Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Сб окт 10, 2009 12:22 pm

Очень понравилось упражнение с падающим листом. Сразу удалось вернуть его на место,

но труднее заставить снова упасть. Внутренний диалог остановился и всё вокруг замерло.

Вспыхнуло чувство любви к листку, дереву и окружающему миру, ощущение единства...
Сегодня, впервые за несколько дней, осозналась возле пирамиды.Она стояла на холме,

который заканчивался площадкой. Вокруг был сухой лес, темно. Долго летала вокруг

пирамиды, разглядывала серые камни, из которых она была сделана, пыталась найти

лестницу или вход. Не нашла. Полетала над окружающим лесом, вокруг всё было

серо-черным и мрачным, деревья высокие, обгоревшие. Неприятное ощущение, что

за мной кто-то наблюдает. Хотелось бы понять, почему это задание оказалось сложнее

предыдущего ?


lili-la-tigresse[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:22 am

Сообщение lili-la-tigresse[archive] » Сб окт 10, 2009 4:58 pm

Сегодня оказалась в общаге,вышла из комнаты в длинный коридор,там увидела лавочку,за ней стоял старик и банчил какими-то амулетами на веревочках.Я подошла,цены были занебесные,а безделушки ничего из себя не представляли,камушки всякие,народ вокруг офигевал над ценами и шепотом обсуждал,что амулеты ни в коем случае трогать нельзя,иначе придется покупать,так как затронув,становишься с амулетом одним целым.Я заинтереслвалась одним циллиндрическим бежевым камнем,на нем были египетские значки,это навеяло мысли о практе и я осозналась.Сцапала амулет и меня перенесло в пирамиду,прямо к входу в нее,к огромной колонне,я даже увидела выбоину,корая подходила к моему камню,типа он был осколком от этой колонны.Я потратила кучу времени на осмотр колонны,она была реальная,с трещинками,теплая от солнца,потом я вошла в проход,было темно ,а потом из темноты выбежал мне навстречу громадный пес,и раскрыв свою пасть ,набросился.Я приготовилась умереть на месте,но пес начал скакать вокруг весело и улыбаться,пускать слюни,башкой меня подталкивая дальше.А вот дальше я увидела парня с мачете,он не нападал,не угрожал,просто спросил,чего я здесь ищу,только правду чтобы говорила.Я ему все как надуху выпалила,но разговор дальше пошел не о практе,а о моем прошлом,вот как перед смертью картинки из жизни проносятся за одно мгновение,так и мне продемонстрировали \"концентрат меня\",было не страшно,но неприятны некоторые открытия,я поняла,над чем мне надо задуматься и работать дальше.А после мне позволили пройти и взять книгу,старую и потрепанную,в кожаном переплете,с коричневыми страницами,от нее шло ощущение силы,я ее открыла,но ничего не поняла,что написано,а потом меня снова перебросило в общагу,в комнату,на диван,у окна,за окном было наводнение и все смывало небесно-голубой водой.На этом осознание рассеялось и я мягко так вошла в реал.


Zelda[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:23 pm

Сообщение Zelda[archive] » Сб окт 10, 2009 11:39 pm

Пирамиды нет.

Зато нашла агрессивное существо (и не одно), которое решило сыграть для меня роль Ранящего:)

По порядку: был люцидник со степенью осознанности примерно 30%. Не густо, конечно, но то, что имелось. Помнила, однако, что пирамида - это далеко. А раз далеко, значит нужно ехать. Ехать - сразу оказалась в автобусе (автобусы мне вообще снятся очень часто). Но салон этого автобуса был необычный: вместо сидений - мягкие кожанные кресла и диваны, стоящие вдоль стен автобуса. На них сидели штук пять-шесть гопников очень агрессивного вида. Все они вопили, ржали и клали ноги на спинки диванов и на журнальные столики. Но в руках у них не было ни мачете, ни ножа, ни топора, поэтому не знаю, можно ли считать эту компанию Ранящим? Вдруг один из гопников положил ногу на подлокотник кресла, в котором я сидела. Я поняла, что придётся срочно отреагировать. Хотя осознанность и была низкой, но как-то я всё же вспомнила, как именно разогнать восходящий поток и и долбануть им врага в аджна-чакру (некогда в реале одни добрые люди научили меня этому). Тут же я это и проделала, а заодно увеличила своё эфирное тело, захватила им гопника, оттяпала ему энергию из манипуры и нанесла повторный удар в аджну. Получилось хорошо. Здоровила сразу сделался маленьким и несчастным, и со словами \"А чё я делаю-то?\", заспешил к выходу из автобуса. Все остальные гопники тоже быстро поднялись и побежали к выходу. Тут и я проснулась.

А проснувшись, стала думать: кто есть этот Ранящий? Наверно, тот, кто выявляет наши скрытые эмоции и негативы, которые мы стараемся не допускать в себе, но они всё же есть? Возможно. А может, это всё пустые домыслы, не знаю.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вс окт 11, 2009 4:53 am

Обездил весь город, а ОС нет( Видел во сне Равенну скорее глюк.


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Вс окт 11, 2009 6:20 am

Всю ночь снилась школа. Сначала бегала по лестнице с большим чемоданом, потом были врачи и школьные мед. осмотры, под конец спасала умирающих котов. Пирамиды не было...


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Вс окт 11, 2009 7:16 am

Всем привет! Я тоже за все эти дни, как было дано четвертое задание, пирамиды не видел. Но налицо некоторое повышение осознанности с начала практикума. Сегодня был в каких-то подвалах ( или подземных лабиринтах) искал что-то типа какого-то куска земли( в сновидении мне казалось, что в нем заключена часть моей светимости, которую надо вернуть), возможно это отголоски задания с учителем-землей. Какие-то люди мне мешали, так что светимость я не нашел, т.к. раньше проснулся.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Вс окт 11, 2009 7:17 am

Пять снов за ночь,- все неосознанные и мимо пирамиды :-(


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Вс окт 11, 2009 7:28 am

Давайте прервем наши исследования до 10 ноября. Некоторые участники начали беспокиться о негативном воздействии проекта на ход их жизни. Сделаем паузу.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Вс окт 11, 2009 10:56 am

astrophilus,У меня таже хня! Раввена, ок!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей