Как это будет

2-th gate of dreaming
Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Пт сен 04, 2009 4:39 pm

А некоторых, я смотрю - мышки повылазили:
http://harmful-mouse.com/vespiary/index ... 29.msg3389 :)
Бестиарий - пополняется. :)

Roma-za[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:27 pm

Сообщение Roma-za[archive] » Пт сен 04, 2009 6:53 pm

\"Наверное, многим из вас встречались существа, которые по ходу сна что-то вкалывали вам в нёбо или за ухо или в левое веко.\"

Было такое, запись из дневника:
Засыпая делал попытки выйти из тела, не получилось. Но сон был как бы продолжением этого, как будто я и во сне делал эти попытки, и меня кто-то куда-то брал. Я был как пьяный в стельку. Там куда меня забрали, мне всовывали и вынимали штырь какой-то под подбородком. От каких-то из этих манипуляций я чувствовал себя больше в размерах чем тело, как будто ощущения перемещались на ауру (или типа того). В конце меня принесли за дверь моей квартиры со словами: «В следующий раз готовьте вопрос который хотите задать». Почему на «Вы», или я был не один? И у кого я был, кому вопрос хотел задать?

kc[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение kc[archive] » Пт сен 04, 2009 7:46 pm

Есть одна вещь, которая беспокоит меня последние время. Во время осознанного сна ощущаю, что во рту присутствуют какие-то шарики или что-то в этом роде и от них не как не получается избавится, их ощущаешь даже при просыпании, они становятся меньше, потом начинают хрустеть неприятно на зубах, я думаю, что это какая-то защита или ловушка внимания или как-то связано с неорганическим осознанием. Как я понял такие вещи происходят не только у меня. Очень хотелось бы узнать что это и самое главное как избавится от этого ощущения.

Veta[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 2:53 pm

Сообщение Veta[archive] » Пт сен 04, 2009 8:38 pm

Чтоб засовывали чего - не помню, а вот червя выплевывать приходилось. бе-е-е

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Пт сен 04, 2009 8:58 pm

1) для участия обязательна регистрация или можно пассивно поучаствовать?
2) продолжительность практа?
3) возможно ли совмещение практик
4) подфорум называется \"вторые врата\". это значит новички(или те у кого ОС редкость) не приветствуются ?

vtoroff[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 8:24 pm

Сообщение vtoroff[archive] » Сб сен 05, 2009 12:14 am

Равенна, а если ОСов было всего два...я могу учавствоваться?

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Сб сен 05, 2009 7:08 am

Я не всегда, но вообще экзальтированый...Хотя нечисть за мной гонялась безусловно..И уверен мне это надо. Как быть? =)

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Сб сен 05, 2009 9:52 am

Ребята, это будет, скорее, не практикум, а исследование, в котором вы можете принять активное участие. Это ничего, что некоторые из вас новички. Просто быстрее пройдете первые врата. Я буду помогать всем участникам. Сколько исследование продлится, я пока не знаю - наверное, пока оно само не заглохнет. Вы можете совмещать наше исследование с другими практикумами и тренировками, быть здесь юзером или гостем, выполнять или не выполнять задания и эксперименты. Все зависит от вас. Я предоставляю вам полную свободу. Единственно, что по ходу исследований я буду отвечать только юзерам - это будет справедливо, поскольку они доказали свой интерес, зарегистрировавшись на форуме.

Чтобы не терять время зря, я покажу вам небольшое демо. То есть, я попрошу вас провести медитацию на определенную тему и позже описать, что получилось. Найдите информацию о демо в новом разделе.

Taiga[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 5:29 pm

Сообщение Taiga[archive] » Сб сен 05, 2009 9:28 pm

А у меня постоянно чупакабрики всякие вылазят...то я в ямы с червяками,змеями,скарабеями проваливаюсь,то мне на глаза монетки кладут и в бетон закатывают,то личинки, то погони...а после ощущение невесомости в голове после пробуждения и шарик катается от горла/головы и до низа живота...
В реале выражалось сначала тем, что я боялась давить жучков всяких и каждого обходила по возможности %),потом начала заниматься плексусами и шарик переместился в область солнечного сплетения...пока без изменений,разве,что сны лучше контролирую и соответственно количество чупокабров на кв. метр тоже :):)

Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Сб сен 05, 2009 10:49 pm

Хех,кошмарики давно не видятся,вот уж не думала что пригодятся когда-нидь,самое самое неприятное что видела похожие на голлума из властелина колец голубоватого цвета непонятные чудики,половину детских снов мне испоганили,потом что то вроде зомби(поожденных неизвестным вирусом) с супер пупер возможностями по отношению к обычным человекам и главный герой детских кошмаров -Дьявол,почему боялась щас уже и не понимаю приходил весьма симпатичный мужчина ,сон почти одинаковый где бы не спала в туже комнату приходил и стоял рядом с кроватью,не пугал ничего не делал просто стоял и смотрел, и чего бы я не делала молитовки читала,рисовала пентакли и всякие защитные мантры начитывала,ничего не помогало он стоял и смеялся,приходилось просыпаться.так что мона сказать что из за таких вот снов осознание нахождения во сне с детства,но осознанность не великая...даже сейчас...
если такие вот кошмарики пойдут,то отлично,если нет еще повспоминаю)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей