Выход из практа.

2-th gate of dreaming
arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Чт ноя 12, 2009 12:26 am

Sumatra, Fenek Fox, и некоторые другие господа и дамы, от вашего лицимерия просто Хочеться, чтобы форум зделали жеще жесткого ,а практики только в закрытом режиме !!!Я или кофе перепил или что??? НО я Просто в Ярости !Вы или опыта жизни не имеете, или

Имеете Немерения отрицательные!Я радуюсь тому, что вЫ НАС покидеете!!!(Нет КОФЕ не причем))))))Яотдаленно понимаю вас у нас сейчас тоже много людей в масках ходит и боиться....не те идеи приняли для жизни !!!и не знают что в стране в прошлом году просто от гриппа стало меньше граждан чем в этом за тотже период!А от аварий наркотиков суицида помирает еще больше!!!Так что и вам советую \"оружиЕ\" свое направить в другие русла !!!!Не стем боретесь и не зато стоите!!!


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Чт ноя 12, 2009 12:28 am

У меня был и сейчас вернулся дивиз: \"Все умрут , а я ОСТАНУСЬ\"!))))))))))))


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Чт ноя 12, 2009 12:32 am

не знаю Sumatra и Fenek Fox, но думается что они хорошие люди. не негатив здесь выкидывают, а учатся познавать. у каждого своя дорога, стоит понять это arhivarius.


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Чт ноя 12, 2009 1:07 am

loud

Да и один из кадров Моего пути был ЭТОТ!А ты читал то, что написано по их ссылкам???

Не наши ли деяния есть отражение на ших ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ, а не ДЕКЛАРИРУЕМЫХ НАМЕРЕНИЙ?


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Чт ноя 12, 2009 1:30 am

читал. верить или не верить это опять же личный вопрос, как и быть затронутым чужим мнением. в действии главное не действие, а цель его. и не будем больше тут флудить.


Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Чт ноя 12, 2009 8:23 am

arhivarius ушли они че? Напуя все вот это выкладывать? Не можешь справиться со своим ЧСВ и со своей \"аццкой\" яростью?


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Чт ноя 12, 2009 12:18 pm

ДА ЧСВ это моя фишка!Но не ЧСВ ли указывать на ФЛУД И ФЛУДИТЬ тут же только что бы свое мнение выразить?)))Тема то \"ВЫХОД из Практа \" кчему тогда все баталии (если ЧСВ у вас не причем)И Fenek Fox я не ждал каких либо оправданий!USER уход по \"АЛБАНСКИ\" был бы без ЧСВ!А вот на последок выложить ссылки с тонким намеком на \"сам додумай что\" это вот и ЧСВ и пофиг что вы будите писать!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя