Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вт окт 06, 2009 9:55 am

Снился сон про колледж, я просыпаюсь и в этом состоянии начинаю визуализировать пирамиду. Вижу, как выхожу из дому, как сворачиваю за угол, нет сил больше, у меня третий день грипп. Чувствую, как кто-то подхватывает меня на руки и вносит в прекрасный пейзаж с пирамидами. Их несколько. Одна – песчаная, другая – серая, с округлой вершиной, третья – прячется за двумя в тумане. Иду к ней, но всё растворяется..

Вновь вхожу в ос. Иду к тем пирамидам. Нет. Те привиделись вроде бы на восточной стороне, сворачиваю на запад. Несколько секунд сканирую местность сверху. Вот она - пирамида. Вижу, что стоит на острове, ну просто у меня река сразу за домом, и всё что западнее дома – либо за рекой, либо на островах. Сажусь на этот остров, он как то разворачивается во все стороны и всё вокруг уже – суша. И тут меня ждало удивление: моя пирамида оказалась из плоского шифера! Осматриваюсь вокруг в поисках других пирамид – больше нету. Равенна сказала – топать по ступенькам вверх. Иду какое-то время, очень надоело.. Взлетаю на платформу перед входом. Вход большой. Внутри тьма кромешная. Метров через пятнадцать – двадцать виднеется другой выход. И это не коридор, а комната с валяющимся внутри мусором. Как только заглянула внутрь, сразу увидела промелькнувшую тень. Узнаю её. Это Тескатлипока! Он в доспехах и с ножом, спрятался сразу за входом – за стеной. Как только войду – он намеревается отрубить мне голову. Вообще-то сначала я намеревалась проползти по потолку, но внутри не оказалось потолка. Теперь я уже была уверена, что не войду туда ни за что! Но внутри что то переключилось. Медленно вхожу в тёмный проём. Через какое-то время слышу звериное рычание. Очень страшно. Пытаюсь определить – откуда оно доносится, кажется, что со всех сторон. Потом вдруг осознаю, что от меня! Оно меня успокаивает, когда звук идёт непонятно откуда, чувствую себя в безопасности. А вот и выход. Не задерживаясь, направляюсь в город. Вдруг случилась яркая вспышка памяти. Я увидела город как видела его только в детских снах! Река тогда была лазурным морем, дома – гигантскими и стояли вплотную к берегу.. и.. целый рабоче-курортный квартал! В тех снах, я была тогда маленькой работягой, как и мои друзья.

Пересекаю этот берег и вперёд в город - прыжками с крыши на крышу. Пытаюсь узнать – нет ли ещё пирамид случайно.. доверяя своим ощущениям, ищу особое место из детских снов. Возможно, другая пирамида как раз там. Чувствую, что оно прямо подо мной. Спускаюсь с крыши вниз – вот и площадка. Стоя на ней, переживаю целый шквал детских снов и эмоций. Мои друзья, мама.. всё здесь – в одном местечке среди блестящих крыш.. оглядываюсь – пирамиды нету. Возвращаюсь на лазурный берег. Будучи уже не маленькой работягой, принялась шнырять по одному из курортных зданий. Смешно было – спрайты прикидывались служащими и пытались угодить. А вот про листочек забыла.


Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Вт окт 06, 2009 11:09 am

Понял причины своего беспамятства. Поток музыки в качестве будильника просто напросто вымывал все воспоминания из сознания. Надеюсь теперь дело пойдет лучше. Единственное что удалось ухватить - сегодня было что то связанное с поездами.


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Вт окт 06, 2009 1:20 pm

Ездил сегодня на велосипеде в рощу созерцать, выполнять вторую часть задания. Был такой ветренный день, что листья сыпались градом, порой казалось одни и те же, так что я переплюнул Карлоса как минимум в десять раз :).

А если серьезно, то несмотря на второстепенность, задание очень серьезное(не только в плане трудновыполнимости). Как я понимаю, оно тоже \"с двойным дном\", и целью является не повторение этого опыта, а нащупывание и возможно разрушение барьеров, связанных линейным течением времени, психологическая подготовка. Так же как при совместном сновидении собственно не важно точное совпадение минут и часов.


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Вт окт 06, 2009 1:45 pm

По заданию \"осенний листопад\"
Вчера вышел на улицу, дул сильный ветер, с тех деревьев которые созерцал летела очень много листьев, взял несколько точек отсчета чтобы можно было примерно оценить траекторию падения. Засек падение одного листка. Намерился чтобы листок опять упал по той же траектории (воспроизводя ощущение тела которое было в сновидении при выполнении задания с намерением), засёк ещё один лист (из всей массы который упал по такой (похожей траектории), ветер перестал дуть, вознамерился опять, вновь улицу содрагнул порыв ветра и вновь среди массы листьев стремительно падал \"мой\" (похожий на мой). Так повторилось ещё два раза. После того как ветер стих совсем, повторить ту же траекторию уже не получилось. Воспроизвести опыт в сновидении не удалось.


ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Вт окт 06, 2009 2:07 pm

Казалось бы чего там, листопад, листья должны разом сыпаться... полдня ходила, пока заметила падающий листичек. Скользнул куда-то за соседнее дерево, попыталась его \"вернуть\" назад и увидеть снова. Ощущение как дежа вю наоборот, и бунт внутренних барьеров. Придётся с ними договариваться.


cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Вт окт 06, 2009 3:00 pm

Осов небыло и Ранящего тоже не встретил. Но в сегодняшних снах присутствовала атмосфера страха. то какой то маньяк должен зайти в дверь. в следующем сне встретил на улице в темном переулке здорового парня. показалось что это тоже какой то маньяк. но он меня остановил и я понял что это дальний родственник. посмеялись вместе что я принял его за маньяка и разошлись)


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Вт окт 06, 2009 4:29 pm

Был ОС, в котором я решил поехать на маршрутке на юго-запад. Почему-то не смог там оказаться сразу, ничего вообще не менялось...поэтому пришлось долго ехать. Когда проехали полпути, стемнело, а впереди я увидел замки, и какие-то здания, погруженные в темноту. И почему мне в ОСах не удаются никакие трансформации!?...(


arialera-777[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 6:41 pm

Сообщение arialera-777[archive] » Вт окт 06, 2009 6:14 pm

Пока ничего примечательного нет, но был люцидник. промышленная зона, понимаю что где-то на северной части карты,- старые старые разрушеные дома, от времени, их люди хоронили, - именно такая инфа была, в глубокие ямы, огромные пустоты в земле разбирали и закапывали, интересно то что когда внимание сосредоточилось на рыхлой земле, я взлетела (вообще в последнее время вылетаю далеко от земли, в какие-то странные миры - пространства)и увидела как бы трехмерную модель этого участка земли, мини гнородка, то есть там на верху можно было приблежать,удалять, крутить - с разных сторон смотреть на городок.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей