Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пт окт 09, 2009 7:30 am

Этой ночью была серия ярких снов, к сожалению, осознать себя не получилось.

Первый сон начался в 22:30, последний закончился в 8:30 утра, все их было около 6-ти, тех что более менее запомнил.
Не сегодня так затвра, смогу выйти в ОС и попасть в пирамиду, постараяюсь. :(
P.S. Anonymous выше - это я.


cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Пт окт 09, 2009 10:22 am

Снился корабль, но какой то странный. как будто он ненастоящий а в воображение людей которые на нем стоят. Дальше попал на отвесную гору. долго забирался на самом верху помог знакомый. ранящего не увидел, но уже какие то аналогии с практом есть.


Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Пт окт 09, 2009 10:29 am

Прерывание сна через четыре часа очень помогает вспоминать сны. Осталось приучить себя записывать их в это время. Понял что у меня какие то проблемы с волей - насколько бы важные действия я не делал перед сном (представлял ли что либо, или просто работал с чем то на тонком плане), сознание неизменно уходит в сторону и начинает плыть. Пока что не представляю как научиться это контролировать. Равенна, может сможешь что подсказать на эту тему? Последние три дня сны проходят примерно в одной местности. Единственное что хорошо запомнилось - там много лесов и воды. Индустриальных пейзажей почти не встречается. Хотя, судя по карте, я ошиваюсь где то рядом с пирамидой)


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Пт окт 09, 2009 2:34 pm

Да у меня тоже Страж выглядел как мужчина темноволосый похожий на рыцаря) но драться не хотелось и мы пришли к какому то согласию или примирению.


Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Пт окт 09, 2009 3:04 pm

мда , что-то совсем нечем поделиться) от того и пишу редко.... правда был недавно сон , где я с группой людей бежал в дом и он чем-то напоминал пирамиду ,а вокруг лес. В это время за нами гналась толпа и мужчина похожий на эльфа в плаще и с длинными волосами)


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Пт окт 09, 2009 5:26 pm

Всю неделю ни 1го сна не помню. Может сегодня смогу попасть к пирамиде и запомнить....


Ulrika[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 12:06 pm

Сообщение Ulrika[archive] » Пт окт 09, 2009 5:41 pm

Осозналась днем, настpаивалась на nиpамиду, место в котоpое я npиземлилась было больше nохоже на высотку с лестницей навеpх, отошла и глянула издалека, nо фоpме совсем на nиpамиду не наnоминало, дальше осознанность уnала, но встеча с pанящим была, он nобежал на меня с какой то хpенью, nо сюжету вpоде должна была исnугаться, но я npедложила стать моим союзником и его сpазу pассосало)))


Sirius White[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 8:40 pm

Сообщение Sirius White[archive] » Пт окт 09, 2009 7:11 pm

Ранящего, ровно как и пирамиды пока не видел. Интересно. Ведь я раньше проходил через пирамиду в ОСе, но никакого ранящего не видел. Страх - да, - был. Может не видел из за стремительного полета....
С опозданием побывал в замке. Вах-вах. В готическом стиле, снаружи огорожен кирпичной стеной, наподобии монастырской. На стенах застывшие фигуры не то людей, не то нелюдей, но с гримасами. В замок тянет магнитом. Чувствуется присутствие силы. Зашел внутрь. встал на пъедистал. Точно знал, что время забора силы ограничено. Чувство тревоги не покидало. Я вскинул руки вверх и тут же почувствовал поток энергии, струящейся сверху. Как здорово. Чувство такое, как будто заряжен внутри аккумулятор. Стоп . Хватит. Снаружи послышались голоса. Сверху закапали капельки крови....мертвых.Мотанул на улицу. Там страж с дубиной. Связываться не стал прыгнул за ограду .... и очутился на перекрестке двух знакомых улиц из моего города. Страж не отставал. Любопытно, что перекресток был сильно локализован стена рядом, там где ее не должно быть, видимо перекресток был выстроен временно для отхода. Увернувшись от летящей дубины выбрал направление и оказался в более спокойном месте среди густой растительности.

Сила всегда где-то рядом....


Zelda[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:23 pm

Сообщение Zelda[archive] » Пт окт 09, 2009 7:41 pm

ОСов не наблюдалось что-то в последние дни. НоПоследний ОС (с бабкой в автобусе, объясняющей мне про декорации ОСа), этот ОС не выходил из головы. И, как я убедилась, неспроста. В реале вчера возвращалась я с работы, и вдруг вижу: старушка какая-то упала на улице и какая-то девушка пробует её поднять, но у неё не получается - толстая бабуся, а больше никого нет рядом. Подошла я помочь, смотрю, а бабуся - точь в точь та бабка из моего ОСа! И причёска та же, и черты лица - один к одному!!! Взяли мы с девушкой её за обе руки и подняли, потом предложили проводить её до дома(она была с сумками). Но бабка поблагодарила, рассмеялась и сказала, что с ней всё в порядке, она часто падает, но никогда не ушибается и всегда ей кто-то помогает подняться. Потом она взяла свои сумки и пошла своей дорогой. А я смотреда вслед ей в полнейшем ошалении.

Странные вещи стали со мной происходить в последнее время.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей