Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Вс сен 27, 2009 9:19 am

Так удобнее составлять книгу, действительно удобнее.
Ravenna:
А вот и обещанное задание 3.5.

Маат отражается в двух аспектах - в повседневном и сновиденном мире. Поэтому на картинке ее аж две штуки.

1. Я прошу вас оценить свои желания, силы, настроение и ожидания. Годится ли вам то, что я даю? Может быть, вам хотелось бы что-то другое? Может быть, вас не устраивают мои трактовки, суждения и ход проекта? Может быть, вам нужно не так, не то, не сейчас? Оцените проект, и если он вызывает у вас хотя бы малейшее чувство отторжения, оставьте нас. Вернитесь к обычному ходу жизни. Вернитесь к своим обычным суждениям и привычному мировоззрению. Если же проект остается притягательным вам, если вам хочется в нем участвовать, но мешают какие-то мелочи, то пересмотрите эти детали. А вдруг это какие-то \\\\\\\"барьеры\\\\\\\", которые можно преодолеть.

2. В сновидениях вы должны вернуть себе светимость в музее-храме-замке. Рядом, направо, на восток, находится мост. Перейдите через него. Это рубикон. Это проверка вас на ху из ху. Не лгите в отчетах. Не придумывайте подвиги. Перейдете ли вы мост или нет, не важно. Важно, чтобы, переходя мост, вы поняли все о самих себе.

Я не оставлю вас, если вы не пройдете мост. Я поведу вас дальше - в неизвестное. Пусть вы без ОСов, без штанов и сил, это не важно. Но примите оценку, которую даст вам Маат. Не лгите ей. Не лгите себе. И определитесь, в конце концов - вы в проекте или просто тусуетесь?


Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Вс сен 27, 2009 10:59 am

Ravenna,действительно было легкое непонимание и напряг по поводу группового штурма моста,я помню подобную вещь на дримхакерс орг,уже тогда вызывало недоумение...не то чтобы я против групповой работы,но определенные рубежи и точки человек должен проходить один и сам,это мое мнение ,может и ошибочное,но есть как есть....когда прочитала что каждый пойдет сам это порадовало и все сомнения отпали,единственным препятствием остается непостоянный интернет,смогу появляться редко,но думаю это не столь важно,желание участвовать в практе есть.


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Вс сен 27, 2009 11:11 am

Я расписал еще вчера в два столбика плюсы и минусы, потом повычоркивал взаимоисключающие. Осталось несколько там и там, после анализа понял что я с вами и я хочу этого. В сновидениях незнаю прошел ли, но признаки возвращения светимости есть. Пока в снах я неполучу чоткого знака что мне с вам непопути то я дальше с вами.


Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Вс сен 27, 2009 11:47 am

\"Я не оставлю вас, если вы не пройдете мост. Я поведу вас дальше - в неизвестное. Пусть вы без ОСов, без штанов и сил, это не важно\". Ravenna, сложно описать чувства вызванные твоими словами. Пришлось бы рассказывать половину своей жизни, а это лишнее. Скажу лишь что я на многое готов ради вот этих слов, и это не поиск гуру, просто всю свою сознательную жизнь я что-то ищу, что-то во мне все время мне шепчет на ухо слова которые я пока не в силах осознать, от этого я с тоской смотрю на поезда. Знаю что не смогу я жить без \"неизвестного\", пробовал и не пару месяцев. Боюсь лишь опоздать, не успеть на поезд в неизвестное, и это мой барьер. Пафосно конечно, ну да ладно, надеюсь простите вы меня за это. А что да отчетов, так когда нечего сказать по сути дела, так я лучше помолчу, зачем засорять экран бессмысленными коментами. Короче говоря я в проекте!


morgot[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 3:10 pm

Сообщение morgot[archive] » Вс сен 27, 2009 12:46 pm

Kibara... На дх.орг? хм и ах. ну по логике штурмовать мы все же вместе будем, или вы буквально понимаете что толпа чудиков ломанется через мост в совместном СОС? )


Jose Cartagena[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:09 pm

Сообщение Jose Cartagena[archive] » Вс сен 27, 2009 12:58 pm

2Ravenna:
1. всё годится, и большая благодарность, что делишь с нами знанием.

2. Никак не могу попасть в то место, но я в проекте ;)


Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Вс сен 27, 2009 1:00 pm

morgot,в этом и было основное \"но\".тогда я не участвовала и именно потому что штурмовали все вместе, те кто смог прийти(конкретного числа на мост),сейчас увидев то же задание была в недоумении но потом отлегло,прочитав что каждый проходит сам,а что касается вашей реакции,то что могу сказать- пыталась найти информацию и полезные практики и ответы где только можно и не считаю это смертным грехом,а следовательно и скрывать что я там была не стану)


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Вс сен 27, 2009 2:27 pm

Я с вами - пусть без ОСов и штанов) Фигня вопрос на самом деле - тут меня пробила искорка - были важные события последних дней - о них только и думал - и что же вышло? Во сне осознался для того чтобы проверить все ли путем идет - понял что сон и пошел проверять все равно - главное было не проспать.

Вот так - как эту исорку - жгучего интереса пробудить? Чтобы постоянно как огонь внутри - не дает покоя, просто хочется и ты понимаешь что пока не разгадаешь не успокоишься - ничего не важно кроме идеи - и тогда все получается. Вот как в этом состоянии бывать чаще, как его найти.
Идем вперед, без светимости похоже - буду вновь ее доставать и на мост к Маат


Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Вс сен 27, 2009 2:59 pm

Как я расцениваю , мне мешают \"барьеры\" и хочу , но вдруг не получится и т.п... Но раз я здесь то уже интересно чем все закончится. Буду пробиваться к осознанию!))Я с ВАМИ)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей