Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Вс окт 11, 2009 11:35 am

был ос , но были жуткие проблемы со зрением , а в последствие и с передвижением.. буд-то кто-то во мне мешал мне же))


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вс окт 11, 2009 11:42 am

Evgenyi можешь подробней про зрение? - у самого какая-то странность со зрением в ОС.


Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Вс окт 11, 2009 11:57 am

да вот то ,что сегодня было это впервые так... зрение появлялось моментами и причем очень яркое и четкое, а потом резко пропадало и никак не мог вернуть в конце уже только кинестетика действовала и все , причем и она была на высоком уровне , но зрение не вернуло, так и вылетел из оса. Еще мысль пришла в этот момент буд-то тело сновидений заболело О_о , не знаю к чему это даже)


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вс окт 11, 2009 12:14 pm

Evgenyi такая проблема с тех пор как в момент вылета из ОС-а научился концентрироваться на осознании, что б не проснуться и если силы есть продолжаю осить, если нет - ощущение будто тело осталось в сновидении, но разум уже в реале - и потом просыпаюсь.


bezdelnik[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:59 am

Сообщение bezdelnik[archive] » Вс окт 11, 2009 1:49 pm

Пока пирамиды не видать. Иду на всяческие ухищрения, вчера поставил будильник чтобы он звенел каждые два часа,( типа больше шансов попробовать посновидеть) на правой руке ручкой написал \"пирамида\". ОСов не было, однако хорошо запомнил несколько снов.

И только сегодня припомнил, что уже в нескольких снах я дерусь на тренировочных мечах с разными людьми. Первый такой сон я увидел за день до задания с пирамидой, был бой с соперником в кимоно и японской такой комнате( оч. похоже на эпизод из фильма матрица, где морфеус обучал нео). Сегодня бой был на открытом пространстве, очень долгий и упорный, на самом деле в обоих слуяаях все заканчивалось ничьей...в какой то момент я понимал что могу покалечить своего оппонента и намеренно сводил все к ничьей.

Имеет ли это какое то отношение к заданию?


Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Вс окт 11, 2009 6:11 pm

Inferno_2000 да , кстати вот , есть такое двойственное чувство) ,бывает , в самом осе тянет в физ тело и двоякие ощущения происходят и тогда со зрением проблемы , но в такие моменты оно мутное, а в этом случае оно было четкое , но буд-то моргаешь долго. Еще вспомнил , что бывали моменты когда зрение как сонное т.е как с утра глаза открыл , все такое не четкое и слепит глаза от света.


ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Вс окт 11, 2009 6:26 pm

Вчера была попытка выполнить задание с листиком в ОС, сгенерировала словами дерево и падающий лист (было немного странно, т.к. весь фон - заснеженный парк с зимними ёлками). Дерево получилось полупрозрачным. Дважды повторяла падение листа; насколько удачно - не помню. Пирамиду так и не нашла.

Перерыв безумно вовремя...


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пн окт 12, 2009 7:52 am

Спустя три дня я наконец дождался нового ОС-а УРА!!!
Действие происходило в чье-то квартире, я шел по коридору (её холлу) впереди меня еще кто-то, осознав себя постепенно решил дождаться, когда он уйдет как можно дальше и тут же принялся выскребать на паркете знак огня - \"треугольник, вершиной вверх\" (в предыдущих заданиях была задача задобрить землю, чтоб та стала твои наставником, там поднял вопрос о возможности сойтись с огнем или водой) попытался пустить по нему свою энергию, но как не старался, так и не получилось заставить знак светиться (обидна, хотел посмотреть что из этого получиться и по возможности использовать для перемещения к пирамиде майя),потом попытался выразить в словах намеренье переместиться к ней, звучало это так :) - \"... к ПИРАМИДЕ МАЙЯ!!!\" но мой Ор на всё квартиру не возымел должного эффекта, дальше не стал тратить время и решил выйти на ружу и сориентировавшись в обстановке отправиться искать пирамиду самостоятельно и выпрыгнул сквозь окно, оказавшись на руже я завис в воздухе и осмотрелся, то что увидел поражало красотой, первое что бросилось в глаза так это море с абсолютно прозрачной ГОЛУБОЙ ВОДОЙ - от такой красоты невозможно было оторвать взгляда, был день и все хорошо освещалось, на берегу над которым завис, был пляж и очень большие деревья, приблизившись и присмотревшись я обалдел - это были наши обычные лиственные деревья, только размерами они были со своих собратьев из тропических лесов, листья были раза в два больше и более насыщиными, сочными я бы сказал...

Здесь вспомнил про задание с листвой и заметил как один из листиков принялся падать на землю, пролетел сквозь ветки - тут же я представил себе как лист останавливается и возвращается обратно к своей ветке, сработало о перестал падать и полетел по прежней траектории обратно, ветки не были статичными они двигали и лист застрял, решив что задание выполнено :) поднялся выше и осмотрелся снова, хотел найти ориентир от которого смог бы решить куда лететь дальше.

Я увидел здания, много этажки и узнал их, это были соседние моему дома, один дом, второй, третий, школа и наконец мой дом, понял что море воды пляж в реальности - это грязное заросшее тиной водохранилище, и прибрежная зона, тоже когда-то бывшая очень чистым местом - но в сновиденной реальности я впервые созерцал такую красоту с высоты птичьего полета.

Решил приземлиться на крыше своего дома и там порешить вопрос, куда лететь дальше и как найти пирамиду. Подлетая к пункту назначения заметил двух человек (парень и девушка) стоящих на крыше одетых в преимущественно во все черное - куртки, штаны и тоже в свою очередь заметивших меня, они мне не понравились и порешив не останавливать, найти другое место и полетел дальше, но тут начались проблемы, по какой-то причине я начал снижаться, и как не старался держать высоту тело наливалось тяжестью, упав на землю оглянулся и увидел приближающихся ко мне двоих с крыши.

Бежать не стал, решил во что бы то не стало переместиться к \"ПМ\" несколько раз громко заявлял намеренье переместиться туда (представлял картину образно - все как полагается), но ничего ноль эмоций, решил переместиться так как делал это раньше просто без слов, представить место назначение и уже очутиться там, тоже не сработало, появилось чувство легкой паники, в следующий момент.

Я развернулся, увидел тех двоих (они стояли в двух метрах от меня) и здесь меня кто-то крепко схватил за плечи, это был какой-то старик пристально смотрящий на меня, дальше начал терять осознанность, сначала в голову пришла мысль, что этот чувак качает из меня силу и я решил поступить точно так же, и представил себе как тырю силу из них всех разом к себе обратно (ранее у меня был сон, где я осознался выразив намеренье поглатить окружающих меня спрайтов) осознаность стала возвращаться, но только эти трое не исчезали, так мы пробыли около3-4 секунд, перестал проделывать описанное выше и реальности снова начала тускнеть, сконцентрировался на осознание себя, на осознании здесь и сейчас, потускнение остановилось, со стороны выглядело так, будто остановилось время, никто и ничто не двигалось и я в том числе, дальше рывком воли вернулся обратно, краски вернулись, дедок отпустил меня и вместе с двумя с крыши пошли прочь.

С облегчением решил снова взлететь, но не получилось, решил по детски - прыгнул ничком на пол и в момент чувства невесомости взлетел, хоть и с трудом пролетев пол круга я снова приземлился, на этот раз ко мне приближался какой-то мужик, не стал его рассматривать т.к. снова попытался выразить намеренье переместиться хоть куда нибудь и проснулся...
P.S.

Остается радоваться, что хоть задание с листьями сделал :)


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пн окт 12, 2009 7:58 am

Кстати, когда дедок меня отпустил почему то была уже ночь.
P.P.S.

Если бы такая красота, что видел в самом начале сновидения существовала в реалии, то Воронеж стал бы городом - курортом :)


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Пн окт 12, 2009 8:50 am

Равенна, спасибо :) Как раз в тему.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей