Как это будет

2-th gate of dreaming
4u4[archive]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:04 pm

Сообщение 4u4[archive] » Пт сен 18, 2009 11:18 pm

Зарегистрировался, Чуч.
Повторю.

Равенна, а можно будет тут рассмотреть вот такие случаи как описан в dhlab.ru
http://dhlab.ru/os/doku.php?id=03_2007: ... 0%B0%D1%80

имело место быть нечто подобное.

Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Чт окт 01, 2009 2:39 pm

Не помню, чтобы нападали во сне какие-то бестии, а также чтобы что-то со мной делали.

Однако, не далее как позавчера ночью моей супруге приснился сон, что её прямёхонько в третий глаз укусила оса, причём очень больно.


DQ-5000[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 8:40 am

Сообщение DQ-5000[archive] » Вс окт 11, 2009 10:48 am

Зона трансформации. Проводят опыты над сновидящими, Делая уколы, Для уплотнения тела сновидения, Меняют части тела, для усиления... Чёрных людей там уйма,


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Вс окт 11, 2009 12:19 pm

DQ-5000, а можно поподробнее что за уплотнение тела сновидения? всмысле для чего это..


Scady[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:44 pm

Сообщение Scady[archive] » Чт окт 15, 2009 12:57 pm

У меня было пару раз, когда мне вкалывли очень тонкой иглой то, от чегоя почти теряла сознание какие-то подозрительные типы, которые специально для этого приезжали в мой город и гонялись за мной.

А еще был такой сон.

Странное прозрачное ,шарообразное сооружение посреди леса.Охрана,но каждый видит ее по своему.Внутри много помещений.Но вот в центре есть один зал испытаний.В середине на возвышении прозрачный круг с двумя креслами и аппаратурой.А внизу прямо полигон для всевозможных испытаний.Больше всего я запомнила испытание огнем,хотя скорее это и не огонь в нашем понимании,а энергия высшего порядка.Меня и еще двух парней усадили в капсулу и запустили в пылающую зону.Цвет огня был фиолетово-синий.Мне было страшновато,но ребята успокаивали:Не бойся,мы тебя закроем.Жар был нестерпимый,казалось ,что кости плавятся,ничего не видно.Ребята старались меня закрыть ,но огонь пронизывал каждую клеточку.Я думала у меня не осталось ни кожи ,ни волос.Но когда мы выехали из этой зоны ,единственное ,что я увидела красную кожу.Все остальное было в целости.

Потом меня и одну девицу усадили в кресла наверху в центре.И стали что-то делать с головой.Я увидела,как девице вставили сзади в волосы что-то наподобие маленького гребешка,она ойкнула и затрясла головой,но ей сказали ,что просто украсили ее прическу и еще какую-то ерунду.Когда очередь дошла до меня ,я уже твердо знала, что это чип и мне он на фиг не нужен.Я заявила ,что моя прическа и так хороша,но они изловчились и воткнули мне этот чип,он входил,как гребешок и было больно.Я разозлилась,выдернула его , закинула подальше и была полна решимости сопротивляться до последнего.Больше меня не трогали,и я спокойно смоталась оттуда,увидев по дороге немало знакомых личностей.
А сегодня утром, после упражнения на очистку, увидела вот что. Здесь я сама развлеклась со шприцом, видимо начитавшись этой темы на ночь.

Я в чужой квартире. За столом у окна. На другой стороне стола, слева сидит молодая женщина, приятной наружности с красивыми каштановыми волосами, слегка вьющимися.напротив девочка лет 4-5, ест что-то.Женщина потягивается и мечтательно говорит:

- А ведь я помню то время, когда мы были с Сергеем Изриги, эх до чего же было здорово! Но я до сих пор могу многое делать в сновидениях.Я бываю в таких местах!

Я молча удивляюсь, что я тут делаю в незнакомой квартире. Приходит ее муж с товарищем, и я быстро встаю, собираясь уходить.Она провожает меня к двери. И пока я обуваюсь, в коридоре открывается еще одно окно обзора, и я вижу, что я здесь до этого делала, когда никого не было. На холодильнике все заросло какой-то странной зеленью, она вьется, движется и противно извевается.Я сбрасываю все это на пол и давлю ногами.Докапываюсь до маленьких коробок симпатичных кочанчиков капусты, ярко-зеленого цвета и решаю их оставить и тут же вспоминаю, что и в прошлый раз оставила их, потому, что они мне понравились, а потом это все превратилась в эту дрянь.

Появляется парень в маске и просит снять ее, потому, что ему под ней что-то мешает.Маска на всю голову.Я снимаю, оттуда выпадают черви, я давлю их ногами.

Потом появляется мужик средних лет, с бритым затылком и просит вылечить его, но при этом угрожает и запугивает, что если я буду делать ему укол, то он со мной посчитается, т.к. он крутой .

Я молниеносно беру самый большой шприц и лихо вкалываю его ему в этот противный жирный затылок.Он и пикнуть не успевает, как я его разворачиваю к себе лицом и всаживаю второй шприц, который больше напоминает розовый прибор с насадкой прямо в рот, запихиваю его до конца, целиком, потом достаю, а игла превращается в трубочку.Мужик, как-то сразу расслабляется и обмякает, и смотрит с благодарностью.

Я вижу себя со стороны.Вид у меня жесткий и решительный, и даже выступил румянец.

И сама себе удивляюсь.


DQ-5000[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 8:40 am

Сообщение DQ-5000[archive] » Чт окт 15, 2009 11:17 pm

Andjel, Усовершенствование сновиденого тела, после этого оно может делает невероятные вещи. Становится болие не пробиваемым, ну и можно с болие сильными существами бится. :)


Silverwolf[archive]
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 11:11 pm

Сообщение Silverwolf[archive] » Вс окт 18, 2009 8:12 pm

Вчера снились червяки занятные) Штуки четыре, маленькие, быстрые и с острыми зубами. Величиной примерно с большой палец. Кусали меня периодически, я отмахивался, пытался как-то убежать. Боль от укусов была реалистичной, но самое смешное: по сюжету сна я воспринимал их как котят))) Эти твари кусали меня, а я ничего не мог им в ответ сделать, так как было жалко, они ведь \"котята\". Причем внешне - самые натуральные червяки! Будто кто-то заменил имя объекта \"кусачий червяк\" на \"котенок\", что и настроило мое восприятие.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вт фев 09, 2010 10:21 pm

Точно непомню были ли какие либо внедрения в нёбо или подобное, но во снах в том числе и в ОС-ах было достаточно много нападений, и в одном из последних нападений почувствовал сильный укол в бок, в области печени - сегодня был люцидный сон, я находился на высокой платформе, подняться на ней можно было только по лестницам (или эскалаторам, точно не разобрал) по бокам, меня окружала большая толпа людей явно агрессивно настроенных, но факт агрессии во снах это не главное, я заметил одну интересную вещь, во время время нападения во мне просыпается осознание, как если бы что-то чествующие агрессию подключает к действиям ресурсы разума, и я потихоньку начинаю осознаваться, пока вполне осознано не начинаю уходить и контратаковать, есть еще один два очень интересных сна, которые запомнились мне еще с самого детства, последний из них недавно повторялся.
Первое я бегу по лабиринту, за мной гонится существо очень похожее на тигра(или тигрицу), первый из снов который я осознал и запомнил, благодаря чему смог спрятаться от этого существа.
Второй, это странная битва у подножия огромного дерева, куда я постоянно стремлюсь спрятаться и в итоге прячусь.
Кто - то из исследователей решили начать все сначала, думаю решение правильное, поэтому присоединяюсь к ним!


chitai_igrai
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 3:34 am

Re: Как это будет

Сообщение chitai_igrai » Вс май 16, 2010 10:25 pm

в осе. я начал ощушать что то инородное в своем теле.
какойто доктор хотел мне помочь но я отказался и тогда я сам из своего живота достал мобильный телефон.
незнаю как со светимостью но в реале мир стал больше похож на детство, что очень радует

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей