Выход из практа.

2-th gate of dreaming
Zelda[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:23 pm

Сообщение Zelda[archive] » Чт ноя 12, 2009 5:52 pm

Fenek oставь.

Нет смысла тратить на них время.

Пошли Равенне вопрос в личьку. может она будить в состояние ответить...


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Чт ноя 12, 2009 6:13 pm

Ответы.

Идея ХС принадлежала Доку. СИ и Тамбов первоначально планировали уехать в Чили, в русскую колонию. Когда я с ними познакомилась, то парни просто не знали, куда девать шальные деньги. За ними во всю следили гэбэшники, в надежде забрать капиталл, как это всегда водится за гэбней. Дока и Тамбова свел случай. Можно сказать, что Док неким боком был связан с гэбистскими курсами эсктрасенсорики, имел среди генералов закадычных друзей и много чего знал. Он предупредил СИ и Тамбова о серьезной опасности. Сергей не принял совет к сведению. Гэбэ поставили СИ свои условия. Потом они убили его невесту и ранили ее отца. СИ полтора года скрывался в Белоруссии. А Тамбов в его отсутствие сошелся с Доком и позже со Спамом. Вот тогда между ними родилась идея об исследовательской группе. Затем вернулся СИ. Он вел себя немного отчужденно, поэтому Док попросил меня присмотреть за ним. Какое-то время мы были близкими друзьями. Так что, когда образовались ХС, я была в центре этой кутерьмы. На мой взгляд, основателями движения ХС были СИ, Док, Тамбов, Спам и я. Вы можете убедиться в этом по первым материалам, выложенным в сети. В ту пору я писала под ником Иветы. Сейчас на форумах осталась только я. Иногда появляется Тамбов, но редко и обычно по-злому. Многое пошло не так, как ему хотелось. Если вас огорчает, что я время от времени называю себя лидером ХС, то предложите другую кандидатуру. Кого вам хочется?
Помимо вышеназываных людей среди первых ХС было около 40-50 человек. О некоторых вы, возможно, слышали. Была Имбецилла, сновидящая Белла, Масяня, Верификатор, Ноде, Лот, чуть позже Вач. Движение расширялось, приходили новые люди. Некоторые откалывались в свои отдельные группы, все бурлило и кипело. Потом появилось второе поколение ХС, взрощенное Масей. Были Виго и Веринея, Каэтана и Николь и прочие ребята. Затем они уходили, так или иначе использовали бренд ХС, иногда превращаясь в наших недоброжелателей. Я думаю, это всегда случается с любым зарождающимся движением. И еще я думаю, что новым инициативным ребятам, желающим возглавить ХС, сейчас очень важно уничтожить меня. Я мастодонт движения, как бы старая школа, Надежда Крупская в каком-то роде, помеха для меркантильной молодежи. Многие из них открывают платные курсы \"Тренинга Равенны\", и тут вдруг я в сети по новой провожу бесплатное исследование. Обламываю их. Вот почему так досконально изучаются вопросы обо мне - кто такая, что сказала, почему она не может быть той, кем представляется. Я понимаю ваши проблемы, ребята. К примеру, Странник издал четыре книжки \"Записки идиота\" и уже ведет платные семинары. А вы до сих пор в простое. Беда! Мне уже указали на этот недостаток на сайте дримхакеров. ру. Даже не знаю, чем вам помочь. Может, вам к Кеше пойти. Пристроитесь там у его корытца. \"Неман энд ко. Консультации по платным телефонам.\"
Глядя на прошлое, я могу сказать, что многие надежды основателей ХС не осуществились. Российское сообщество сновидящих не объединилось. Наоборот, сейчас это скопище конфликтующих друг с другом форумов, в основном, занимается грызней, а не исследованиями. Прогулявшись по англоязычным сайтам, я нашла еще более печальную картину - картину тоталитарных сект и фобиатичных групп. Мне кажется, единственным выходом является создание сплоченного исследовательского коллектива, построенного не на принципах церкви с главным попом и попадьей, с гуру и его любимой наложницей, а на принципах лаборатории. Короче, поживем-увидим, что у нас получится.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Чт ноя 12, 2009 6:24 pm

Спасибо..


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Чт ноя 12, 2009 6:33 pm

Ха Ха arhivarius xD наш поток превратился в маятник (эгрегор), и теперь народ хочет выйти из игры, ан нет, маятник не дает, заставляет ЧСВ народа чисаться, даже у меня и флудить на прополую, эмоциональничать, и т.д. :)
Ravenna хочется сказать что нибудь ободряющие, только не знаю что :(


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Чт ноя 12, 2009 6:48 pm

Раввена хотел тебя спросить за прибор для телепортации ты говорила его легко сделать самому можно замуть вобщем я не знаю просто в голове не слаживается такое как простой приборчик все там знает кого и как чтобы не кусок тела а полностью перенести в пространство. Вопросик напрашивается на каких законах физики основывается работа сево прибора, я че спрашиваю? увлекался в детстве радиоэлектроникой. Интересно ж ведь.

А за это грызни маговской тусни - фигня будут грызтца до смерти а мы ведь все вместе в этом дерьме не дерьме надо не сорится а нормально башкой думать. а то развелось петухов и кидал . стрем берет за душу


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Чт ноя 12, 2009 6:56 pm

Ekvinoks

Наши телепорты основаны на каузальной теории. Заведи отдельную тему, и там поговорим. Примерный \"приборчик\" был описан Масей на дримхакерс.ру.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт ноя 12, 2009 8:41 pm

Равенна, возможны ли появления Тамбова снова в сети, для помощи в исследованиях или передачи знаний??


Zelda[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:23 pm

Сообщение Zelda[archive] » Чт ноя 12, 2009 8:41 pm

\"Если вас огорчает, что я время от времени называю себя лидером ХС, то предложите другую кандидатуру. Кого вам хочется?>>>>>>>>>>>>>>
\"единственным выходом является создание сплоченного исследовательского коллектива, построенного не на принципах церкви с главным попом и попадьей, с гуру и его любимой наложницей, а на принципах лаборатории.\"
Это два не совместимых сказания.
Как называть? может просто Равенна, как было раньше во времена первых практик? как си просто был СИ.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей