Выход из практа.

2-th gate of dreaming
Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Чт ноя 12, 2009 9:08 pm

Дык, что мешает оживить или обновить лабораторию..?
Там вона что-то странное \"взбулькнулось\" не так давно и довольно синхронно.. Может, Знаки:)).


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Чт ноя 12, 2009 9:31 pm

Zelda, глупость ты сказала. Про несовместимость. Вырвала фразы из контекста и радуешся. Ещё раз перечитай и подумай.


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пт ноя 13, 2009 9:44 am

О, Фокс, кинь ссыль на это пожалста. Пропустил видимо.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Пт ноя 13, 2009 11:10 am

Равенна в твоих последних сообщениях были следующие цитаты - \"Не обладая бойцовскими характеристиками Маси, я уже покинула сайт дримхакеров.ру.\" и \"Мне уже указали на этот недостаток на сайте дримхакеров. ру.\" - можно подробнее о внутреннем мире творческой мастерской и почему там хамят тебе.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Пт ноя 13, 2009 11:51 am

Не радует. надо было оставаться в Израиле кондитером. посмотрим что будет. а то че Китай отберет кусок России не сомневался, это должно было произойти, с его то потенциалом и частотой населения на кв. км.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт ноя 13, 2009 11:52 am

Salt

Потому что раньше тот сайт принадлежал изд-ву Весь. Некоторые старожилы были тесно связаны с творческими планами этого издательства. Когда сайт подарили мне (а надо добавить, что я даже сопротивлялась этому), члены коллектива Веси восприняли это негативно. Ведь им хотелось уничтожить сайт, спустить все собранные там материалы в ледяную бездну Delete. Но там имеются большие архивы и множество интересных тем. Бигу было жаль такую красоту. Он выкупил сайт и предложил его мне. Но меня там встретили в штыки, поэтому я решила оставить его вольной территорией. Пусть прежние модераторы заботятся о нем. И если им нужно, пусть они продлевают существование сайта. Мне пока с моим бы форумом справится.


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Пт ноя 13, 2009 11:52 am

Хорошо что прогноз это только прогноз :)

А с другой стороны.. чему быть, тому быть. И какая в общем разница - сейчас по быстрому разовьем сидхи и уйдет в сопротивление ;) Или перестроимся, изменимся - устроим такой практикум по сталкингу - адаптации в новом мире и занятии там нужных ячеек структуры.

Все что ни делается - все к лучшему.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя