Как это будет

2-th gate of dreaming
morgot[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 3:10 pm

Сообщение morgot[archive] » Вс сен 06, 2009 1:38 pm

у меня небольшре предложение. чтобы наш бестиарий был намного более вкусный, педлагаю потатить немног времени для поиска в интернете картинок, наиболее схожих с нашими \"пришельцами\"

neurocytus[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 5:48 pm

Сообщение neurocytus[archive] » Вс сен 06, 2009 3:56 pm

Всяких закладок под нёбо давно не было, зато в последнее время часто бывает, что бьют в область межбровья, один раз стреляли из пистолета, после этого происходило вываливание на другой уровень, ощущал, как тело мешком падает на пол, потом происходило отделение от этого тела и выносило в темноту.

DURDEN[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:22 pm

Сообщение DURDEN[archive] » Вс сен 06, 2009 9:32 pm

Меня часто в люцидниках котята одолевают, впиваются в руки, ноги.... Один раз обнаружил в своем сновиденном теле (в правом боку) колонию черных жуков, то еще было зрелище...

Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Вс сен 06, 2009 9:58 pm

хаха,только прочитав вспомнила что коты тоже доставляли неудобство,целая комната кошаков разной раскраски,сон примерно одинаков за некоторыми отклонениями в деталях,прямо во сне знала что ничего хорошего он не несет и пыталась менять сюжеты(вспоминая чего уже с ними делала и где они прячутся,когда начинаю отлов),выпроваживала котов ,а они упирались и руки царапали...этот сон раз где то 10 -11 снился за всю жизнь...почему коты неясно,в реале негатива к ним не питаю)

lossa[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:39 pm

Сообщение lossa[archive] » Пн сен 07, 2009 9:43 am

Было пару раз, от прикосновений неких сущностей трясло всю, как от удара током.

Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Пн сен 07, 2009 10:15 am

Сколько нападений - никогда бы не подумал. Раньше казалось что \"нападают\" только если самому в глаз дать =P Ух агрессоры ))
peace )

Rebelkos [archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 4:03 pm

Сообщение Rebelkos [archive] » Вт сен 08, 2009 8:24 pm

Помню давно снилась но несколько раз какая то зверушка похожая на выдру, нападала на меня,,,

Last Exile[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:16 pm

Сообщение Last Exile[archive] » Вт сен 08, 2009 9:04 pm

Ага, тема ясна, замечу что я новичёк, с полтурагодним стажем. Первые врата попытаюсь пройти как можно быстрее. Ща гляну что там за Демо.

kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Ср сен 09, 2009 4:36 pm

Мой опыт с нёбом: захожу в тёмный подъезд, там несколько парней с затемнёнными лицами. понимаю, что сплю и что сделать мне они ничего не смогут. да не тут то было! меня ударили по затылку, пошёл звон и в следующий миг была уже на полу, обездвижнная. тёмные мужики без лиц держали меня, пригвоздив к полу. Один из них достал здоровенный шприц и, как только игла оказалась прямо перед носом, я рывком проснулась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя