Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пн сен 28, 2009 1:11 pm

Сегодня были очень яркие сны.Почти все запомнил,только один не как не могу вспомнить,часть мелькает в памяти о том что была какая то переписка или разговор с Равенной и всё.
В одном из снов,оказался на берегу реки но к сожелению моста там не нашел.
Незнаю,может все уже давно заметели,что сны,как будто стали обладать магической силой.Но меня только сегодня стукнуло по точке сборке и я,когда днём вспоминал про свои сны почувствовал изменение состояние сознания.Короче повысилась осознанность.Я так думаю.


arialera-777[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 6:41 pm

Сообщение arialera-777[archive] » Пн сен 28, 2009 4:33 pm

Я с вами. Равенна, спасибо. Тут хочется сказать тем кто не увидел сетку, возможно стоит попробовать и так, - лежа смотреть на потолок, или сидя смотреть на что-то однотонное, как-бы через свое поле, то есть почувствовать поле, ауру, сначала начнут видеться цветные разводы \"на потолке\", потом разводы сменяет равномерная сетка, подозреваю что ее цвет связан непосредственно с цветом нашей светимости. Или тоже самое с закрытыми глазами - там свет - когда он станет равномерным то проявляется сетка.

Сон последний был очень яркий -город цветной красочный прям город красок, люцидник, пока не получается добраться до храма - музея, но уже где-то рядом была по ощущениям.


morgot[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 3:10 pm

Сообщение morgot[archive] » Пн сен 28, 2009 4:48 pm

хм, у меня с сеточкой пока напряги. слишком много всяких узоров да и ВД отвлекает. А вот по поводу предложенного Ариалерой могу сказать что когда смотрю на облака вроде созерцая, начинает все расплываться в туман, вся картинка превращается в белое пятно. Хз почему.
Видать концентрация как говорил Дедал, на первых порах наше все


Signorina[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:10 pm

Сообщение Signorina[archive] » Пн сен 28, 2009 5:08 pm

И у меня с сеткой туго. Такое ощущение, что мозг не может допустить наличия просто темноты, постоянно подбрасывая различные картинки, иногда совершенно бредовые, лишь бы не было пустоты. Иногда удается добиться просветления этой темноты. Иногда даже появляется что-то типа сетки. Только вот не совсем сетка, больше похоже на стену из пузырей таких маленьких. Один раз они были похожи на шарики ртути, черные такие, с блеском, а вчера на розовые жемчужинки. Подозреваю, что это все-таки не то. Буду пытаться еще.

До храма/музея пока не добралась, хотя рядом была. Продолжаю.

А вообще я с вами. Барьеры, конечно, есть, но я с ними справлюсь.


Ingve[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:40 pm

Сообщение Ingve[archive] » Пн сен 28, 2009 5:50 pm

Пересмотрев своё отношение к проекту, понял, что действительно много всяких барьерчиков, мешающих заниматься. При этом ни один из них не показался при ближайшем рассмотрении даже хоть сколько-нибудь важным для меня. Главное - понял, что эти же барьерчики мешали мне заниматься и другими вещами (учёбой, работой ...) на протяжении последних нескольких лет. Значит, надо что-то срочно менять. Надеюсь, что этот практикум, даже если и пройдёт без ОС, в борьбе с \"тараканами в голове\" поможет. Остаюсь.


Ulrika[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 12:06 pm

Сообщение Ulrika[archive] » Пн сен 28, 2009 7:25 pm

Запомнила последние фразы разговора с Равенной во сне, Равенна сказала, что проходим ломку.


Ajka[archive]
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:09 pm

Сообщение Ajka[archive] » Пн сен 28, 2009 9:37 pm

Увлекла меня эта темнушная дыхалка.Каждый раз сюрпризы подбрасывает.Во время последнего раза дыхания темнотой начала как-то дергаться нога. В каком-то практе была информация , что таким образом проявляют себя энергетические раны и что надо прислушаться к этому ощущению и словить подсказку, какое событие отложило такой отпечаток. а потом его пересмотреть.В общем это ощущение расползлось сначала на всю ногу. а потом на всю левую половину тела.Лежу в тихом ужасе и думаю. ни фига себе вчуствовалась!события не вспомнились. но словила неприятные образы, которые удалось нейтрализовать.после этого тело прямо жар пробил и я просто провалилась в сон очень глубокий.Этой ночью попробую добраться до моста.


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Вт сен 29, 2009 5:41 am

1) Снилось много снов, мы с кем то всё куда то шли, ощущение сущностей. всё как то вязко и в тумане.
2)Пытаюсь напрямую войти в ОС. Небольшое помутнение. Затем вижу картинку (втянувшись в неё без осознания) - стою на дороге,совсем близко впреди каменный мост, он не прямой а как бы изогнут (плавной извилистой дугой), с обеих сторон своды скал, то есть с каждой стороны моста (на приличном отдалении от него, то есть невплотную)идут стены высоких скал. Я стою у входа на мост, с лева от меня так же скала (примыкает к дороге), вершина которой заканчивается большой глыбой. Осознался от мысли (б..я это же мост :)))). Как только пришло осознание, а вместе с тем и намерение дальнейших действий, тут же с вершины скалы слева от меня оторвалась глыба и упала прямо передомной с оглушающим хлопком о земллю, от которого меня тут же выбросило из сна.
P.S. Точнее начало осознания совпало с отрывом глыбы от вершины, а её удар о землю с пиком моего осознания.
Чуть позже был ещё один ОС, но он уже не имеет отношения к заданию.


Psychonaut[archive]
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 8:25 pm

Сообщение Psychonaut[archive] » Вт сен 29, 2009 7:04 am

Сегодняшний сон (не ОС).

Большой торжественный зал какого-то дворца. Собравшихся приветствует английская королева. Читает речь на английском языке.

(Подумалось: может это и есть Маат?)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей