей, и прочую живность на других людях в сновидении.
Около розеток встречала только муравьев, огромные полчища муравьев.
В Бестиарий могу сразу же предложить бьющих током скатоподобных существ, с длинными иглами. Еще есть интересный персонаж,это женщина с черными волосами и темноватой кожей. Иногда бывают три такие женщины, похожие друг на друга. Думаю они очень опасны.

Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Чт сен 10, 2009 10:19 pm

хм , а у меня в снах часто фигурирует девушка блондинка , которая загоняет меня во всякие сложные условия и часто я осознаюсь в эти моменты. И еще был недавно сон переходящий в ос , где я сливался со своей темной стороной , типо демон , как отражение всего плохого во мне. Да и бывало что-то похоже на похищение пришельцами и всовывания))))чего-то куда-то) но уже не припомню точно:) , а да и часто снится как выпадают зубы или болят:)

L[archive]
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:39 am

Сообщение L[archive] » Пт сен 11, 2009 3:57 pm

Как-то раз побывал в шкуре духа воды, купаясь в басеине, выполненном в греческом стиле с точным осознанием некой цели. Меня окружал сомон не менее причудливых существ, которых ,впрочем, я не запомнил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей