Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Ср окт 07, 2009 10:35 am

Кстати, интересный момент - невозможность во сне найти источник света. Всмысле свет есть, а фонарей нет, а не для создания света.

Я нормально не осознался но про пирамиду и стража тоже вспомнил. И уходя из того подъезда думал о том что завтра вернусь с фонарём)) и завершу поиск.


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Ср окт 07, 2009 3:10 pm

С своим плохим запоминанием разобрлся, надо было просто раньше ложиться спать на час и поменять мелодию на будильнике. Большинство снов вспоминаеться.
Встреча с Ранящим сегодня была. Просто осознался сразу около пирамиды и поднялся наверх. Подходя к верху уже стал ощущаться страх, но зайдя в коридор резко уменьшился. Пройдя за поворот коридора увидел маленькую анимешную девочку, стоящую в нескольких метрах дальше по проходу.\"А ты дальше непройдеш\" - сказала она мне, мило улыбнулась и отошла в сторону. Там в плиты пола был воткнут внушительный тесак который она с легкостью достала. Вот тут стало по настоящему СТРАШНО, меня просто выкинуло из сна. Быр, небуду больше наночь смотреть анимэ.
Из дополнительного задания при попытке резко ощущается целый \"букет\" внутренних барьеров. Будем снимать их и выполнять упражнения.


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Ср окт 07, 2009 4:56 pm

Мне больше так нравится))
[attachment=2005,14]


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Ср окт 07, 2009 5:26 pm

Сны яркия но отношения к стражу не имеют(
[attachment=2007,15]


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Ср окт 07, 2009 5:53 pm

Mike именно та, только тесачок был где-то с ее рост, быр неприятно споминать.


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Ср окт 07, 2009 7:15 pm

Сегодня во сне увидел нужное место и спонтанно осознался, когда осознался попад в странное место вроде тропинки в лесу с огромной луной и вдруг кто то в ухо сказал \"пора\" и вдруг почувствовал боль во всем теле и все перед глазами стало серо коричневого света и вдруг звук безумно громкий и я увидел свое спящее тело со стороны, испугался и проснулся, но вибрации в теле еще минут 5 не проходили... Даже не представляю что это могло быть...

Причем в начале я видел тот храм...


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Ср окт 07, 2009 7:16 pm

А я опять не помню снов, хотя ставлю специально будильник, но и его не слышу, чтобы проснуться ночью и еще раз сконцентрироваться на месте встречи с ранящим.....

=(


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость