Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пт ноя 13, 2009 8:24 am

Мне сегодня собака в голень правой ноги вцепилась. Оч больно однако... Её хозяин натравил. Вообще сны были странные сегодня. Ярко, но два из трёх сна были как... не знаю как описать. Будто моя же квартира выросла до размеров деревни и я неизбежно приходил в какую-либо её часть в процессе сна. Причём так оно всё вписывалось в лесной пейзаж или муз школу или деревню... Это видеть надо в общем. Ну и запугали меня в эту ночь конкретно... К тому же в последнем сне в шкуре девчонки был лет 16ти. Вот в том сне и побегал блин по странным локациям о которых и не подозревал в той местности тоналя. О, кстати, если собака вцепилась толку её бить по голове нет, только кровь потеряеш от напряга. У меня в реале всегда нож с собой, а тут даже и не вспомнил. Пришлось руками, а это жопа :( Эта сновиденная живность такая неотступная, ппц.


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Сб ноя 14, 2009 8:17 pm

Отчет о «дыхании».

Делаю уже больше недели. Количество ОСов не увеличилось, но вот простые сны стали более яркими, и лучше запоминаются (три-четыре сна за ночь полностью помню) . И еще появилась такая фишка: все знания из ОСов перенеслись в обычные сны (т.е. я проверяю «светимость» спрайтов, знаю, где какая зона по «карте» и т.д., но при этом не осознаюсь!).


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Вс ноя 15, 2009 9:31 pm

Недавно заметила что мысли и фильмы допустим которые перед сном смотрела стали сильно влиять на сюжеты сновидений.

Продолжаю делать дыхание и теперь похожие волны ощущаю во сне )))

Сегодня снилось что нахожусь в своей комнате, засыпаю на диване и вижу сон во сне, накатывают волны поток подхватывает и уносит меня за пределы комнаты, несет в черную реку-озеро которая находилась рядом с домом, в реке множество потоков, что-то около семи, она воплощает женское начало. Чувствую начинает затягивать в один из них, но становится страшно от мысли навсегда слиться с потоком, просыпаюсь во сне опять в своей комнате, но рядом еще один человек, встаю и рассказываю ему свой сон, потом ложусь и опять засыпаю, поток волнами накатывает, еще несколько раз засыпала и просыпалась )) и наконец проснулась в комнате родителей, включился свет, заходит один мой родственник, садится в кресло и включает телевизор, обстановка в комнате совсем другая, чем когда была там в последний раз, похоже что сон не мой, картинка начала рассыпаться и я по настоящему проснулась.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Пн ноя 16, 2009 12:48 pm

я подошел к большому пирамидальному зданию, там была винтовая лестница я был с каким-то деятелем культуры типа певец. нам там ученые разных отделов показывали наработки. затем мы увидели и заметили какого странного мужика спросили как его звать кто он такой он сказал что его звать Доу джонс хаахха и он хочет нас убить и достал нож. певец запаниковал и начал бежать а я просто посмотрел на Доу и не увидел лица. и все


ldominika

Сообщение ldominika » Вс дек 06, 2009 7:36 am

Люди!А можно к вам присоединиться на этом этапе?Я постараюсь вас догнать.И если можно,то где искать задания?Чесслово!Так хотела участвовать в практикуме Равенны по сновидению!


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Вс дек 06, 2009 11:38 am

ldominika, посмотри ветку так сказала Равенна ))


ldominika

Сообщение ldominika » Пт дек 18, 2009 1:25 pm

От моста прошла по дороге к пирамиде.Вошла в нее.Попала в коридор,который как бы опоясывал пирамиду.И вот несется навстречу Существо,дико вращая глазищами и махая огромной дубиной.Я уже собралась было,испугаться.Повестись на страх.Побежать ,куда-нить от этого ужаса.Но внутри у меня было такое спокойное спокойствие.Не хотелось воще реагировать.И это Существо пробежало мимо.Я вышла из пирамиды.И она оказалась почемуто из дерева и тоже стала рушиться.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей