Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Вс ноя 08, 2009 11:31 pm

Не знаю даже, получилось с мостом или нет… В моем представлении мост должен быть большим, а я уже перебрала мостов шесть-семь, и все маленькие… Были мосты в окружении домов, и мосты в сельской местности. Речки под ними сравнительно мелковатые, и никого (летунов/стражей/Маат/и т.п.) я не встретила. Просто перешла без особых проблем. В реале тоже ничего особенного.

Был ,правда, один мост, который я не перешла, потому что меня дернуло переехать его на поезде. Поперлась на посадку и проснулась. Этот мост был у меня единственным, который хоть как-то охранялся.

Были еще два прикольных моста, которые можно отметить. Первый: небольшой деревянный посреди поля. Перил нет. Такое чувство, что просто лестницу деревянную через речку перекинули. Наступишь сильнее, мост под воду уходит. Дошла до середины, и тут появилась маленькая девочка и давай прыгать на мосту. Я чуть в воду не свалилась. Хорошо вспомнила, что летать могу, и схитрила: ногами моста касаюсь, а сама в воздухе парю. Таким макаром до другого берега добралась. Оборачиваюсь – девочка превратилась во взрослого человека (я не поняла в мужчину или женщину - что-то среднее), улыбнулась и помахала мне рукой.

Второй мост был высоко над рекой. Речка быстрая и глубокая. И сравнительно больше первой. Мостик похож на веревочный. Ступеньки-перекладины шатаются, перила проволочные и только с одной стороны. Прошла половину, и тут часть моста впереди меня обрушилась вниз. Пришлось через провал по перилам перебираться. Перебралась.

Больше ничего примечательного. Так что не знаю, выполнено задание или нет. Скорее всего нет. По крайней мере я ожидала чего-то большего…


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн ноя 09, 2009 10:21 am

Я тож неосознано мостик проходил. Только я понял, что все нужно пройти в осознанном сне. А чтоб пройти мост нужно в замке забрать светимость. Я вот в замке уже был осознанно, кой чего забрал, но не уверен, что забрал именно светимость. Пытаюсь еще раз туда попасть все перепроверить. А мост должен быть рядом сним, я вроде даже его видел он за замком не большой.


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Пн ноя 09, 2009 5:54 pm

Опс, не заметила, что не упомянула: все перечисленные мостики в моем предыдущем посте были в ОСах.

Кстати, у меня почему-то мост и музей не стыкуются в одном ОСе: если я на мосту, то на мосту, если в музее, то в музее! А вместе - музей и мост - никак!


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн ноя 09, 2009 9:08 pm

Ну тогда не знаю. Мост то нужен именно который рядом с замком-музеем. Надо пробовать выйти из замка к мосту.


ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Вт ноя 10, 2009 4:59 pm

Ничем выдающимся за время набора энергии похвастаться не могу.

Во время ОСовских блужданий вспоминала про намеченные локации (музей-мост-пирамида), искала их. Если судить по ощущениям - была где-то поблизости от пирамиды, но внутрь не попадала. Была попытка перейти мост в ОСе, - осозналась уже перед ним, так что не факт что мост нужный. Пролезла меньше чем четверть, и из ОСа выкинуло.


ldominika

Сообщение ldominika » Ср дек 09, 2009 7:31 am

Не знаю где отчитываться по возвращению светимости,поэтому пишу здесь.Я намного отстала и пытаюсь нагнать.По знакомым знакам подобралась к дворцу.В моем случае -это было чтото типа Дома Культуры.Все приметы до этого изза своей целеустремленности видела мельком.Просто отмечала - я в маршруте!Зашла туда .Лестницы лестницы.Никакого стража не видно.Я быстренько ринулась искать комнату с сокровищами.Нашла и вошла туда.Все очень быстро.И очено концентрировано.Забрала сетимость.И ушла.Сразу открылся мост.Он был подвесной.Темно.Луна зашла.Видны силуэты на мосту.Я не пошла.Решила не форсировать.Может зря!


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср дек 09, 2009 9:43 am

Упс... не туда написал. Перепостил в соответствующую тему - http://dreamhackers.eu/forum/topic/45/page/13


ldominika

Сообщение ldominika » Сб дек 12, 2009 7:49 am

Сегодня ночью был мост.В сновидении тоже была ночь.Когда я ступила на мост,то прямо передо мной была огромная полная луна.По бокам на перилах сидели и стояли какието сущности.Человекозвери и человеко птицы.Но я не стала их рассматривать.Боялась потерять внимание.Как только я стала идти по мосту,то Луна пошла мне навстречу.Я поняла что это и есть МААТ.Пропусти меня!-сказала я.Ты не сможешь! -сказала она.Пропусти!я слишком часто себе это говорила!Луна превратилась в статую женщины.Открылся Путь.Я пошла.Решила держаться ближе к перилам.Вдруг мост преобразился.Он стал деревянным и ветхим.Перила и настил стали рушится очень быстро.Я увидела,что я уже почти у берега.И там есть целые доски.Я перешагнула развал и оказалась на берегу.Передо мной была довольно сносная в смысле - можно идти,дорога.Дальше за холмом виднелась пирамида с лестницами.


Аватара пользователя
Weedspirit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 1:22 am
Откуда: rzhev

Re: Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

Сообщение Weedspirit » Чт авг 26, 2010 6:42 am

а у нас в городе в риале есть почти водном месте храм,музей(выставочныйзал)и "замок"(если так можно назвать гостинницу-она реально как башня)а на востоке мост....меня с детства он преследовал во снах,потомучто когда мне было лет пять-шесть этот мост обрушился,потомучто по нему проехало несколько грузовиков одновременно....и там была такая дырень в пол метра ,черезнеё надо было прыгать...но мне маленькой казалось что там расстояние метров пять и я боялась что неперепрыгну или что моя рука вискользнет из маминой во время прыжка...а в низу небыло воды...чётко помнюэтикамни на берегу реки...очень страшно...но во снах был вообще трэш....пришлось развивать левитацию с малыхлет)(сама я во сне не летала никогда ибо мне твердили что летаешь-растёшь,а я расти нехотела инехочу досихпор)а ещё опятьже в риале есть холм на котором теперь стоит обелиск...но раньше там был храм,но после войны он провалился под землю...а до этого во времена князейтамбылтипа главный кремль или какэто назвать....вот...на востоке от этого места тожеесть мост,но через другуюречку...его очень часто чинили(он быстро гнил потому как настил был деревянный )и приходилось переходить по досками сантиметров в 40 шириной...вот это был экстрим))неточто во сне где можно просто проснуться если падение неизбежно)извените если невтему
мамбавамбабамбарабанщик-во сне это слово выглядело короче:/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей