Побочные эффекты участи в практикуме

2-th gate of dreaming
Seed[archive]
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:31 pm

Сообщение Seed[archive] » Вс окт 11, 2009 9:10 am

Ничего себе О_О

У меня ничего подобного пока не наблюдается.


Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Вс окт 11, 2009 9:33 am

Участь - это то, что ты не вибираешь и, плюс ко всему, делать с этим ничего не собираешься...
А побочные эффекты знаменуют продвижение. Куда и как - дело выбора в их интерпретировании.
Как там у Ошо:\"в момент остановки мы мертвы..\"
А у мертвых нет эффектов ;)


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Вс окт 11, 2009 11:34 am

вы бы аккуратнее со своими домыслами. да и у меня семилетняя дочка за это время два раза кожными болезнями справлялась, вон только что в очередной раз промазал больные участки кожи. но причем здесь практикум. это уже ваши тараканы вверх ногами. как итог Равенна тормознула процесс, и кто знает как все развернется за этот месяц перерыва, а связь с истоком потеряна.


The Dolphin[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 7:18 pm

Сообщение The Dolphin[archive] » Вс окт 11, 2009 11:57 am

Мне практикум приносит пока только положительные \"побочные эффекты\". Осознанность слегка повысилась, да и вообще, коллективные практики всегда склоняют в сторону повышения мотивации.


Ligth[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 12:29 pm

Сообщение Ligth[archive] » Вс окт 11, 2009 12:16 pm

Была одна притча, в которой рассказывалось о йогине, достигшем просветления. После медитации, он захотел съесть лепёшку, и вдруг лепёшка появлась в его руках. Он насытился ею. Потом посмотрел на лес, рядом с которым он сидел и подумал, что в этом лесу могут быть тигры. Из леса послышалось злое урчание. Тут он подумал, что если есть тигры, то они могут съесть его. Из леса выбержал тигр и съел этого йогина.
Мир ваш будет таким, каким вы его видите. Бесконечной загадкой, невероятным чудом, приютом, возможностью находится в физическом теле или тем, чего вы пожелаете.

Каждая ваша мысль, каждое действие, мимолетное чувство будет изливаться множеством гармоник во вне. Так что будте готовы взять на себя ответсвенность)
p.s. \"побочных\" эффектов у меня нет

p.p.s. никакой эффект не будет побочным. всё что ни делается, делается к лучшему) тип того...


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Вс окт 11, 2009 12:17 pm

ОООО если есть Эффекты!!! Tак БЕГИТЕ !!!Это Очень, очень опасно !!!)))Я так думаю, не спроста тут такие вещи понаписали, даже я знаю об уровнях опасности, которые описал СИ!Так что кто не спрятался тот... БУДЬ ГОТОВ!!! Или be happy don`t... ну и т.д.!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя