Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Пн окт 05, 2009 10:16 am

adzgatashatru, и ты в группе \"богоборцев\" ?)))


Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Пн окт 05, 2009 11:15 am

Убегал от киллера вверх по железной лестнице в каком-то мрачном здании вроде завода, в самом заводе лифт, а в башенку идет лестница сваренная из железных балок, вьющееся на самый верх. Убегая я обогнал преследователя на пролет, прогнул на него и ударив ногами сбил с лестницы в пустоту. Ударившись об пол он как на батуте взлетел и стал парить передо мной странно улыбаясь. Я думаю что-то не так, он умер, надо представить что его нет. И парящей фигуры не стало. Выходя из кабинки лифта прямо в какой то двор, заросший деревьями, я думал о том что какой странный сюжет сна получается и наконец до меня дошло что я сплю! Все стало ярким и отчетливым, я увидел пятиэтажки, мимо пробегала девушка, я заорал на неё, требуя остановится. Она споткнулась, пробежала по инерции ещё немного и замерла. Голос был как в трубе, приглушенный и глухой, а воздух какой-то густой и вязкий как кисель. Посмотрел на руки, они были зыбкие, как если бы я смотрел на них сквозь горячий воздух. У меня возникло знакомое чувство покалывания или вибрации, не знаю как точно описать, какие то движения в теле. Все вокруг резко потемнело, я если грубо сказать раздвоился, я еще во дворе, но тело я чувствую уже в кровати, момент и двор растворился :( Ребята, может подскажете как научится задерживаться в ОСе?


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Пн окт 05, 2009 12:08 pm

3.5.1.

Я где то уже написал о том что меня не устраевает лишь мое отставание от общей массы,

но раз все пишут тут, то для порядка и я повторюсь.

Меня беспокоит то что я не чувствую, потока, людей в нем, может это именно потому что

я начал аж на 10 дней позже и выполняю задание с отведенными временными интервалами,

такое чувство, что \"табун\" убежал в неизвестном направлении, а я ищу следы на дороге

и пытаюсь догнать \"его\" в одиночку.

Еще были сомнения, как выше писала Зельда, \"а та ли это Равеена\".

Но они как то незначительны и сами собой растворились.

Так что я тут и никуда не собираюсь уходить, надо только догнать народ по заданиям =)

3.5.2

Что касается возвращения светимости, то с этим пока по нулям, снов то мало помню.

Делаю медитацию на дыхание темноты, сетку пока не видел отчетливо...

Да кстати про затею с мостом в час ночи с воскресенья на понедельник, перед сном в 11 часов в воскресенье настраивался на юго восток, на мост, думал о потоке, появилось чувство как будто меня какая то река куда то несет, я провалился в сон. До того как лег поставил будильник на час сорок минут, специально чтоб проснуться и запомнить хоть какие то обрывки этого времени из сна, в итоге я даже не слышал что будильник звонил, и проснулся в 4 утра, ничего не помню (


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Пн окт 05, 2009 3:09 pm

Ну так вот, наконец-то опишусь по выполнению. Осов в последнее время нету, было пару люицидников, в дном был мост, но это единственное что я запомнил. Медитацию на дыхание темонотой делаю, но сетки еще небыло, наверно много вского шуму насобиралось за мою недолгую жизнь.
Последние несколько дней странное чуство будто я управляю своим телом как роботом, а само мое \"ядро\" может быть отдельно. Сегодня утром, да и вообще до сейчас, это чуство особенно остро. Еще все вокруг меня в радиусе 2 метров побыв где-то 2 часа начинают жаловаться на головную боль. Незнаю к чему это но надеюсь ничего плохого.
Вобщем вспомнить чотко нечего, и за этим перехожу к следуйщему заданию.


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Пн окт 05, 2009 4:04 pm

Шел по городу,в какой-то момент вспомнил про мост.Оказался около моста и увидел несколько человек.2-3из них двигались по мосту,кто-то стоял погруженный в себя,трое подошли ко мне и мы двинулись вперед.

Прошел немного по мосту и понял иду один,над головой быстро мелькали крупные,объемные тени-впереди(примерно на середине)вижу очень яркий поток света-меня тянет к нему.Дальше потерял ощущение себя-выбросило вперед...Стою на берегу- позади за спиной мост передо мной-стою я,но другой смотрит мне в глаза.Иду к нему на встречу и растворяюсь-чувство расширения,объема,переполнения,легкости и сияние и еще чего-то необъяснимого словами.

Да вспомнил,мост был огромный,широкий и каменный.Потом посмотрел на небо и увидел планету.


Zelda[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:23 pm

Сообщение Zelda[archive] » Пн окт 05, 2009 7:45 pm

Не удалось побывать на мосту. Легла уставшая, как собака, и ОС не получился. Но зато при засыпании отчётливо видела сетку. Сетка красивая, лиловым отливает, узор тоже понравился. Ещё раз увижу её - зарисую обязательно. Впечатлило.

А мост я возьму ещё, никуда он от меня не денется.


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пн окт 05, 2009 8:25 pm

В эту ночь тоже попал на мост.Точнее утром.А всю ночь толком не спал постоянно просыпался,вспоминал про сон,но оказывалось что не то и опять засыпал с намерением попасть на мост.В итоге уже утром сниться очень яркий сон что я оказываюсь на мосту.Мост здоровенный, и на нем стоят стеклянные небоскрёбы (эт видимо мои баръеры :)).Непомню что меня побудило но я решил во чтобы то нестало не перейти а пролететь этот мост и полетел тараня насквозь и разбивая эти небоскёбы.Примерно на середине моста,когда эти высотки остались позади вижу стоит мой комп на столе и кто то из родных меня просит что то на нём набрать и распечатать,вот здесь я и попался,меня затянуло в простой сон.

А казалось бы,такая безобидная сценка,но оказалась серьезным баръером.


Zelda[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:23 pm

Сообщение Zelda[archive] » Ср окт 07, 2009 2:01 am

Всё-таки добила я этот Мост!!! Побывала на нём. Но прошла только до середины. Никаких летающих существ там не видела - вообше никого там не было. И других сновидящих тоже не было. Наверно, прошли уже и ушли, это только я одна на мосту...

Мост был современный, через реку, очень большой, с железобетонными конструкциями. По мере продвижения по нему чувствовалось какое-то сопротивление воздуха. Когда дошла до середины, выкинуло из ОСа в реал. Поэтому на другой берег я так и не попала.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей