Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Пт окт 16, 2009 4:13 am

У меня сегодня тоже был самый продолжительный ОС из всех! Раньше довольно скоро вышвыривало, а сейчас я как-то научился удерживаться в нем. Решил изпользовать его для выполнения встречи с ранящим, направился на поиски пирамиды. Летать плохо получалось, трудно разогнаться и удерживать направление, поехал на поезде. И к ноге в районе лодыжки прицепил железный браслет типа кандалов, чтобы сконцентрировавшись на этом ощущении, удерживаться в сновидении. Кстати помогало.

Не буду много подробностей, короче нашел пирамиду, ранящий оказался мужик весь в наколках, я ощутил мгновенную волну страха, но быстро это прошло, и он пропал. А за ним в пирамиде оказалось что-то типа квартиры. Причем там на журнальном столике лежало что-то типа мобилы или электронной игры( я подумал, что это принадлежит богине). Я взял эту штуку с фантастической идеей вытащить ее в реал. Держа ее в руках, дал себе команду просыпаться. Это удалось с трудом и не сразу, но когда проснулся, конечно, ничего в руках не было...


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пт окт 16, 2009 8:57 am

Ewgen, я когда проснулся мобилу будто в руке держал тоже. И чувствовал. Но когда посмотрел - я держал воздух)) Кстати, Равенну я видел только как силуэт подсвеченный. Нет, скорее светящийся. И как раз к ней я и шёл, там кроме меня немало людей было, тоже к ней, а потом пришлось повоевать. Пришли там всякие нехорошие личности... Ну мы все вместе на эту орду накинулись, соотношение 1 к 30 не в нашу пользу было. Но вроде забили гадов))


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Пт окт 16, 2009 5:09 pm

))). Я кстати читал про случаи, когда предметы вытягивали из сновидений. Но пока это точно не мой уровень.

Не помню, писал ли кто - в момент погружения в сон и наоборот - просыпания, когда ощущения переходят из сновиденных в то, что ты неподвижно лежишь, возникает интересное ощущение - то ли давление какое-то, то ли оцепенение в теле( не знаю как описать). Но запомнив это чувство, можно, генерируя его, ускорять процесс засыпания ( но тут главная проблема не потерять осознание) и выхода из сновидения.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Сб окт 17, 2009 10:08 am

Завел будильник на 04.00, думал так будет легче осознаться. Он зазвонил, тут я осознался, осознание плохое, чет глаза как от солнца слепит, начал поиски пирамиды, а её нет нигде. Вспомнил про Ранящего, тут внезапно осознание пропало, но сон был интересен.

Ранящий мне показался как красный халк с булавой, эта детина бежит на нас, со мной какой-то парень, мы матать, бежим-бежим, и понимаем что будет кпц. Увидили в далеке, нечто огромное в виде аэропорта все огороженное колючей проволокой и бетонном, там самолеты взлетали, почему-то подумали что это хорошее место чтобы тот нас не поймал, тут миг осознания, понимаю что надо с Ранящим лицом к лицу встретится, но опять теряю контроль, залезаю на бетон, и конец сну)


arialera-777[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 6:41 pm

Сообщение arialera-777[archive] » Сб окт 17, 2009 1:13 pm

Было несколько не продолжительных ОСов, пирамида выглядела очень странно, как бы узкая и очень высокая, внутрь попасть не удалось - входа просто небыло, хотя выглядило это сооружение именно как пирамида. Сегодня был продолжительный ОС где мы (человек 10 с форума) лазием по зданию и по прилегающей к нему территории с целью найти подземные важные помещения, человек лет тридцати не меньше, рыжеволосый с ехидной улыбкой сказал что нам надо еще кого-то взять но не человека.. (по контексту его фразы было очевидно что с стобой не только в этот момент, а вообще...) потом посмеялся и сказал ...а - вот оно в том крыле - и показал на более разрушенную часть здания в которой кстати никого небыло, это оказалось интересным существом - все его чувствовали понимали что оно присутствует - но никто его не видел, (странно звучит))+ там была волна которая всех обдала, но небыло ни страха, ни паники, все в какой-то момент просто замерло (это необычно, т.к. в ОСе всегда идет какой-то поток событий, действий...а тут..полная остановка) когда проснулась по телу проходило такое .. \"тепло\"


Palamed[archive]
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:10 am

Сообщение Palamed[archive] » Вс окт 18, 2009 2:45 pm

Сразу хочу извиниться за отсутствие и игнор. Инет у меня подобен капельнице, а хозяин сторожит его словно цербер. Потому выходить получается редко и приходится скидывать заранее записанные файлы. Живу от вас всех позже на два шага. К 10му числу постараюсь положение поправить. А пока вот мои отчёты.
1. Осознался во время того, как воровал деньги из жертвенника в Храме. Тут же схватил весь жертвенник и побежал с ним к выходу, думая, что деньги и есть моя светимость. Потом вспомнил, что задание уже другое, забыл про деньги и всё равно побежал к выходу. Навстречу мне бежали спрайты, я пробежал сквозь них. На улице по привычке прыгнул верх и скомандовал «летим к пирамиде выполнять задание.» Меня подхватил поток и принёс почему-то на купол храма. Что-то тут нечисто, думаю (тогда не знал, что новое задание – собирать энергию). Ну да ладно. Решил разведать местность пошёл от Храма в направлении, где должен быть мост. Нашёл там кучу спрайтов, фонтан. Попытался осмотреться и тут же «проснулся» на диване не в своей комнате. Рядом сидел друг, с которым давно не виделся в реале. Я ему обрадовался, мы заговорили и тут мысль «стоп! Какого чёрта! Я не могу с ним так спокойно разговаривать» (есть причины). Осознался вторично. Снова кричу «летим к пирамиде». Прыгаю. Подхватывает поток и снова несёт к Храму (оказывается, я рядом с ним сидел) Меня как ветром заносит куда-то под купол, и я оказываюсь как бы внутри пещеры или пирамиды. Но сам я знаю, что это не та пирамида, потому что в ней нет коридора с Ранящим. Это какое-то покинутое Святилище. Сел под куполом в воздухе прямо над жертвенником \\ алтарём. Это было очень приятное сухое (воздух был сухим) место. Дубль завибрировал. Меня как будто бы била крупная приятная дрожь. Я отдался этому потоку и вдруг упал лицом вперёд во что-то тёмное с искорками. Я спал тогда в очень тёмном месте и мне показалось, что я вылетел из тела и упал на пол. Осознанность осталась, но картинки вообще не было. Ориентации в пространстве тоже. Кромешная тьма. Вибрации продолжались. Сильней всего вибрировали ноги ниже коленей. Я как будто сломал коленные чашечки и засунул болтающиеся как макаронины конечности в большой вентилятор. Ощущения были приблизительно такими. Почему-то эти вибрации приносили радость. Потом проснулся.
2. Попал в большой старинный дом-музей. Стал кататься по нему на трёхколёсном велосипеде и осознался на то, что педали крутить не надо. Велосипед привёз меня по лестнице в подвал. Там лежала старинная книга. Ничего интересного больше не было. Я взял её в руки и вместо того, чтобы попытаться прочитать (а книга была хорошей - какое-то учение навроде Библии тока из других измерений) скомандовал «гореть» и показал пальцем. Она не загорелась. Я ещё скомандовал «я намереваюсь тебя сжечь». Снова в холостую. Вот, блин, думаю, так я никогда управлять намерением не научусь. В руках появляется коробок со спичками, и я поджигаю книгу вручную (чёт я тогда не подумал, что спички – всего лишь обман). Она обгорает до нечитабельного состояния и тут я вспоминаю про задание. Прыгаю вверх, кричу «полетели к пирамиде» и с нулевым результатом приземляюсь на пол. Почему-то в зданиях у меня не получаются полёты. Эх, думаю, придётся ножками. И бегом по лестнице вверх. Выбираю подходящее окошко, высаживаю его ногой и выпрыгиваю на крыши старого города. Вместо того, чтобы искать пирамиду, решаю вдруг потренироваться. И бегу по крышам, воображая себя крутым паркурщиком.


vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Вт окт 20, 2009 11:01 am

Неожиданно сегодня приснилась пирамида. Снилось как-будто моё прошлое. Мы живем в старом деревенском доме, в котором жили нное кол-во лет назад. И дом этот находился у подножия индейской пирамиды. Был такой сюжет, что за нашим домом и семьей охотится странный человек. Зачем-то ему надо кого-то из нас убить. И вот я замечаю этого чела из окна и решаю сама его поймать. Ловлю, хватаю его как куклу, и тут со мной происходит странное. Я как-будто совсем перестаю быть собой. Я кладу этого чела в ложбину на пирамиде, а их четыре по всем сторонам от верха до низу, произношу какое-то слово (уже не помню), и по этим ложбинам начинает течь что-то розоватое и слегка блестящее. После этого ритуала я отпускаю человека. Он жив, но вроде обессилен. Теперь я знаю, почему он на нас (а точнее на меня) охотился. И тут я ему говорю: «Я против тебя ничего не имею. Но в меня вложена определенная программа. Я ничего не могу поделать». И ухожу в дом.

Надо будет в осе обнаружить эту деревню. Любопытно, сойдутся ли координаты


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Чт окт 22, 2009 7:19 am

Не знаю как открыть новую тему\"Отчет по дыханию\" и пишу тут.Через некоторое время после начала дыхания по телу разливается тепло и туловище как-то вздрагивает то тут то там. Это длится минут полторы, затем прекращается и возникает некий дискофорт.Я прекращаю дыхание.Тело потом еще вибрирует и внутри явственно ощущается полая трубка от гортани до солнечного сплетения.Никаких накатываний и звуковых эфффектов пока не словила.


Palamed[archive]
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:10 am

Сообщение Palamed[archive] » Пт окт 23, 2009 3:41 pm

...вырезано цензурой...
Осторожно выхожу из комнаты, иду к балкону. Замечаю несоответствия. Убеждаюсь, что во сне, и плавненько взлетаю. Мысленно намереваюсь «к пирамиде. Теперь точно к пирамиде, без фокусов.» И лечу над ландшафтом. Сначала быстро, потом медленней, медленней, как на лифте.
Намерение опускает меня перед каким-то зданием, похожим на строящийся мавзолей. Толпы рабочих вокруг. Кран работает. Я понимаю, что мне надо вовнутрь. Помню про охрану. Пробегаю в стеклянные двери, пытаясь быть незамеченным.
Внутри всё цивильно как на голливудском фестивале. Гламурно одетые граждане, дорогие украшения, шампанское. Мне не дают толком оглядеться. Охранник предлагает мне выметаться. Я начинаю его уговаривать. Вдруг я начинаю выглядеть соответственно публике. Шарф, дорогое пальто, костюм. Я начинаю разговаривать с охранником более высокомерно, а затем наклоняюсь к уху и шепчу «три тысячи долларов тебя устроит?». Вижу у него во взгляде сомнение. Подмигиваю и ухожу по лестнице вверх. «Только недолго» – бросает он мне напоследок и идёт обратно к двери.
С улыбкой думаю «а мне надолго и не надо».
Выхожу на верхний этаж, попутно стреляя взглядом на предмет того, что бы отсюда стянуть. Замечаю фиолетовую кожаную сумку на не менее кожаном диване. Засовываю её под пиджак, степенно иду к выходу.
Мне навстречу бежит женщина в вечернем платье цвета сумки. Я понимаю, что надо валить. Разворачиваюсь и выпрыгиваю из здания, высадив телом окно. Бегу от мавзолея. Женщина догоняет. Я понимаю, что от магического существа мне не убежать. Останавливаюсь. Поворачиваюсь лицом. Она подбегает и хватается за сумку двумя руками. Я сильней. Она начинает угрожать мне на непонятном языке, видимо, читая при этом заклинания. Землю начинает трясти. Налетает ураган с проливным дождём. Сверкают молнии. Старуха с золотыми зубами пытается вырвать у меня сумку, но моё намерение сильней. Мелькает мысль: «не занесло бы меня ураганами в такую позицию ТС, из которой вернуться невозможно.»
«Прекрати это!» - кричу, «хватит! Я тебе не отдам светимость! Говори на русском языке!»
Она в растерянности. Сначала речь её сбивается, как глюченная программа. Она перебирает множество языков, потом говорит на русском с восточным акцентом.
- отдай сумку.

- хрен тебе.

- отдай сумку, она моя.

- я не могу отдать тебе светимость просто так. Ты должна меня чему-то научить.
Хмурит брови. Размышляет. Деваться-то ей не куда.
- Запоминай: «месекюрити фо меле»

- и что это значит? Это какое-то заклинание? Чем я смогу управлять?
Снова хмурится. Не хочет рассказывать. Сжимаю крепче светимость.
- не отдам сумку.

- это поговорка. Означает «не киряй во время мечети.»
Вздыхаю.
- ну что ж с тебя взять ещё, старая. Забирай свою сумку. Не буду я во время мечети кирять.
И отдаю. Бабка радостно забирает сумку и бежит в свою пирамиду. А меня посещают тревожные мысли о возвращении. Осознанность не ослабевает.
Ложусь на асфальт, начинаю повторять «проснуться, проснуться, я намереваюсь проснуться.»
Так и проснулся с открытым шевелящимся ртом.


ykos[archive]
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:41 am

Сообщение ykos[archive] » Пт окт 23, 2009 7:19 pm

Тушка энергией насыщается.

Посетил общагу, девушка показала убогую комнату на 2-ом этаже, задерживаться на чай не стал, двинул искать пирамиду. Ацтекская пирамида оказалась очень большая, у основания ступень, или пандус высотой 3-4 метра. Ранящий почти сразу швырнул, мну в реалистичный сюжет, исход которого, но моей вине существенно поврежден новенький мерседес. По началу хотел нырнуть в другой сюжет, или прибить пострадавшую сторону, но остался разруливать ситуацию, договориться удалось с большим трудом.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей