Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Вс сен 27, 2009 3:11 pm

Я в проекте!!!

События в моей жизни сложились так, что только слепой считал бы это простым совпадением. Я не слепой, я дурак - слишком часто уникальные тайны оказывались незамеченными, или выкинутыми в мусорку \"дел на потом\", \"дел не для меня\"... не хочу чтобы еще одно приглашение жизни оказалось отвергнуто.

Два прошедших дня меня мучал вопрос - а что собственно тут делаю? зачем мне оно? Глупые сомнения, шатания туда-сюда, - некто авторитетный сказал, что \"ОС это нехорошо\", а я развесила уши. К счастью - это только личный барьер, а не закон мироздания, и я найду способ его преодолеть. К счастью - этот личный барьер спровоцировал меня переоценить всё, хорошенько подумать и взвесить... и снова утвердиться в своих решениях - и ОСить, и участвовать в этом практикуме.


ql[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:14 pm

Сообщение ql[archive] » Вс сен 27, 2009 3:31 pm

конечно продолжаю участие в проекте! Но и барьеры есть, а этот проект основательно перетряхивает мой ящик-мешок с барьерами )) но эти барьеры помогают исследовать некоторые грани себя и искать ключ ко всем барьерам, как vvv заметила, причину этих барьеров и потери светимости.

Я рад другой точке зрения, она расширяет мировоззрение. Надо действительно все это оценить и подкорректировать, ибо ожидания оказывают сильнейшее влияние на мотивацию и выводы из полученного опыта. \"Разочарование требует адекватного планирования.\" Так зачем его планировать? Будем идти на успех. В этом месте собака и порылась, что ожидается поражение, а победа удивляет. Копаем-с дальше...


khronos[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:34 am

Сообщение khronos[archive] » Вс сен 27, 2009 3:47 pm

итак, 3.5.1. желания и настроения

почему я здесь? прежде всего, чувство того, что этот практ может помочь мне вернуть здоровое ОСенье. или хотя бы навести на мысли, в каком направлении копать. ибо за время, прошедшее с момента допущенных ошибок, я изрядно засрался, обленился и иже с ними. я посчитал, что поток практа совместно с моими слабенькими одиночными порывами что-то изменить, может дать более позитивные результаты, чем это бывало последние пару лет. именно так, здесь и сейчас. останусь в стороне - дальше будет хуже. ощущение того, что птица знания улетает. мелочи. эти гадские мелочи. все время находятся какие-то оправдания. не могу. не сейчас. противодействие им имеет характер накатывать спонтанно, мощной, но недолгой волной. именно в такие моменты просыпается уже изрядно подзабытая лихорадка по тому самому \'неизведанному\'. и именно она является основной движущей силой в данный момент. пишу редко - но это скорее следствие отсутствия результатов. нечего воду в ступе толочь и почем зря флуд разводить. что-то увидел, узнал, понял, захотел уточнить - тогда буду постить.

как там в Алисе было ... \"чтобы оставаться на месте надо бежать очень быстро. а чтобы куда-то прибежать - еще быстрее\". пока еще ползком. но уже немного увереннее.

3.5.2.

пока что на нуле. и особых иллюзий по этому поводу не испытываю. тем не менее, я в практе, и никуда не собираюсь деваться. пошел весь окружающий мусор к черту. я намерен получить свой кусочек знания. если не сейчас, то позже.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вс сен 27, 2009 3:50 pm

Без штанов) но свами.


Verde[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 7:54 pm

Сообщение Verde[archive] » Вс сен 27, 2009 3:56 pm

Хоть я без ОСов, но я не перестану намереваться каждый раз засыпая помахать руками, покричать там что нибудь, найти конечную ЖД станцию и стырить свою светимость, не оставляю надежду и на мост попасть. Вообще не вижу смысла бросать это дело:)


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вс сен 27, 2009 4:06 pm

Спасибо! Меня все устраивает.


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Вс сен 27, 2009 4:30 pm

выше я


Sainan[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 2:11 pm

Сообщение Sainan[archive] » Вс сен 27, 2009 4:39 pm

Выше я, залогиниться забыла))


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя