Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Пт окт 02, 2009 5:34 pm

Сегодня было два осознанных сна.

Первый в лабиринте из садово-огородных участков. Пыталась найти выход к зданию и снова увидела волка, который мне снится уже не первый раз. Встречаться с ним очень не хотелось, поэтому взлетела на крышу высокого сарая. Волк прыгнул за мной. И пока он был на краю крыши, я подошла взяла его за шею и стала душить. Даже не знаю что на меня нашло... У волка была жесткая, черная шерсть и серые глаза. Он упал назад себя, а я сместилась в другой сон.
Второй раз осозналась, когда поняла что пролетаю мимо каменной дороги, ведущей к Зданию. Вспомнила про задание и увидела Мост. Было очень стрёмное состояние, как-будто сдаешь экзамен ))) Подлетела к Мосту, на удивление всё было тихо и спокойно.

Но когда собралась сделать первый шаг, снизу, из под моста вверх взлетели непонятные существа. Они напоминали кентавров, т.е. тело коня, голова человека. Сзади были огромные крылья, но без перьев, как у летучей мыши, с перепонками. Путь преградил один,остальные несколько летали сзади него над мостом и издавали странные звуки. Жуткая картина, но задание было важнее. Иду на него, он взмахивает в мою сторону крылом и меня с силой отбрасывает назад. Я решила неотступать и попыталась пройти, меня снова отбросило крылом, было \"не больно\", но очень неприятно.Не получалось обойти его, обмануть или быстро пробежать. Чем больше я старалась, тем дальше он меня швырял. Наверное, внутренне я сдалась и мост исчез. Дальше помню уже другой сон.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Сб окт 03, 2009 4:03 am

Впервые за практику был ОС. и то выход из тела. успел все попробывать вот про мост забыл( сегодня буду пробывать снова.


Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Сб окт 03, 2009 8:06 am

Сегодня смотрел на ю-тубе клипы с мантрами...
Во многих встречается тот символ, что увиделся мне на \"сетке\"...


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Сб окт 03, 2009 8:20 am

Сегодня вошла в ос и сразу направилась на восток. когда картинка смазалась, вновь повторила выход и снова в том же направлении.. и так раза три. картинка стала более плотной, исчез риск выкидывания. вижу линию ж/д. думаю о музее и кувыркаюсь через голову, как это сделала одна из девушек на этом форуме:) вместо музея оказалась в лесу:( вернулась к себе во двор, решила идти теперь прямо на юг. выбрала самую дальнюю точку и начала притягиваться. вокруг полно воды.. самый водный угол.. в итоге оказалась возле места, похожего на блокпост, на маленьком клочке суши. кувыркаюсь, с удивлением обнаруживаю, что стою на мосту! этот мост начинался прямо в водоёме, заканчивался там же! вокруг росли камыши. стою и думаю - что же это за мост такой? оборачиваюсь, вижу - недалеко ещё один декоративный мостик! задумалась - сколько же здесь разных мостов и мостиков?.. появилась уверенность, что именно в южном направлении, их очень много. вернулась к себе во двор, во рту появился сильный вкус крови. думаю, - наверное в реальности у меня отвалился зуб. но выходить ещё рано. задумалась над тем - вернула ли я свою светимость тогда - в замке?.. \"думаю что нет\" - раздался голос справа. эмиссар материализовался в виде моего родственника! Я: \"и что же мне тогда делать?\" он: \"ну, ты можешь просто смотреть на мост\". решила так и сделать. взлетела над картой, желая попасть хоть на какой нибудь мост, но тут сознание видимо заглючило. вижу лицо Маат висящее в воздухе. пялюсь на него, мой спутник-эмиссар спрашивает: \"ну чё, вы можт назначите там когонить у себя ответственного за жертвоприношение?\" о_о! Всё растворилось.. снова в своём дворе. говорю эмиссару что пропутешествую ещё.. он смеётся. лечу но быстро возвращаюсь - там в полёте снова всё смазалось. собираюсь полетать ещё. эмиссар интересуется: \"ну ты там скооооро?\" говорю - \"а тебе то что?\" и ухожу пешком по улицам.


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Сб окт 03, 2009 4:08 pm

О! Ребята, друзья! Есть предложение! давайте попробуем ломануться скопом? Так договоримся что, к примеру, отправляемся спать в воскресенье и намереваемся (визуализируем, представляем, вдыхаем - как угодно) - мост - быть во сне у моста. Мы ведь панда! (ну или банда, кому как нравится - не важно). Главное такой раш организовать попробовать - глядишь прорыв устроим? Как вам мысль? Тут играет идея общей мысли, общих интересов и общего \"сделаем так\". Как правило такое общее - \"в день Д, час Ч и минуту М\" - дает результат -))

Ну что - согласны? Воскресная ночь? Кто за - скромно тихо скажите.
Fenek Fox, звучит так - что это именно здорово! =) Если бы отвечал на вопрос я - то я бы сказал что это определенно здорово.
Tyrson, можешь линки подсказать?


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Сб окт 03, 2009 4:15 pm

Sumatra, а как все было потом? После сна - сейчас как себя ощущаешь? С потоками не совсем понял - чья это символика?


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Сб окт 03, 2009 5:00 pm

За последние дни,я так и не смог оказаться ни в замке ни на мосту,хотя где меня только уже не носило.Правда был один сон про большое здание,как будто я и ещё несколько человек, в этом здании занимались какими то разработками.И снова во сне присутствовала Равенна.Хоть весь сюжет сна и происходил в помещении,но когда я пытался его всомнить как оно выглядело снаружи,то я видел очень большое здание,небоскрёб,размером с футбольное поле и такое же круглое.Но похоже светимости там нбыло :(.

Интересная оссобенность,уже много снов подряд,я путешествую в горах.Какие то загадочные,интересные места,там постоянно сумерки,ощущения настороженности и как буд то за тобой кто то слидит.Один раз,Там,убегал с какой то девушкой от трёх гиганских собак.Хоть последнее время хорошо помню сны,но положения этого места на карте немогу определить.Может это и есть запад!? ;)


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Сб окт 03, 2009 5:11 pm

Lan, забавная идея! Завтра ночью? Встречаемся у моста!!! :)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей