Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Вс окт 04, 2009 7:24 pm

Ajka, купили твое внимание )) (шучу).
Попробовал просто поэкспериментировать - подремать и в полудреме картинки идут - но можно ими рулить, как бы обыгрывать сюжет - попробовал сымитировать потоки ветра, а что если они будут дуть в спину и наоборот поведут через мост? Ведь там ветер? Так почему бы на нем и не перелететь? Короче посмотрим что увидим - встречаюсь с вами на мосту этой ночью. Удачи нам :)


vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Вс окт 04, 2009 7:43 pm

Всю неделю спала мертвецки, без осов. В субботу всё же заставила себя поосить, но ничего путного не вышло, всё время зрение подводило, сплошной туман и попадание в лабиринты. Сегодня утром пыталась выйти, очень хотелось, наконец, выполнить этот квест с мостом. Оса не было, но приснился такой сон. Я играю какую-то маленькую роль в спектакле в каком-то странном театре. Я должна пройти по навесному деревянному мосту над зрительным залом куда-то вверх. Там наверху моё место в этом спектакле. Я иду по мосту. Он жутко ненадежный, все время шатается, состоит из каких-то кусков. Некоторые куски отваливаются, я боюсь, что они попадут на головы зрителям. Кроме того, я несу в руках какие-то вещи, которые являются реквизитом для этого спектакля. Вещи в руках мне ужасно мешают, но я знаю, что главное: это дойти до места, не сорвать спектакль. По пути я всё же теряю эти вещи. Но это неважно, главное - дойти. Мимо меня каким-то образом то ли проносятся, то ли пролетают периодически другие персонажи этого спектакля. Некоторых я знаю лично в реале. Причем ощущение, что они оценивают меня, выполню ли я то, что от меня требуется. Зрители тоже как-то странно сидят, как будто на протяжении всего подъема моста-лестницы, направление которого не линейное, не винтовое, непонятно какое, в некоторых местах мост движется. Одна движущаяся его часть как качель проходит ровно посередине между двумя зрительницами странного вида. Они абсолютно одинаково выглядят: толстые бабки в черных, как-будто монашеских одеждах. Эта часть моста почти вплотную к ним расположена, и надо пройти между ними так, чтобы не задеть. Передо мной вдруг возникает одна из актрис этого спектакля и показывает мне, как я должна пройти между ними, чтобы не задеть. Но я боюсь сделать то, что она мне предлагает, и делаю это по-своему. Пролетаю на движущейся части моста между этими бабками, чуть не задев ту, что слева от меня. Эта бабка вдруг начинает вопить истошным голосом, как будто я её больно задела. Я уверенна, что не задела её, и начинаю злиться, что она закатила истерику, и спектакль на грани срыва. Очень хочется нагрубить ей и заехать чем-нибудь по башке. Моя злость чуть не вырывается наружу. Но я всё же останавливаю себя (появляются мысли, что я её испугала, она здесь гость, надо быть добрее), и вместо этого начинаю перед ней извиняться, встаю на колени, и помогаю ей привести себя в порядок. Она успокаивается, я иду дальше. На финальной части моста 3 варианта прохода. И все 3 прохода закрыты. Я могу перепрыгнуть препятствия. Но когда наступаю на одну из частей, она начинает так колбаситься, что я жутко пугаюсь, т.к. на большой высоте, если упаду - мне трындец. Я колбашусь на этой части, вцепившись за подвесные тросы, дрожу от страха и не знаю, что делать. И тут мне кто-то помогает. Берёт меня и вытаскивает туда, где я должна оказаться. Я оказываюсь на какой-то деревянной платформе. Кто этот кто-то, я так и не увидела. Но когда я оказалась там, где надо, создалось ощущение, будто меня там ждали, и на самом деле каким-то образом поддерживали в течение всего перехода. Я смотрю вниз и вижу, что там нет никакого зрительного зала. Там вроде как море. Вижу какое-то подводное строение. Ну дальше есть небольшое продолжение. Думаю, что уже совсем неважно.


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Пн окт 05, 2009 4:09 am

Всем привет!!! Ну, какие у кого результаты? Я всю ночь пытался прийти на встречу у моста, несколько раз просыпался, засыпал опять с намерением оказаться там, все какие-то левые сны. Где-то уже к утру набрел на мост, но не было никого рядом. Да и все было как-то размазанно, будто сейчас уже проснешься, полу-сон полу-дрема.


DQ-5000[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 8:40 am

Сообщение DQ-5000[archive] » Пн окт 05, 2009 5:58 am

А кто нибудь пытался перейти. Не по мосту, а перелететь его. На определеном растояние? Тоесть реку перелететь.


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Пн окт 05, 2009 6:21 am

Ewgen, я тоже всю ночь старалась не пропустить встречу на мосту, что создавало какое-то промежуточное состояние. Сейчас помню, что подлетаю к Мосту, там стоит несколько человек, 8 или 10, не посчитала.) Помню, волнующее ощущение, когда мы энергетически объединились в одну команду,даже восприятие окружающей действительности изменилось, и пошли. По-моему, среди нас был лидер. Сам переход помню плохо. Шли в намерение единого потока, шли не быстро, но боковым зрением видела, как справа и слева стремительно меняется картинка. ( Напоминало перемещение космического корабля ). Когда перешли, оказались на плоской каменной площадке. Остальное постараюсь вспомнить в течении дня, оно есть, но как-будто очень глубоко в памяти.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пн окт 05, 2009 6:29 am

Я прошу вас закончить этот этап и перейти к 4-му упражнению.

Целью 3-го упражнения был не переход через мост, а принятие оценки, данной вам Маат. Хотя сам переход, естественно, отразил ее благосклонность к вам и поддержку. Тем, кому не удалось перейти мост, были даны очевидные намеки на существующие проблемы - как бы оценка по существу. Вам осталось лишь понять и принять ее. Покажу небольшой пример. У нас появилась группа \"богоборцев\", которые хотели прорваться небольшим бандформированием через шлагбаумы Маат. В чем их главный барьер? В отсутствии смирения воина, как бы вы это ни понимали. Иными словами: ничем необоснованное желание халявы. Я прошу вас заметить этот пунктик и поработать над ним. Другие участники отвлекались на детали сюжета - их забалтывали спрайты, увлекали в свои игры и прочая. Это тоже барьер, который вам нужно преодолеть. Этот барьер назвается нехваткой целеустремленности. Тем не менее, вы показали, что можете намеренно перемещаться в указанный сектор сновиденного мира. Это большое достижение, которое мы попытаемся развить в 4-м задании.


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Пн окт 05, 2009 7:35 am

Спасибо, Равенна ! Будем работать над темой смирения война. Уж очень хотелось перейти этот Мост )))


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пн окт 05, 2009 8:00 am

Fenek Fox

Да, переходите к 4-му заданию. Позже мы устроим перерыв, и вы получите возможность пройти заново невыполненные этапы пути.


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Пн окт 05, 2009 9:52 am

Сегдня, как и предыдущие ночи было куча снов (больше чем 5-6), снились всё лабиринты, нападения, драки, сны вязкие, туманные плохо вытаксиваются из памяти. Но вот последний сон вытащил более менее:
Мы с группой ребят стоим у моста, мост деревянно\\железо-бетонный,группа рассредоточена,кто-то остался на берегу даже не вступил на мост, кто то зашел и уцепившись к перилам застыли в этой позе. Я подошел к краю моста, слева на берегу лежала большая мертвая рыба, меня заинтересовало я пошел дальше по мосту, посиридине железные, очень шаткие (держащиеся на соплях) перила кончились, вскоре кончился и мост, чсто-бы перейти на другой берег, необходимо было как то перепрыгнуть на берег с конца моста, который как бы немного загибался к воде, и недалеко от него шли \"столбики\" опоры, рядом были натянуты тонкие нити-веревки от моста до берега, я и ещё несколько человек перебрались на берег (чуть-чуть пришлось попрыгать аж дух захватило). Потом взяв что-то на подобии веревок перебрались обратно на мост, чтобы помочь сделать это другим ребятам из группы.
Пока всё это делали кто-то всё время был на противоположном берегу. Так же было ощущение что с лева находиться ещё один и очень большой мост (его не было но он чувствовался). Запомнилась одна худоватая девушка, с короткой стрижкой (\"пацанка\") перебиралась без переживания и \"метаний\", всё делала четко, ещё и других подбадривала.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя