Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Turi Ruri[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:05 pm

Сообщение Turi Ruri[archive] » Чт окт 08, 2009 1:46 pm

Прилегла днем с целью найти пирамиду. Вращением вошла в ос. Осозналась в городе, полетела, вроде как на запад. Смотрю внизу река, рядом церкви, пирамида. Спускаюсь, оказалось, что пирамида- это памятник. Обошла вокруг-никаких дверей, перед пирамидой на троне сидит статуя египет.бога. В левой руке у него что-то вроде посоха, в правой статуэтка кошки. Я дотронулась до кошки- статуя бога ожила, взяла меня за руку. Страшно не было, скорее я растерялась, спросила \'Как тебя зовут? Осирис?\' Он ответил, что его так иногда называют люди. Потом он встал, поспешил куда-то, просил подождать. Вокруг чувствовалось чье-то присутствие. Продела фокус с листиком на ближайшем деревце (от реала отличается, тем что листик как в прокрутке назад вернулся). Потом \'Осирис\' вернулся, поговорили о чем-то. Собралась за светимостью, но вылетела в сон.
Потом тоже снились поезда...
И об НЛО - видела их рядом с домом, другой раз летели из-за западной реки, а вообще часто с ними воюю на \'поле битв\'.


ancestor[archive]
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 5:00 pm

Сообщение ancestor[archive] » Чт окт 08, 2009 1:51 pm

cubus, О_О ... ты своей мессагой про опасность и военную парапсихологию немного смутил

неверится... неужели все и правдо ТАК?
ЗЫ а может про пиво да про хорошую погоду лючше ?.? а то всякое в голову лезет уже...


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Чт окт 08, 2009 2:53 pm

ancestor ненадо забывать про опасности. Какраз cubus и предупреждает про то что многие уже давно догадались или даже испытали на себе. Про наши горячо любимые спецслужбы ненадо забывать.


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Чт окт 08, 2009 3:15 pm

cubus прав. Кстати не одни ХС говорят что спецслужбы им жизнь портят. Хотя портют это слабо сказано... Но и без других подтверждений оснований не доверять ХС нет, я так считаю. Я два года искал всё связанное с ними, читал, анализировал... это прям навязчивая идея была связаться с ними. (Была до моего рега на форуме. Теперь то сделано) Стать одним из... (если что, книги Виго я вообще пару месяцев назад прочёл, так чо я не книжного рода фанатик))) А на форум вообще ссыль получил благодаря нескольким случаям. Прям Дух привёл. Хотя врядли конечно...


Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Чт окт 08, 2009 3:30 pm

Сегодня днём гуляли по лесу. Тряс берёзы и наблюдал за падающими листьями. Красота!

А вот как прошла Пирамиду моя жена:

Пока поднималась по длинной лестнице визуализировала свою Божественную Природу в виде золотого яйца над головой и облачила себя в золотые одежды.

Ранящий был настолько огромен, что она ростом едва доходила ему до колена. Увидев её, Ранящий тут же распростёрся перед ней ниц (точнее бухнулся на четвереньки). Мелькнула мысль: \"Он меня принял за Исиду\". Далее последовала стремительная скачка по коридору, верхом на спине Ранящего, который бежал на четвереньках.

На другой стороне Пирамиды, внизу, были дивные сады. Сойдя вниз, она увидела множество различиных животных, среди которых несколько тигров и льва. Тигры сразу стали ластиться к ней как кошки, один лишь лев что-то недовольно порыкивал. Пришлось провести ему по морде золотой веточкой, после чего лев тут же стал ласковым и нежным, как котёнок.


Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Чт окт 08, 2009 4:36 pm

cubus, слушай, а мне очень хочется представить масштаб исследований! Давай поговорим об этом в другой, более подходящей для этого теме. Решай сам в какой. Дай ссылочку на инфу, плз.


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Чт окт 08, 2009 5:18 pm

Впечетляет!!!

А куда весь этот материал делся? ХС забрали или ФСБ-шники ГРУ-шники захапали?


Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Чт окт 08, 2009 5:31 pm

cubus. Супер! Может быть есть возможность, хоть самая малая взглянуть на этот массив. Я понимаю что машина разрушена, а осколки знаний разлетелись, НО всегда найдутся люди которые соберут эти осколки воедино. Я также понимаю что ХС относятся к таким людям. Поэтому меня интересует все с ними связанное. Если у тебя есть более глубокая и детальная информация об этом, я буду рад с тобой поговорить. Можно через личку. Конечно если тебе не запретило говорить об этом наше доблестное ФСБ ;)


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Чт окт 08, 2009 5:32 pm

Думать, что спецслужбам интересны люди с таким минимальным опытом как у нас - это только тешить свое ЧСВ.Если, вы заинтересованы в продолжении обсуждения этой темы создавайте отдельную тему, здесь ОТЧЕТЫ по заданию.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя