Побочные эффекты участи в практикуме

2-th gate of dreaming
Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Вс окт 11, 2009 2:51 pm

Хм, негативных ефектов незамечал, покаместь только позитивные. Правда осознаность пропала некоторое время назад, и немог сны нормально вспомнить но это не к практикуму скорее относиться, а к моему распорядку дня. Немного изменил его, раньше на час стал спать ложиться, и все вроде начало возвращаться в норму.


Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Вс окт 11, 2009 3:54 pm

Рад, Eruna, что ты здесь. Значительное количество фантастических мелочей произошло за это время. Какие-то отмечал, но потом забывал, как сон.

Вот интересная деталь - из документов выпадает визитка, хорошая такая плотная \"Ф. Леонардо О.\" Ну и ну! За всю жизнь слышал только об одном Леонардо. Нет, точнее о двух уже (если ещё и Каприо иметь ввиду). А тут некий, кстати, адвокат по имени Леонардо как-то исхитрился мне засунуть визитку в карман ))


Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Вс окт 11, 2009 4:41 pm

\" только мне хотелось в этой теме поговорить о конкретных событиях, в текущей по волнам практикума, повседневной жизни участников этого самого практикума, а не упражнятся во владении словом и теорией\"
Касательно \"упражнений во владении словом и теорией\" :) - название темы имеет два настроя: \"побочный эффект\" и \"Участь\", что определяет контекст обреченности и претерпевания... Так что заряжать двусмысленности не я начал:)).
Касательно \"сопутствующих изменений\" ;), уже писал про легкий зуд во внутренних уголках глаз, сопутствующий практически каждым первым 3-5 дням к-либо подобного исследования.
Некоторое \"расширение\" восприятия не связываю конкретно с Этим практом - подобные ему изменения в повседневных событиях всегда привлекают внимание на выдергивание из Мира или из себя чего-нибудь ранее незамечаемого.
Из того, что можно отнести именно к этому исследованию - заметил, что долго не доставаемая из шкафа карта имеет иной вид, чем я ее себе помнил:))). \"В голове\" она дорисована в более расширенном варианте.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость