Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Сб окт 03, 2009 6:45 pm

Ian, хорошая мысль ! В ночь с воскресенья на понедельник ? Я согласна, у нас получиться !!! Время важно ? Во сколько ?


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Сб окт 03, 2009 6:47 pm

Давайте возле моста в час ночи ?


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Сб окт 03, 2009 7:01 pm

Согласен в ночь с воскресенья на понедельник в час ночи!

Сегодня всю ночь не спал -битва с соседями.Стучал им ,звонил до 3 ночи.Разбил окно и только тогда они успокоились.


Algis[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:06 pm

Сообщение Algis[archive] » Сб окт 03, 2009 7:24 pm

Помните? - Равенна упоминала, что если всем ломануться - то наша хакерская атака создаст перегруз сервера. Только зачем вы так ко времени привязывайтесь - оно в сновидениях все равно по другому идет. И как я понял - надо не собираться у моста (это вам не СОС) а просто каждому попробовать по нему пройти.


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Сб окт 03, 2009 8:29 pm

Algis,мы собираемся проити каждый сам,но с чувством единого потока.А время лишь точка-ориентир...


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Сб окт 03, 2009 8:31 pm

Учитывая размах России то думаю что час ночи тут у всех разный =)) Ну это мелочи - время и в самом деле - когда я рядом с Японией буду уже спать в час ночи, в Москве еще будет едва ли полдень - но время и в самом деле ерунда -)

Главное одно имхо - духом не пасть, да с интересом, аккуратненько - дело наше провернуть :)


Zelda[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:23 pm

Сообщение Zelda[archive] » Сб окт 03, 2009 9:05 pm

В ночь с воскресенья на понедельник! Обязательно буду у моста. Попробуем прорваться, и у нас получиться.


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Сб окт 03, 2009 9:37 pm

О, незаходил на форум уже некоторое время и тут такая хорошая идея у людей. К идее с мостом присоединяюсь и буду. Ну или сильно постараюсь быть, с осознанием еще проблемы.


Ace_Ventura[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:10 pm

Сообщение Ace_Ventura[archive] » Вс окт 04, 2009 7:44 am

в музее. хранилище. неодолимое желание заполучить книгу в старом переплете. после препираний хранительница медленно, держа фолиант на расстоянии, пролистала страницы. чтоб увидеть, пришлось свеситься через стойку-барьер(!). втянулись картинки и символы. при воспоминании о них – давление ниже желудка, першит в горле и мятные ощущения в кистях рук.
мост. вход свободный. из летающих существ – Ветер. заход на мост не помню.

мост подвесной длинный, качающийся. Ветер удерживал мост от раскачивания. сделался коридор из давящих потоков справа и слева от моста. внутри тишь и благодать. мост не качало, и не должно было быть страшно. восприятия бонусных) условий прохождения не было, понятно стало только сейчас.
на мосту. мост через великого размера черную пропасть. в ней много чего, включая социум и черную пустоту. значительная часть пропасти смещена влево от моста и поворачивает сначала на юго-восток, потом совсем на юг и уходит вглубь. справа от моста простирается \"ближний берег\" – плато, идущее полукругом, соединяющее обе стороны перехода. появилась уверенность, что мост соединяет одно большое плато, с разломом. и в принципе можно пройти справа в обход моста. но по пути встретится племя с копьями, аборигенного вида. танцующее ритуал на землях своего вулканического плато. стихия огонь. танцующий огонь.

видны огни факелов и доносятся звуки ритуальных плясок. крики, завывания и бубны.

через них можно в принципе пройти на северо-восток. сместившись много севернее от противоположной стороны моста. но не охота)
похожие персонажи уже были ранее. аборигенные рожи, расставленные факелы, гудрон вместо вулканической породы, крыши высоток вместо плато. от крыши к крыше можно было переплыть по воде, наполнившей пространство между \"домами\". вода приходила с запада и заливала всё вокруг. приносила с собой существ, на которых и можно было плыть. на крышу только на лифте. на крыше – хранитель.
переход. всё внимание поглотил переход. как будто это самый переломный момент в жизни. иду. жуть –ерунда. полный катарсис перебивает всё. но затруднений в продвижении не было. кроме завышенного стремления перейти во что бы то не стало. нетерпение. еще любопытство. та сторона скрыта не туманом, а затемнением. тянет туда.
чуть дальше середины моста вынесло из сна. конечно от индульгирования, но больше от нехватки сил. вынесло сразу в реал. в середине ночи, не под утро. с твердым убеждении, что мост преодолен(!). тушка там бывала. но надо поработать, чтобы увидеть сам переход и та сторона)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя