Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
sobak[archive]
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:52 pm

Сообщение sobak[archive] » Чт окт 01, 2009 1:41 pm

В снах, насколько я их вспоминаю, не происходит ничего похоже на продвижение в задании. Темнота при дыхании так и остается темнотой.

Единственный плюс - есть ассоциация из реала - станция, школа, мост недалеко.

Видимо приснится примерно это место. И музей там добавится.


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Чт окт 01, 2009 2:14 pm

Снится сон: я иду по чёрному живописному замку, слева, по лестнице, на меня несётся полоса чёрного тумана. думаю, странно, когда это я успела фильм ужасов начать смотреть о_о ?.. в реале меня на это дело не уговорить! проснулась. замок! надо вернуться в замок! закрываю глаза и проваливаюсь туда. начинаю видить всё со стороны - как я заехала на территорию замка по узкому мостику на маленьком автобусе + человек 15 ещё; как мы разбрелись по этажам и общались между собой телепатически. как чёрные ленты плелись за нами всеми. вижу себя на башне. я поглаживаю какую то зелёно-голубую выпуклость на стене, нажимаю на неё как на кнопку. потом группа перемещается целиком в квартиру моей мамы:)) мы сидим и болтаем о случившемся, рассевшись в маленькой комнатке на всём на чём можно только сидеть. Равенна на связи с нами каким то образом. я только слышу отовсюду: Равенна, ответь, Равенна, ответь..


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Чт окт 01, 2009 4:37 pm

Всем привет!Сегодня ночью шел по пустыне,вдалеке слева увидел гору и храм на вершине.Дал команду взлететь и стал ускоренно двигаться к храму.Потом стою у подножия огромной каменной лестницы вверх-иду-подхожу к входным воротам.На них знак ДАО.Ворота открываются.Вхожу внутрь и иду к центру зала,вдруг резкий порыв ветра или энергии меня сдувает наружу.Дальше другой пейзаж-восход солнца,вижу горизонт,стою на горе внизу река и прозрачный,искрящийся в лучах восхода мост...Ну,тут меня накрыло чувство радости.Потом ничего не помню.

Каждую ночь вижу своих умерших родственников.Сегодня попробую с ними поговорить.Упражнение с чашей помогло летать и преодолевать расстояния в сновидении.


Zelda[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:23 pm

Сообщение Zelda[archive] » Чт окт 01, 2009 8:05 pm

Решение остаться в потоке практикума далось нелегко - всё время вертелся в голове вопрос: а та ли это Равенна, или не та?:)) Но наконец решение окрепло и созрело, и я поняла: та!!!

Мост видела в люциднике: очень высокий, дающий какое-то странное ощущение. Но пролегал он не над рекой, а над городом, причём на большой высоте. Попробовала проехать по нему на автомобиле, на большой скорости проскочить.Ощущение было - жуткое! На самой середине моста выкинуло из сна в реал:(

Но ничего, я ещё своё возьму:)


Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Пт окт 02, 2009 6:46 am

Сегодня, попал через какоето отверстие в земле, оно было в трех уровнях, что то вроде вертикального лабиринта в древний город под водой, что типа атлантиды,было здание похожее на храм,которое я обследовал и лабиринт, потом через такое же отверстие, довольно большое вылез у себя недалеко от дома, у кого нибудь есть что нибудь подобное на карте....?


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Пт окт 02, 2009 9:25 am

Поделюсь впечатлением прошедших дней\\недели.

После того сна со спрутами - когда было ощущение двойственности - я один, но представлен двумя - как-то само собой попробовал все это в дневной жизни. Взял за основу тот факт, что и во сне - когда было воспоминание что тогдашний герой это спрут, но почему-то в облике человека и знает что станет спрутом когда тело человека умрет и он вернется в свой облик.

Что если представить что наше тело это костюм, скафандр (как (

http://ru.wikipedia.org/wiki/Экзоскелет

экзоскелет). То есть каждый из нас это что-то другое - то, что может ходить в сновиденный мир, перемещаться по плостам реальности. Да, да.. сейчас я сам вспомнил про точку сборки. Но предлагаю практику - именно сейчас - пока читаешь сообщение - попробуй воспринять себя не как тело. Это просто твой костюм, экзоскелет - он дает тебе возможность работать в этом мире. Тебе надо кормить тело, согревать его, ты чувствуешь боль - это сигналы от тела чтобы оно не погибло случайно.
Такой подход он дает и возможность, опору - гулять в разные состояния - ведь мы не тело. Да и в реальной жизни - в последние несколько дней все просто круто - стоит буквально прикинуть как надо бы повести дела и это происходит. Я не маг и с намереньем никогда толком не работал - а тут вот получается как-то - везет одним словом. Попробуйте на практике - постоянно обращаться к тому что вы управляете манипулятором, а не собой - сейчас вы вне манипулятора, просто воспринимаете все что видит он - это даст плоды днем сразу и ночью видимо тоже.
Ночью я бонуса не вижу, может график сбил xD Дали свободу - надо возвращаться и спать больше. Ох.. чую мне нравится все это.
Попробуйте это перенести и на сон - вдруг сработает. Хотя я пока хз вообще о чем говорю =)) Просто заметил, решил написать.


Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Пт окт 02, 2009 12:01 pm

похвастаться нечем,осознанный сон был в понедельник(до инета только щас добралась),но музея не нашла,летала,искала искала,потом проходила сквозь стены и все попадала не туда,оказалась в районе своего дома,спустилась под землю и там двухэтажное здание было,теряя осознанность решила что это музей и начала искать сокровищницу,бегала по корридораи,заходя в правое крыло увидела вдоль стены стощую кровать как в больнице,вспомина по другим снам что там лежит мертва девочка под покрывалом и когда пойду обратно она оживет...так и случилось,вспомнила фразу песни\"значит мертвые встать\"девочка поднлась и начала упрашивать чтобы я взла ее с собой,понимая что тянет энергию постаралась ее обойти,как и раньше она падает на колени и хватиет меня за руки,жутко неприятное ощущение ее слизких холодных рук на моих.как только пытаюсь их скинуть как и раньше в мои руки втыкаются словно иглы,энергия уходит неимоверно быстро,выкрикиваю с намерением \"прочь\" несколько раз ,подпрыгиваю и взлетаю,напоследок кричу ей тебе меня не взть и намеренно просыпаюсь...сил после этого сна было мало,проснулась выкачанная малость,и только когда проснулась поняла что это было не то место,во сне мне оно казалось тем самым...после этого осознанных снов не было и моста даже в люциидниках не видела...


Ulrika[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 12:06 pm

Сообщение Ulrika[archive] » Пт окт 02, 2009 1:38 pm

Несколько дней были проблемы с запоминанием снов, ложась вчера спать вспомнила последний сон, снилась железная дорога, к платформе было все лишь два прохода, и меня не пускали, пришлось просочиться хитростью, сегодня во сне читала тетрадь, в ней присутствал чат участников форума, только подумала о том когда же я ее дочитаю, перевернула и увидела, что осталась последняя страница, на середине осозналась, проснулась)


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пт окт 02, 2009 2:55 pm

Стараюсь. Гордится пока не чем не одного ОС)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя