Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пт окт 09, 2009 7:51 pm

Всю неделю ни в ОСах,ни во снах небыл возле пирамиды.Сны тоже плохо запоминались.Хотя сегдня что то было необычное ночью.Я резко проснулся от такого ощущения что меня как будто выкинули откуда то и задев меня что то пролетело.Первые мысли появились о пирамиде,но про сон ничего не помнил.Мож это просто были мысли,мож отпечаток из сна.
С листьями пока ничего не получилось,но заметил когда сидишь долго наблюдаешь за процессом листопада, что то в восприятии начинает меняться.


Sar[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 7:46 pm

Сообщение Sar[archive] » Пт окт 09, 2009 8:01 pm

Сны обычные, правда персонажи, пейзажи непрерывно меняются. Большой дом превращается в лачугу, дорога в тропинку, существо в виде человека в какое то непонятное творение, типа резиновой куклы. В последнем эпизоде какая то дрянь пыталась воткнуть в спину шприц. Не успела - взял её за горло и стал душить. Существо обмякло и стало просить пощады, отпустил, оно тут же убежало. С листочками проблема - падают мало, осень ещё не совсем пришла. Пробую на других явлениях, событиях.

Заметил вот что - эпизоды снов вспоминаю в течение дня когда в реале присходит событие напоминающее сюжет сна, например - сажусь в машину, во сне оказывается ездил тоже, встречаю человека - во сне также его видел и т.п. Получается односторонняя связь, хотелось бы и наоборот.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Пт окт 09, 2009 8:57 pm

У меня сны необычные, всегда связано или с воспоминаниЯми, или с какими-то аномалиями-катастрофами. Но Ранящего не нашел((((


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Сб окт 10, 2009 5:41 am

Обычный сон, что-либо похожего на пирамиду не было.


cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Сб окт 10, 2009 6:04 am

ОСознался, пошел искать пирамиду. Где искать поначалу незнал, поетому по пути решил попрактиковаться на спрайтах с голосом намерения. Говорил стой, иди и т.д. в некоторых случаях слушались. Дошел до пром района. Понял что там. Со мной рядом еще какой то чел шел. Тоже туда. Я его спросил уже неособо помню о чем и мы пошли вместе. С одной стороны пирамиды сидел чел, который дал задание забрать светимость и вернуться к нему.(Сюжет хочет запутать). Пошел, пирамида была очень высокая. Я прыгнул, промахнулся. Прыгнул еще раз, взлетел. Забрался. Иду к цели. И тут огромный гдето метра 4 если по нашим меркам демон. Мне почему то показалось что это дьявол. И как даст мне своей лапищей. Что я к основанию пирамиды и улетел. Решил уже было ну это светимость, нужно сваливать пока цел =). Но потом подумал что раз дошел нужно идти до конца. Там был вход в пирамиду и страж патрулировал от входа и до еще 1 стенки. Я выждал когда он только дойдет до дальней стенки. Прыгнул прямо туда. Там были коридоры и внутри еще 1 страж О_О но думать уже поздно. Влетел, можно сказать, в пирамиду. Чувствовал что эти двое бегут за мной. Добрался до помещения напоминающего кладовку. На полу лежали несколько кристаллов разных цветов. Подошел, они исчезли - какбе вернулись ко мне. Нужно было выбираться. На обратном пути меня уже никто не преследовал, поетому без приключений выбрался и пошел искать того чела с другой стороны пирамиды который дал мне это задание(там во сне так казалось). Но как только до него почти дошел. Проснулся.
Почитал задание что-то несходится)


amael[archive]
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение amael[archive] » Сб окт 10, 2009 6:29 am

пока не удается найти пирамиду. хотя раньше она снилась довольно часто.

буду стараться


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Сб окт 10, 2009 9:57 am

с пирамидой не густо. с другой стороны вспоминается мало чего, но остается смутные ощущение что было щось дывне. а вот сегодня впервые пристально наблюдал ночное небо, да еще в обнимку с соблазнительной брюнеткой. звезды чудили еще как. но потом вдруг брюнетка активизировалась на счет траха. чем закончилось бы не знаю, но тут проснулась жена-блондинка и разбудила.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Сб окт 10, 2009 10:12 am

salt странно, а сегодня ночью распивал чаи с не знакомой мне сверсницей, после того как на кухне нас оставили на едине её родители, причем ни я не она друг друга не знаем - но проснулся сегодня полный энергии и подрости, даже выспался просто отлично :)


Jose Cartagena[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:09 pm

Сообщение Jose Cartagena[archive] » Сб окт 10, 2009 11:01 am

Всю неделю без осов, часто оказываюсь в тюрьме и музее, но не помню, чтобы забирал светимость.
В пирамиду до сих пор не попадал


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Сб окт 10, 2009 11:41 am

Ранящего или пирамид пока не наблюдается. Сны очень четкие, длинные, сюжетные. Хорошо запоминаются. Тематика связана с практикой, но все не то.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей