Побочные эффекты участи в практикуме

2-th gate of dreaming
Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Пн окт 12, 2009 11:45 am

Тема отнюдь не плоха.

Картинки тоже классные.


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пн окт 12, 2009 1:36 pm

Нету \"побочных\" плохих эффектов. Как я уже писал - улучшился отклик реала на мысли, даже не на намерение а... на нужды чтоли. Ну а откаты возникают от нашей небезупречности. И к практу отношения не имеют.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пн окт 12, 2009 3:42 pm

Побочных эффектов много очень. Скорее всего это падение щитов, барьеров. начинается взаимодействие с тонким планом. В таком случае ДХ говорил КК бери блокнот и пиши это лучшая защита. так как есть люди у которых это первый практикум и начинется со вторых врат, сразу во второй класс..каждый начинает травить своих тараканов, они свизгом выбегают наружу. при общем Эгрегоре это серьёзно. Мою браню трудно пробить- это соответсвенно переходит на родных, друзей, работу хотят как то зацепить, главно не очковать)) Много плюсов начиная с того что лифт на твоём этаже, проехал центр улицу около 1,5 км на зел свет, в обед, по работе все хорошо. Чувствуется борьба. Ravenna как мудрый человек сделала перекур.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пн окт 12, 2009 3:49 pm

Может идет увеличение ф-ций.


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Пн окт 12, 2009 4:34 pm

После Ос про пирамиду, просто поперло хорошее настроение! Энергии много, сразу захотелось все старые заброшенные дела переделать! Судя по всему энергию я в пирамиде вернула, так что никаких отрицательных эффектов практа я не вижу.


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Пн окт 12, 2009 5:07 pm

Просмотрел свои старые записи и вспомнил, у меня резко повылезали старе болячки в начале практикума. Правда потом так-же быстро успокоились, но успели доставить пару неприятных моментов. Я отнес это к своим тараканам, поскольку сам относительно недавно стал сновидеть и серйозно занимться сновидениями и первые врата фактически прошол уже во время этого практикума.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей