Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Sirius White[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 8:40 pm

Сообщение Sirius White[archive] » Пн окт 05, 2009 10:01 pm

Цитата \"Во сне она у меня почему-то была \"Эльбрусом\"
эгей у меня тоже есть Эльбрус. 5 дней назад я там забрал светимость в библиотеке внутри скалы.(описано в \"Отправляемся в плавание\". ) И до этого я там был. И в ОСе был. И даже на вершине ....ппц там такие снега. Лезть жутко тяжело, но при достаточной мотивации реально. Кстати после вершины - если по ощущениям, то северный склон - пологий и можно пешочком спуститься....скорее всего за тональ. Не знаю почему но Эльбрус как магнитом тянет в ОС.
Как пройти в пирамиду.
Был ОС давно правда. Полет был с границы леса и пустоши в небо. Пирамида была с облицовкой и просто огромная. На макушке есть ПИРАМИДИОН. Надо дотронуться до кончика и откроется дверь на плоскости пирамиды. Внутри у меня был корридор с облицовкой и подъем по винтовой лестнице. Далее комната с широкой каменной дверью. Слева переключатель. Дверь была телепортом в Школьный двор. На дворе - дерево(в реале нет). Дотронувшись до листьев хапнул таакую порцию энергии...караул просто.Во дворе после появился ...скорее лазутчик. Он спрашивает, надоло ли к нам....-я сказал ннуу, как выпустят...потом высказал намерение \"Я не с вами\" и вошел в дверь обратно - дверь была return 0; короче в реал.


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Вт окт 06, 2009 3:48 am

Похвастаться пока нечем. Пирамиду в сновидении найти не удалось, но впереди есть еще четыре дня!

Возник вопрос: если бы не было этого задания и мы бы вообще не знали про существование пирамиды на карте, каков шанс самому на нее наткнуться? То есть насколько влияет наше ожидание (может визуализация) на состояние сновиденного мира? ХС обнаружили, что карта архетипична, т.е. во многом совпадает. Но насколько? Ведь если бы мне авторитетно сказали, что на карте сновиденного мира есть розовая избушка на курьих ножках с антенной на крыше, и я бы засыпал с мыслями ее найти, возможно, она бы мне приснилась :))).


Veda[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 2:22 am

Сообщение Veda[archive] » Вт окт 06, 2009 4:58 am

Общага была, но даже мысли не мелькнуло выйти из неё и куда-либо направится. Осознаться не помогло даже присутствие давно ушедшей из этой жизни подруги.. Захватили события внутри общаги (видимо потому что сама я уже больше 20-ти лет из общаги в общагу постоянно перемещаюсь), но в какой-то момент мы с Леной (это та самая подруга) оказались на площадке, которая находилась на вершине какого-то (не виданного мною ранее) сооружения.. при взгляде вниз было видно множество уходящих вниз (словно в бездну) лестниц.. Никого не было видно, но кто-то голосом, заставляющим замереть на месте, то ли из бездны, то ли откуда сВыше.. хотя нет - этот голос казалось наполнял всё пространство вокруг той площадки, на которой мы стояли, спросил: \"Вы собрали всё, что необходимо?\" \"Да, мы собрались\" - ответили мы, показывая взглядом и наклоном головы этому Невидимому ниКому на два чемодана, которые в самый раз стояли у наших ног.. Далее - проснулась, вернее меня разбудили))..


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Вт окт 06, 2009 5:25 am

Смена сценария неосознанных снов: шоссе, метро, ж/д,- везде куда-то переезжаю...


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Вт окт 06, 2009 5:53 am

По данному заданию отчета за эту ночь нет - мало чего запомнил, но вот есть один интересный момент.
Так сложилось что сегодня ночью ночевал у своего товарища, он тоже занимается сновидениями, ведёт сновиденный дневник и карту. В практикумах не учавсвует и про этот слышал один раз от меня и то в его самом начале, я тогда предлагал ему поучавствовать (то есть про задания и отчеты ни чего не знает). Так вот перед сном я прикололся и говорю шутливо, мол смотри я сейчас в потоке, он и тебя подхватит, так что будь на чеку :). Проснувшись и выйдя из дома он мне рассказывает сон ,(в нём я так же присутствовал), и почему то просит его описать у нас на сайте, когда я рассказал ему про задание №4 он утвердился в том чтобы я описал его, что я и делаю:
Сон товарища от его лица:
Я вижу себя внутри вагона \"космического\" поезда. Я понимаю что в поезде одни сновидящие. Понимая что поезд пролитает там где нужно я и два \"бойца\"(мое ощущение) пытаемся открыть двери поезда, чтобы попасть в иное измерение. Когда дверь открывается один из бойцов выпадает из вагона. До того момента, когда дверь снова закрылась, я успел ощутить другое измерение. В тот момент смотря на него, в нутри меня было ощущение эйфории или нервана, что то в этом смысле. Но дверь очень быстро закрылась, так как остался один \"боец\", который ее удерживал. Буквально в доли секунд после закрытия двери в вагон врывается существо, огромного роста, очень мощное, т.к. когда он обеими \"ногами-лапами\" встал на пол вагона, вагон очень сильно пошатнулся. Существо с головой орла и вместо рук - крюки (руки переходят в крюки). Одежда была похожа, как рисуют египетских богов(только ощущение что воин). В тот момент когда он начал ломать вагон от него излучалась волнами невероятна мощ и стражи, которые охраняли нас(сновидящих) внутри вагона сняли свои маски. Безмолвно я понял что это сигнал всем сновидцам уходить из вагона. Разбив окна, я и те, кто были рядом(но я видел не всех) выпрыгнули в рядом летящий поезд, который доставил нас на зеленую поляну. Я видел несколько человек. Они шли за мной. Среди них был и мой друг (adzgatashatru), я просил всех сновидящих описать что они видели, т.к. я был только в одном вагоне. Примечание: стражи внутри вагона, которые охраняли сновидцев, втот момент когда сняли маски имели одинаковое человеческое лицо. В вагоне где был я их было 6 (они были облачены в одежды похожие как были у древних самураев (войны кендо)). Когда мы шли по поляне, с одной стороны со мной шел мой друг, с другой девушка, одетая в светлое платье, волосы темные. Мы все сидели на поляне (с другими сновидящими) и описывали то что увидели - каждый в своем дневнике.


DQ-5000[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 8:40 am

Сообщение DQ-5000[archive] » Вт окт 06, 2009 6:28 am

Дошел до коридора Он состоял из плит. Ровные стены, нет потолка, площадью метров 100 в длинну и 70 ширина. и проходы между площадками.. Там стоит болшой лысый тип. С тату на спине, примерно метра 3 иль 4. Вызвал самого сильного союзника, пока шла бойня, я проснулся. :(


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Вт окт 06, 2009 6:39 am

Вчера долго практиковалась с листьями.Никак не получалось успеть заметить место откуда лист упал.Пошла по другому пути, выбрала приметный лист и стала намеревать его упасть.Это было так захватывающе, ощущения не передать.Он не упал, но у него и не было такого намерения. Зато в Осе мне это легко удалось.Я осозналась в городе, прошла улицей полной народа и свернула за дом.Там были деревья, мамашка с коляской.Я села на траву к ней спиной.Передо мной был куст и я два раза листочек заставила упасть и вернуться.Лист, когда летит вверх похож на бабочку.

Вспомнила про пирамиду, дошла до грунтовой дороги, которая взбирается круто вверх и проснулась.


Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Вт окт 06, 2009 7:19 am

adzgatashatru Мне тоже снился поезд. Я ехал в нем не помню куда, не помню зачем. Помню что за окнами вагона было светло. По пути меня доставал какой-то попутчик, но это к делу не относится.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Вт окт 06, 2009 8:37 am

вспомнил два сна. в первом все очень было похоже на события в общежитии. в том плане что много людей уживались в одной маленькой комнате, но в отсутствии осознания сфокусироваться на задании не получилось. во втором сне в поисках друзей находясь в незнакомом городе двинулся в западную сторону, но тут мне подсказали что искомое место - ж-д вокзал - находится фактически в противоположной стороне. в итоге направился в ю-в направлении, постоянно у прохожих уточнял маршрут, даже видел в далеке транспортную артерию, но так и не успел добраться. судя по вспоминаниям.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей