Как это будет

2-th gate of dreaming
Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Пт сен 11, 2009 4:05 pm

хм, а выпадание, вырывание зубов может быть связано с избавлением от внедренного шпиона?

Joy[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 8:21 pm

Сообщение Joy[archive] » Вс сен 13, 2009 7:34 pm

Как-то после сложного разговора с одним агрессивным челом мне приснился сон, в котором решался вопрос о самой возможности существования человека, полного злобы. Было решено его не уничтожать, а перепрограммировать путём укуса или впрыскивания чего-то, вычищая (трансформируя) таким образом его агрессию. Через некоторое время он пришёл в себя, и дальше я через себя ощущала его состояние. Была очень сильная жажда и жжение в горле.

А насчёт всяких бесовских тварей: Был период, когда один не очень хороший чел :)) постоянно болтался по моим снам. И очень уж он любил использовать всякую нечисть, каких только гадостей я не насмотрелась, хотя фильмы ужасов - не моя тема :)) Зачем ему это было надо, остаётся только догадываться, но зато я научилась отслеживать происхождение снов: мои они или нет. Тоже опыт, хотя и очень тяжелый.

lowride[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:09 am

Сообщение lowride[archive] » Пн сен 14, 2009 12:01 am

Недавно раздавил во сне какую-то тварь, похожую на голову без волос, состоящую из мяса и надутых каппиляров.
Пару раз вытаскивал у себя во сне из носа змей (может червей). После этого стало ощутимо легче дышать.
Часто снились сны, где у меня выпадали зубы. Причём просыпался со сжатыми намертво зубами.
В последнее время стал ощущать сумасшедшее напряжение челюстей, горла и шеи. Такие мои ощущения.

Psychonaut[archive]
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 8:25 pm

Сообщение Psychonaut[archive] » Пн сен 14, 2009 12:09 am

Да, червей я тоже как-то раз - то ли высмаркивал, то ли отхаркивал из носоглотки. Буээээ.... (ушёл блевать) ;)

Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Пн сен 14, 2009 12:27 am

Сегодня кстати снилось вроде бы что шатались сильно зубы, думал что выпадать начнут. Да и раньше случалось всякое снилось на эту тему.

DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Пн сен 14, 2009 12:52 am

Будучи ещё ребёнком имела то, что многие называет ВТО.
Имела доступы к некой информации, которую использовать толком не могла.
Поэтому, верно истолковать то, что воспринималось, было невозможно.

Дело было в том, что «покидая тело» видела всё, как наяву (даже то, что было переставлено во время моего сна - до выхода). Осознавала, что происходило.
Но, вот беда: всё время некие «сущности» образовывались в комнате то «из чёрной щели», которая, расширяясь, служила неким порталом, то они уже ждали рядом.
Всё бы ничего, я любопытно рассматривала их вначале, но они были агрессивны.
Не пускали, жадно набрасывались, или же плавно касаясь, выкидывали в простые сны.

Самый яркий пример - «летучая мышь», возникшая из «щели-портала».
Я слегка поднялась, паря над кроватью. Возникает оно. Я смотрю.
Оно приближается, я не в силах сдвинуться с места.
Вспышка, шум, сильные вибрации - оно «укусило» меня в шею. Я тоже в него вцепилась.
Утром на шее было розовое пятно, как ожёг. Болело.
Но «логического человеческого» объяснения даже этому нет.
Предположения: засадили зерно страха перед использованием «ВТО»

Много ночей подряд спустя меня выносило подобным образом. Но от сраха я сопротивлялась.
Было сложно остановить вибрации. Со временем научилась останавливать.
В итоге, создалось намерение не «выходить из тела». Оно подкрепилось словами врачей (к которым мама водила, чтобы узнать, что со мной) что я просто расту и это мой позвочник искривлён...



Теперь же я могла бы использовать этот шанс выходов, но он теперь редок и слаб.
Боюсь, что потеряла связь с неким доступом, который мог помочь открыть дверь в ОС. Что-то здесь не так.

Прошу помочь мне разобраться, что к чему, и как это вернуть.

defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн сен 14, 2009 10:29 am

Если у нас взята терминология КК, то вторые врата сновидения – это путешествия в другие миры с помощью лазутчиков. Как мы знаем, лазутчики переносят сновидящего в иные миры и не только учат, но и уговаривают там остаться - навсегда. Есть вопросик Равенне. А не надо ли разработать инструкцию по безопасной эксплуатации сновиденного мира, при преодолении вторых врат? Типа: Сновиденный мир для «чайников».
P.S.
«…вторые врата сновидения достигаются и пересекаются, только когда сновидящий научится находить и использовать энергию иного типа – энергию лазутчиков.»

«Есть нечто, о чем эмиссар до сих пор не решился тебе сказать:
неорганические существа охотятся за нашим сознанием или сознанием любых
других существ, которые попадаются в их сети. Они дают нам знания, но
дорогой ценой, ценой наших жизней.»

«- Пойми только, что если
ты решишь остаться там, это твое решение будет последним. Ты никогда не
вернешься оттуда.» \"Искуство сновидения\" КК

Тут основная масса новички, которые даже и не подозревают, всего этого.

hrabr[archive]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:38 am

Сообщение hrabr[archive] » Пт сен 18, 2009 12:54 pm

defect, ты тибо пытаешься саботировать начинания, рассказывая страшные сказки, либо чего-то недопонимаешь, либо не хочешь понимать.
Да термины взяты из КК, но, блин, разве это значит что и мировозрение и путь тоже будет от туда? У КК был свой путь и не надо приводить всех под общий знаменатель. Что за мания \"если это произошло с героем книги, то так должно быть и со мной\"?

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Пт сен 18, 2009 11:03 pm

Равенна, а можно будет тут рассмотреть вот такие случаи как описан в dhlab.ru
http://dhlab.ru/os/doku.php?id=03_2007: ... 0%B0%D1%80

имело место быть нечто подобное.

Не зарегистрировался пока т.к. не знаю английского, да и вторично это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей