Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Ср окт 14, 2009 1:59 pm

salt представь что тебе сдавили горло )))


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Ср окт 14, 2009 2:42 pm

salt, я тоже этим озадачилась, но решила, что речь идет об ямке в месте соединения ключиц, в самом низу шеи.Вроде логично получается- воздух проходит по всей гортани от этой ямки и до корня языка.Может еще какие мнения есть.


Ligth[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 12:29 pm

Сообщение Ligth[archive] » Ср окт 14, 2009 2:45 pm

salt, это дыхание похоже на уджайи(Ujjayi) пранаяму в йоге. Горловая щел сжимается и воздух выходит с шипением. можешь в youtube поискать по Ujjayi, там должны быть видео)


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср окт 14, 2009 5:01 pm

Мне, кажется, что на шелестящем дыхании можно и не заморачиваться - главное ощутить наполнение энергией. А звук дыхания просто облегчает процесс.


Sar[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 7:46 pm

Сообщение Sar[archive] » Ср окт 14, 2009 6:23 pm

Я туплю - вдох через нос, а выдох делаем через рот или через нос, подскажите...


molchun[archive]
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 3:48 pm

Сообщение molchun[archive] » Чт окт 15, 2009 6:58 am

Sar,

главное, чтобы выходящий воздух шелестел по горлу, а как у тебя дальше воздух будет выходить уже не столь важно, как тебе удобнее:)


cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Чт окт 15, 2009 7:52 am

Снился сон где у меня пытались забрать светимость О_О. Выглядело это так: я лежу на меня пытаються залезть какие то люди я отбиваюсь руками. что потом непомню. чуть позже я сижу дома. опять хотят украсть светимость, но все обошлось и тут подходит старушка и объясняет. Что у каждого человека есть такая неосознанная программа - воровать светимость у тех кто ее добыл. Во время этого сна вспомнилась еще серия снов. где опять хотели украсть у меня светимость, которую я добыл в пирамиде. как раз в этом задание.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Чт окт 15, 2009 9:29 am

REYA, похоже правда за тобой. Глянул несколько видео по наводке Ligth и стало несколько понятнее. Жаль там на русском нет ни гу-гу.


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пт окт 16, 2009 3:30 am

Видел 2 конкретно люцидных сна с участием Равенны. Я конечно не одинок в этом на нашем форуме, но... Я таких долгих и чётких снов давно не видел, да ещё с такой возможностью смены тел персонажей и видом на себя с любой точки вокруг. В шоке короче)) Даже начинающей моделью побывал)) А потом за другого перса в конце дрался. И ещё одного. И за себя. И просто \"камерой\" смотрел(ну играл в контру например кто-нить? помните, когда убивают какой вид?) Мне бы в реале такой меч... эх. Даже на анимешный вид всё менялось.)) ну совсем здорово короче! Если это и не Равенна, то всё равно огромное спасибо! Потом был 2ой сон, также крут вроде, но короток. Моё продолжение первого.
А дальше (в третьем сне) был ОС(ну после двух то люцидных пора блин)). Вошёл утром, после того как основательно пробудился и заснул вновь. Обстановка: оказался в своей конате. Вижу письмо. На него кто-то приклеил листок с надписью про тюрьму. Письмо от отца хотя он не в тюрьме так-то, но не видел я его лет 11. Внутри оказалась симкарта и листок с пин\\пак кодами. Симку вставил во второй тел, с трудом вставил. Она изменялась. Я даже не смог крышку закрыть и тел работал без аккумулятора. Сразу после этого поменялась обстановка. В моей комнате появился свет(а так его и в реале уже с полгода нету. Проводка дрянь) и стол, изменилась структура комнаты вообще, но место то же осталось. Я вижу свою бабушку. Она видимо ждёт что я позвоню отцу. Я нажимаю \"Вызов\" а в трубке хрипловатый голос вещает \"Ос.. ос.. ос.. ос.. ос.. ос.. ос\" и так постоянно. Сон я не контролировал и только сейчас понял что это мог быть призыв осознаться. Кстати чуть позже я и начал понимать что это сновидение. Но тогда мне этот голос только нагонял страху. И жутко бесил. Я подумал что кто-то говорит СОС, но слышалось всё то же \"Ос.. ос..\". Оч бесит, особенно когда звониш отцу которого полжизни не видел. Я поредал мобильник бабушке. Она начала разговаривать! Будто нету этого голоса. Тогда я уже осознался полностью и помня о редкости мобил в снах прочёл инфу на экране. Симка была мегафон по идее. На синем фоне подсветки были буквы оператора \"MIMO\". Вот такой у нас оператор в сновиденном городе)) Ну тел я отдал дальше бабушке и стал думать с чего начать свою.. э.. активность в ОС. Решил таки проверить на всякий случай(ой дибииил....) сон ли это и долбанул по стене рукой. Ничего. Я малость усомнился, но когда ощутил тело в кровати в проверках уже не нуждавлся. Снова войти получалось но недостаточно полностью.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей