Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Ср сен 30, 2009 8:02 pm

Все эти дни жуткие пробелы в памяти. Думаю сместить немного график снов, авось поможет.


deeflex[archive]
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 8:31 pm

Сообщение deeflex[archive] » Ср сен 30, 2009 11:52 pm

aken, очччень мост на твоей картинке похож на виденный мною. И фонари были, и лавки еще. Начинался он только от высоченной башни. Я стоял на карнизе, идущем кругом нее и смотрел вниз. Внизу были круги на полях, еще какие-то странные домики конусные, но назывались ульями и жили в них кажется (давно было, помню не очень хорошо) индейцы/туземцы.

Кста, никто из практикантов не читал \"Мост\" Бэнкса? Охрененная книжка и как раз на тему снов (синхрон!) :)


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Чт окт 01, 2009 4:31 am

Намеревался перейти мост, но вместо моста через реку был, мягко выражаясь, мостик через ручей, протекающий в овраге. Стал его переходить, на середине задержала знакомая, почему-то с бокалом вина в руке. Дальше меня выкинуло из пузыря, т.е. на другой берег я не попал. Это наверно спрайт мне помешал ))). А в музей попасть не удалось, вначале засыпания, в еще не очень устойчивом сне было видение одного дома из моего города(там располагается учебно-курсовой комбинат) Но возле входной двери была вывеска \"музей\". Может сходить туда в реале? Светимость верну-не-верну, но может что прояснится...


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Чт окт 01, 2009 5:49 am

Возникают сомнения, тот ли это мост, пытаюсь вспомнить положение солнца, по всему выходит что я с западной стороны пытался перейти на восточную. Немного запутался: с учетом зеркальности сновиденного мира солнце там идет через север, т. е. наоборот, или тоже зеркалится и перемещается через юг?


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Чт окт 01, 2009 6:09 am

Сегодня снова осозналась на широкой каменной дороге, ведущей к моему \"музею\".

Помню, что времени на выполнение задания осталось мало, поэтому на секунду задумалась,

куда направить намерение, на здание или сразу на Мост... в этот момент почувствовала за спиной чье-то присутствие и обернулась. Там стоял большой черный волк. Я сделала к нему шаг и сразу сместилась в другую местность. Мы стояли с ним посреди бесконечной каменистой пустыни. Она была насыщенно коричневая и \"безлюдная\". Волк предложил мне

отправиться в путешествие, а он согласен меня сопровождать. Сказал, что путь будет долгим, но он мне поможет. Может быть надо было согласиться, но волк всё время находился сбоку и сзади, за спиной, а не рядом. Это меня насторожило и я отказалась. Теперь думаю, может зря ?

К зданию больше вернуться не удалось.


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Чт окт 01, 2009 7:40 am

Осозналась на улице, пасмурно. Закрыла глаза, сказала «когда досчитаю до трех, окажусь у места возврата светимости». Открываю глаза, стою перед зданием офисно-банковского плана. Оно двухэтажное, сделано из прямоугольников черного полированного камня. Эти прямоугольники выпуклые, а в них врезаны несколько меньшего размера вогнутые прямоугольники. Места соединений отделаны серебристым металлом. Один вход. НА некотором расстоянии от банка стояла толпа людей, они чего-то высматривали. Я не пошла в дверь полезла через стену, с трудом, правда кто-то подпихивал в спину, просочилась. Попала в комнату наподобие депозитной в банке. Из комнаты один выход и воле него сидели три мужика;в темных костюмах и при галстуках. Один такой же сидел у стола, на котором лежали депозитные ящики. Я сказала, что пришла за своей светимостью. Он взял со стола ящик, переставил на нем код из 6 чисел и сказал, что откроешь-заберешь. Я схватила этот ящик, немного подумала (точно знала, что в ящике не только моя светимость), поняла, что код не узнаю, и стала этот ящик вскрывать как консервную банку – ткнула пальцем и стала тянуть на себя. Он не вскрывается, а только мнется и теряет форму. Тут они все повскакали, я назад в стену вылетела и полетела наверх. Сразу очень высоко, а я это не люблю, мне плоховато делается. Говорю - опускаешься у моста. Опустилась, оказалась не у моста, а в какой-то проходной комнате, где меня встретила моя давешняя библиотекарша или очень похожая на нее женщина. Я ее спрашиваю, я взяла светимость или мне опять надо пытаться. Она мне ответила – Тебе это не надо, иди.

Я пошла за ней, и раз, стою у моста. Солнце светит. Я и так вся в сомнениях, и тут еще мост этот странный. Странный он тем, что был совсем обычный. И река такая спокойная, забранная в набережную. Другой конец моста не виден, так как посередине мост закрывает масса зелени деревьев. Сам мост застекленный, чистенький. Смотрю я на него - он, не он? Тут справа появляется какая-то зверюга. Я сначала вздрогнула, а потом увидела, что это просто гигантский пес (смесь азиата и тигра), он на меня посмотрел и потрусил дальше. Ну а я взошла на мост. Он двусторонний, причем и пешеходы и рельсовый вагончик ходят по одной дороге, но для пешеходов сделаны карманы через каждые 10 метров и вагончик звенит, человек в карман заскакивает, и вагончик или проезжает мимо, или тут останавливается и забирает или выпускает пассажира. Причем из некоторых этих карманов есть выход на улицу. Я дошла до 5-го кармана, не так далеко от входа. Вперед я не смотрела, только на землю перед собой. Назад смотрела часто, так как думала что, наверное, не тот мост. Стою я в этом пятом кармане и думаю, не он, нет летучих сущностей, про которые Р. говорила. Тут же они и примчались, только были это крупные почтовые голуби, белые с серыми или рыжими хвостовыми перьями.

Стали кружить у моих ног, но молча. Так в удивлении их разглядывая, я и проснулась.

Настрой как обычно у меня бывает при просыпании, только жутко хотелось есть.
Ну, если это был ТОТ мост, не перейденный мною, то могу про себя сделать вывод, что мой барьер - сомнения в правильности выбранного пути, в правильности моих действий.

Буду повторять переход.


Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Чт окт 01, 2009 9:10 am

Сегодня было осознание во сне....))) Но на мост не попал, а ходил по серому большому зданию, искал свою светимость....Будем продолжать намериваться....
Кто ищет тот найдет....


L[archive]
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:39 am

Сообщение L[archive] » Чт окт 01, 2009 12:29 pm

Здравствуйте.
Сначала я принял весть о новом прктикуме Равены очень радостно и ажиотажно и начал лихорадочно выполнять задания. Но после снятия некоторых барьеров и паралельного занятия транссерфингом мое намерение в этом практикуме стало сбалансированее и яснее и теперь задания выполняются легче и приятнее. И у меня нет ни малейшего желания прекращать данные занятия.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя