Отчеты по заданию 4 (встреча с Ранящим)

2-th gate of dreaming
Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Чт окт 08, 2009 8:32 am

adzgatashatru В конце концов попутчик меня достал и я пошел по вагонам в конец поезда. Вагоны были плацкартными, люди сидели, кто-то лежал, но я отчетливо помню свет из окон, будто с той стороны подсвечивают окна яркой лампой дневного света. Сам выход из поезда не помню, что-то связано с каким-то поселком, колодцем в нем. Меня вытаскивали из него, говоря при этом что земля меня не отпустит. Помню я стою на краю высокого холма, передо мной море, над морем огромное солнце, раза в три больше земного. Потом его закрывает полное затмение и я вижу как по поверхности черного диска движется небольшое серое образование вроде пятна на Юпитере. Зрелище потрясное. После окончания затмения за мной начал гонятся какой-то \"терминатор\"?! весь в коже и клепках, я значит летаю над побережьем, редким лесом, чуть в стороне от холма, а он бегает за мной по земле. А я летаю и думаю, главное что бы энергии хватило и....проснулся. Вот такой сюжет:)


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Чт окт 08, 2009 8:47 am

Apis Понял.
Ребят, точнее девушки, обращаюсь к вам с таким вопросом, нет ли случайно среди вас тех, кто ...скажем с особым вниманием при картографии отмечает места где наблюдала \"НЛО\"?


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Чт окт 08, 2009 9:13 am

Пирамиду на шел) только во сне. был берег все в песке. Пирамида была засыпана песком залез лазом. Разобрал верхний слой кирпичей под ними был знак Осириса. Ранящего не помни. Был какой то мужик под ногами мешкал. Попробую теперь с листком.


Uncle A[archive]
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 9:38 am

Сообщение Uncle A[archive] » Чт окт 08, 2009 10:17 am

Во сне визуализировал пирамиду, но походу это была не совсем та, что нужно. Внутри оказалось довольно большое помещение вроде спортзала, куча матов. Была девушка со скальпелем, но никакого страха к ней не испытывал, просто пошел далее искать выход.

А вот потом был интересный сюжет на границе какой-то пустыни. Группе людей, среди которых был и я, дали задание пройти по краю этой пустыни (вдоль черты), по так называемым \"плохим пескам\" (зыбучим). Все побежали. Ноги стали вязнуть, каждый следующий шаг был тяжелее предыдущего, надо было прилагать все больше усилий, и очень хотелось остановиться. Но настрой на преодоление барьеров видно сильный был, поэтому совершив значительные усилия, я таки добрался, чему был во сне несказанно рад. Вот.

А потом опять фигня какая-то снилась.


Algis[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:06 pm

Сообщение Algis[archive] » Чт окт 08, 2009 12:02 pm

у меня прям какое-то сновиденное расслабление. Сны помню,но все не по теме и войти в ОС-ы никак не выходит.


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Чт окт 08, 2009 12:13 pm

выше мой пост:)


ancestor[archive]
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 5:00 pm

Сообщение ancestor[archive] » Чт окт 08, 2009 12:22 pm

пока добрался тока до общаги :( долго искал выход
из прошлых снов всплыло - пришел в общагу, долго ругался на вахте чтоб пропустили, поднялся на верх и хожу по комнатам, в одной увидел блестящее море, втянулся в нее и обнаружил что бегу здоровенными прыжками по крышам древних домов на подобии греческих храмов с колоннами, прибежал на площадку где стоит толпа индейцев перед \"духом земли\"(похож на земляного элементаля из компьютерных ролевых игр) с горящими аквамариновыми глазами и темными глазами, пытается напугать меня крича и раззявая огромную пустую пасть, стою смотрю на него, в итоге дух сожрал индейца рядом вместо меня, дальше не помню :(


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Чт окт 08, 2009 1:30 pm

Сегодня ночью двигался по городу сквозь толпу людей,вышел на площадь-пусто никого.По команде взлетел,потоком вынесло за город.Пустынная,солнечная местность-иду вижу прямо перед собой огромное дерево на нем сидит птица.Типа орел и смотрит на меня.Я спрашиваю:\"Ты кто?\" Отвечает:\"Я проводник.\"Он мне дорогу указывал и привел к лесу.А зачем непонятно.

В одном сновидении посмотрел влево и увидел пирамиду на горизонте.Больше похожа на египетскую.

Упражнение с листьями пока не очень получается.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей