Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Вс ноя 08, 2009 11:18 am

Краткий отчет за месяц. Не густо ... Задания 3 и 4 так выполнить и не удалось. В неосознанных снах также не было сюжета с необходимыми локациями.

Было четыре 30 секундных ЛС, удержать не удавалось даже с помощью триксов, сразу выбрасывало. Видать, батарейки совсем сели. Хотя странно,- днем никакой усталости не чувствовал, даже наоборот.

Заметил интересный момент: если днем работа спорится, много физических сил, хочется бегать и прыгать, а ни ходить и сидеть, то во сне осознаться не получится. А вот если твои действия заторможены, чувствуешь, что время течет медленно, не хочется разговаривать, тогда жди какой-либо осознанности во сне. Эти два состояния как-бы являются двумя противоположностями, двумя крайностями, даже ощущения физического тела меняются: то чувствуешь себя выше и крепче, то наоборот. Может это и есть колебания ТС?!


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Пн ноя 09, 2009 4:08 pm

В упражнении с шумным дыханием пока смог достичь ощущения огромного умиротворения. Еще заметил, что при выдохе возникает настойчивое желание осуществлять его до полнейшего опустошения легких, что приводит к тому что выдох раза в три дольше вдоха.


Magrat[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 5:21 pm

Сообщение Magrat[archive] » Пн ноя 09, 2009 4:36 pm

Снов много, но ОСов за эти дни не было. Очень много снов про воду. Было два похожих сна. В одном приснился меч, он лежал под деревом. А во втором, я летела по территории замка. В одной из арок находился камень с воткнутым в него мечом. Рукоять меча серо-коричневая, а металл клинка - черный. Практически меч Артура. Эх, жаль не осозналась, обязательно бы попробовала вытащить.

В реале, в моей размеренной и спокойной жизни начали происходить разные события. Можно сказать - маленькие житейские революции. Я очень этого ждала. Все говорит о том, что начинается новый этап.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пн ноя 09, 2009 5:13 pm

astrophilus +1 тоже в разные дни ОС-ов разное самочуствие.


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Ср ноя 11, 2009 7:09 pm

Пирамида, что для меня странно, майянская. А рядом с ней так же есть некое сооружение, эм... по форме как половина разрезанной поперёк равнобедренной трапеции (основанием вниз, на земле, меньшей стороной вверх, боковой наклонной стороной от пирамиды, вертикальной боковой стороной к ней) Стоит рядом, не вплотную, видно издалека как и пирамиду.

Хотя в мой сновиденный мир пирамида египетской архитектуры пирамида вписалась бы... как танк в туалет. Ранящего не нашёл, но теперь точно знаю где общага, пирамида. Кстати, в общаге мне кое кто урок преподал, после чего я лениться перестал. Получил пощёчину... Кстати, а пром зона в ОС у многих такая пустынная? Без спрайтов почти, как будто после глобального катаклизма все вымерли. Странно так. Не в пример общаге и тамошним улицам :)


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Ср ноя 11, 2009 7:29 pm

снился сон де я и еще человек 10 со мной начали собираться на штурм здания города пирамиды в котором людей готовят на помещение капсул как в матрице и мы там с оружием всякой финей бежил стреляли играли в баскет укрывались от пуль мочили демонов и в конце концов убили главного босса и выиграл игру похоже на серьезного сэма. демоны были ужассные как метал и лава вместе.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Чт ноя 12, 2009 8:34 pm

Встретил его жуткий тип. Долго убегал от него)) и его ножа. пришлось убить


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Чт ноя 12, 2009 8:43 pm

aken \"пришлось убить\"
Я на этой фразе под стол упал и закатился со смеху !!!

Наверное он прикинулся мертвым, АХАахаАхА ХАА


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Чт ноя 12, 2009 8:47 pm

)) ВОБЩЕМ РАНИЛ РАНЯЩЕГО)


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт ноя 12, 2009 9:25 pm

Ха-ха.. А я в замке собаку-стража с перепугу из пальца расстрелял, а она потом ожила в рысь. Я опять ее расстрелял. Но не тут то было, рысь оживилась в толпу кошек :)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей