Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пн окт 26, 2009 2:34 pm

Сновидения в ночь на 25 октября 2009 года.
Люцидники до 2-3 часов.

Какой-то дедок монах, что-то мне втолковывает.
ОС 1-ый. (предупреждаю прочитанное ниже опасно для психики)

Стою в своей комнате, темно - осматриваюсь, выглядываю в коридор, в коридоре питомец моих родителей (той-пудель), казалось она выказывает скрытую агрессию, попыталась подбежать ко мне, не растерялся - Ударил опасного пуделя с ноги :) Через минуту окровавленный пудель сдох, появился мелкий страх, что если родители увидят, следующей придет моя очередь, выходя на балкон заметил, что входная дверь в мою комнату открыта, чего быть не должно (+ инцидент с собакой). Окружающая обстановка: комната и балкон, были столь реалистичны, что спутать с реальностью было не возможно, не смотря на то, что в этот момент я осознавал себя, мне показалось что происходящие абсолютно реально!

Не смотря на всю реалистичность окружающих меня деталей и страха, прыгнул с балкона на подлете к земле взлетел :)

(после этого стал думать, как проснувшись по среди ночи не перепутать ОС с реалом и не прыгнуть по правде - с этого дня постараюсь проверять сон на вшивость другими способами.)

В тот же момент, был обнаружен программой - поводком (каждый раз как я осознаю себя во сне, тут же появляются что-то или кто-то и делает все возможное, что бы выбросить меня из сна или лишит осознанности, выглядит это как физическое нападение, окружение и удержание на одном месте пока не буду пойман и не проснусь ), тут же, где-то послышались сигналы тревоги и оповещении о сбежавшем.

Программой - поводок, оказалась - молодая женщина, черноволосая.

Дальше все разворачивалось так:

Преследование ---> Побег ---> Отличный удар с ноги по лицу бедной ПП :)

В результате поиска по запросу \"пирамида майя --- ранящий\" вышел на очень длинную железную дорогу и высоковольтные линии электропередачи, почему-то вспомнил, что это означает близость зоны трансмутации (проскользнула такая мысль в голове), за железой дорогой высокая оградительная стена, за стеной бескрайнее сине-темно-голубое пространство, программа - поводок остановилась не долетая до стены, я полетел в сторону пространства --- выйдя за ограждение и попав в него был выброшен из ОС. (удержать не получилось - проснулся мгновенно)
ОС 2-ой. (просьба детям не читать)

Уснул, Проснулся в своей же комнате, в своей кровати, вышел на балкон мимо пробежала моя кошка и спрыгнула вниз с шестого этажа, по мере того как кошка плавно словно с парашютом спланировала вниз я осознался (если чесно обалдел от такой картины :)), посмотрел по сторонам и остановился на чье-то \"голове\" лежащей на столе, без тела :) присмотревшись увидел как голова моргнула и посмотрела на мен --- стало \"страшно смешно\", прыгнул в окно, ввиду того что этот ос отличался особой силой осознанности решил проверить одну вещь, влетел в какой-то офис, возымел интимные отношения с одной из \"спрайточек\".

Программы ПП обнаружено не было, секс - дождался когда откликнется \"настоящее\" тело, эрекция, половой орган посылает сигналы мозгу, мозг начинает просыпать ---> далее должен проснуться, но НЕТ! :)в впервые в этот раз у меня было достаточно сил и волю, что самому решить проснуться или нет ! Выбор сделан, продолжаю сновидеть --- > следующий эксперимент, закрываю глаза и открываю, тело сновидения осталось в ОС-е зрение исчезло ---> без возможности вернуть зрение, \"обычно\" вынуждено просыпаюсь \"СЕЙЧАС\" без труда представил как зрение возвращается, и постепенно снова увидел офис, свою сексуальную партнершу и других сотрудников.

Далее, в сновиденной реальности что-то сломалось и начало работать не правильно, меня выбросила -- проснулся.


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Пн окт 26, 2009 3:54 pm

Ну вот, вроде я словила эту фишку с дыханием. Тело через короткий промежуток времени начинает ритмично вибрировать, как гигантская поющая чаша.После прекращения дыхания вибрации продолжались по всему телу, потом сконцентрировались в низу живота и там в области двух нижних чакр долго пульсировали волны, практически не меняясь по интенсивности в течении нескольких минут.


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Вт окт 27, 2009 8:05 am

Ну вот, вчера волны перебрались в область третьего глаза.


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Чт окт 29, 2009 1:40 pm

\"Дыши со мной..\"

Надышался - и дышим. Что получается - волны не волны. Нос дышит нормально ))

Меня другая тема пробила - внимание. Не жить целями, а текущими событиями, мгновениями.

И жизнь просто прекрасна!! Чай налить - да это целое удовольствие, еда такая вкусная, воздух такой прозрачный а девушки такие симпатичные (Ева не ругайся :)).

И знаете что? Сны пошли хорошие, качественные - осознаваться стало просто - это даже не инсайт \"я сплю\" - целенаправленная работа - осознать себя как человека.

Опыт внимания в реале делает жизнь такой красивой, такой пышной и при этом дает тоже самое во сне.

Нет никаких хитростей - просто обратить внимание ни на мечты, ни на цели - а то, чем дышишь, что вокруг - СЕЙЧАС. Больше ничего и нет вокруг - реальность она неуловима. И тогда начинается все - начинается настоящее волшебство, вот она магия - перед носом.


Algis[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:06 pm

Сообщение Algis[archive] » Пт окт 30, 2009 10:26 am

Сегодня был ОС. (не так сильно осознаный как обычно,но по теме)

Сперва начал с поиска моста, немного получилось зайти вроде как на мост, а потом решил найти пирамиду. Я направил намерение на перемещение к западу на поиск пирамиды. Каким-то образом я оказался в нужном месте - что-то меня перенесло к нему. Причем то ли у меня пирамида оказалась невысокая, то ли я оказался на самой вершине. Вершина по стилистике действительно напоминала ацтекский стиль, в которой был виден длинный коридор, в который я направлися. Передомной появилсась человеческая фигура, в которой чувствовалась большая сила (Ранящий???). Я выразил этой силе смирение и уважение и она меня пропустила дальше. Я вышел с другой стороны пирамиды и оказался на небольшом деревянном морском причале. Метрах в 20 в от берега из воды торчала школьная доска. Я сел на лодку и подплыл к доске. На доске лежал мел ( Типа мела-судьбы как из Дневного дозора) Я начала писать свои 3 желания на доске. (надписи прыгали, менялись, н оя справился=) Потом осознность оканчательно исчезла и меня закрутили другие сюжеты.

(ЗЫ: Море за пирамидой совпало с моей архи-картой, со слов Равенны)


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Сб окт 31, 2009 2:51 pm

Осознался рядом с чем-то похожим на колесо обозрения, постарался переместиться к месту назначение, получилось - в следующий момент оказался рядом с какой-то стеной, достаточно высокой, спросил у рядом стоящего спрайта, находится ли рядом пирамиды \"?\" в ответе значилось, что что-бы попасть к ним, нужно пройти через ту самую стену напротив которой я стоял, в ней виделся проход. Не успел подойти к нему - проснулся. :(
P.S.

Сейчас жалею, что не осомотрелся как следует вокруг, а привязал все внимание к этой стене.


arialera-777[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 6:41 pm

Сообщение arialera-777[archive] » Вс ноя 01, 2009 12:17 pm

Больше недели назад, примерно был ОС где я вошла в здание с виду оно не скажешь что замок, но странное, внутри оно почему-то из красного кирпича необычного - большого сами стены толстые и потолки высокие, на потолках лепнина и рисунки, вошла и пошла - никого нет, дошла до периллы в холле, справа лесница вниз, для того чтобы спуститься вниз надо повернуться на 180 градусов, поворачиваюсь и вижу искалеченного ребенка, подробно небуду описывать но жалко так что прям внутри все перевернулось, подбегаю, он отползает, и когда к нему почти подошла он меняется, но не внешне а я просто понимаю что это не человек и гримасса боли превратилась в ничего не чувствующее выражение лица и готовность наброситься, я не поймя как дала деру назад только влетела в обычную дверь (с двумя дверцами), а вот лесницы вниз на тот момент толи не заметила толи уже небыло. Справа и слева лесницы вверх, по ощущениям ведут в вовершенно разные места - не на один этаж, я поднимаюсь по левой леснице и вхожу в первую попавшуюся дверь, это оказазывается узкое длиное помещение, почувствовала ветер по ногам и замечаю что нет окна, хотя было светло, потом был момент как бы выбора - когда чувствуешь что можешь остаться в сновидении а можешь проснуться -я проснулась. Мне было интересно что будет дальше происходить со сновидениями как это повлияет .... если не считать того что, постоянно начали сниться те места, в которых я уже была, то есть только один момент который меня удивил, хотя может для кого-то это покажется ерундой, но я сталкнулась с этим впервые - мне приснился сон - люцидник, который уже снился когда-то, он повторился полностью, в деталях, от начала до конца, я делала тоже самое, оборачивалась в те же моменты, вся местность - полностью все так же, как бредовая петля, только это повтор сна. Если кто-нибуть с этим сталкивался, пожалуста расскажите.


cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Пн ноя 02, 2009 1:31 pm

Еще один ОС.

вначале прост полетал. потом когда осознание начало пропадать. появился Ранящий. тот самый, которого я видел в пирамиде.И у которого умыкнул светимость. В этот раз он был просто огромный. Не 2 не 3 и даже не 4 метра. А размером с дом. И все в том же образе дьявола. В руке у него был огненный меч. Я поначалу попробовал с ним сражаться, но сразу понял бессмысленность затеи. Тем более мой меч не причинял ему вообще никакого вреда. Он не старался напасть. Просто был. Как негативный образ, с которым я ничего не мог сделать.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей