Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Вт сен 29, 2009 12:24 pm

Отчет по 3 и 3.5 заданию за два дня:

Вчера осозналась, вспомнила про задание перейти мост, но решила

схитрить, а вдруг это принесёт какой-то важный опыт )).

Ведь никто не запрещал попробовать перейти на другую сторону под мостом,

или хотя бы посмотреть что там.Когда издалека увидела мост,

не стала в открытую приближаться к нему и пробовать перейти,

а как партизан двинулась ниже. Долго спускалась, когда подняла голову мост

был уже очень высоко, а под ним и вокруг меня \" черная пустота\". Не было

реки или берегов, которые видишь стоя наверху. Было \"ничто\" или мне не хватило

энергии увидеть. Стало жутковато и решила проснуться.
Сегодня вспомнила про задание, но вокруг была совсем другая местность.

Дала команду взлететь и осмотреться. Справа увидела мост и полетела к нему.

Т. к. была высоко, увидела железную дорогу, пути действительно напоминали петлю,

хотя раньше этого не замечала.

Ещё сверху возле моста увидела группу людей и поняла, что там все \"свои\".

У меня в руках появился красивый белый цветок(лилия или тюльпан).

Я подошла и отдала его тому, кому он предназначался. Признавайтесь,

кто взял у меня цветок ?)))

Мы не пошли через мост, как я подумала сначала,а долго обсуждали план и

стратегию пути. Я не запомнила каждое слово, но энергия осталась.

Ребята, кто-нибудь это помнит ? Напишите !


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вт сен 29, 2009 12:48 pm

Мост не найден)
[attachment=1644,8]


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Вт сен 29, 2009 1:25 pm

Снилось всё, что угодно, только не мост... С утра постоянная разбитость, хотя желание участвовать выше всего!


Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Вт сен 29, 2009 2:15 pm

Ребята, а мне снилась тюрьма. Как я туда попал и что там делал не помню, помню что я и еще несколько несчастных находимся в комнате. Передо мной стол, на столе лампа, папки какие то валяются. На стене, за столом, висит какой-то плакат, по-моему карта. Вообщем типичный казарменный стол. Слева от стола стоят двое юношей, не знаю как, но знаю что они вновь прибывшие. Стоят, переминаются с ноги на ногу. Еще левее клетка, как в залах суда, в ней сидит молодой парень, улыбается, напротив него стоит охранник с дубинкой и что то говорит парню. Тот отвечает что ничего делать не будет, потому как фигня все это, и вообще ерундой вы занимаетесь \"товарищ начальник\", и улыбается так искренне и весело. И вот, охранник, \"нехороший человек\" начинает бить дубинкой парня по лицу, по шее, страшно бить, со всего размаху. Парень упал, а зверюга продолжает молотить по голове, по спине, и бьет, и бьет...Картина меняется, я стою в какой то комнате, в ней ничего нет, вроде как стою в сером, почти черном пространстве. Передо мной те двое, что мялись перед клеткой, тихо обсуждают план побега, говорят что достали их картриджи, не хотят они больше их заправлять??! ...тут же перед глазами процедура заправки картриджей для струйного принтера.... Я стою у какой-то серой стены, обалдевший окончательно, а напротив меня верзила что то мне \"втирает\", челюсть его помню, она при каждом слове вперед выпячивалась, и тычет мне чем то в грудь, точно в солнечное сплетение. Не скажу что больно, но чувство такое что сейчас внутри у меня что то треснет, а он все тычет, сильнее и сильнее... и я проснулся и чувство такое нехорошее, и по-моему грудь слегка онемела, хотя может это всего лишь эмоции разыгрались.


BlackCorsair[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:53 am

Сообщение BlackCorsair[archive] » Вт сен 29, 2009 2:32 pm

Apis...у тебя начало очень похожее на мое..мочитай мое сновидение на предидущей странице. Класно выходит, лазим все мы вокруг да около и натыкаемся на почти одно и то же :)


Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Вт сен 29, 2009 5:10 pm

Место действительно мрачное. Жаль я до моста не добрался. Слушай, так может мы там встречались. Вот ведь прикол.


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Вт сен 29, 2009 6:06 pm

Сегодня ночью шел по городу,вошел в здание.Походил по этажам и оказался в спортзале.Там было много людей-все они смотрели в одном направлении и чего-то ждали.Я понял-их будут доить(энергию забирать).Решил сматываться,стал тихонько пробираться сквозь толпу к стене и по веревке ползти вверх,люди стали тянуть меня вниз.Выбрался на крышу и посмотрел на небо-вспомнил упр. с чашей,дал команду взлететь и небо стало магнитить,потянуло вверх....Лечу и смотрю,что внизу:город,дома,дороги,стадион,ж/д станция,мост через огромный залив и на той стороне моста туман,вспышки молний.

Дальше стою в библиотеке и ищу книгу.Нашел нужную,открываю-все написано клинописью и картинки на папирусе красивые египетских Богов.

Еще потусовался немного около стадиона.Место мрачное и пустое по ощущениям.Последнее время в сновидении стал чувствовать воздействие со стороны-давление чужой энергии,иногда вишу в абсолютно пустом пространстве и просто смотрю вперед.Вот пока все.


Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Вт сен 29, 2009 6:30 pm

arialera-777 ты писала: \"Тут хочется сказать тем кто не увидел сетку, возможно стоит попробовать и так, - лежа смотреть на потолок, или сидя смотреть на что-то однотонное, как-бы через свое поле, то есть почувствовать поле, ауру, сначала начнут видеться цветные разводы \"на потолке\", потом разводы сменяет равномерная сетка, подозреваю что ее цвет связан непосредственно с цветом нашей светимости. Или тоже самое с закрытыми глазами - там свет - когда он станет равномерным то проявляется сетка.\"

Слушай, у меня нечто подобное, описанное тобой, бывает когда я праноямю.. Так что световые вспышки, узоры как молнии проносящиеся перед глазами и какая-то структура как медицинская марля, только постоянно меняющееся, вроде как живая, все это признаки сетки, и где то там искомый узор?


Osa[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:59 pm

Сообщение Osa[archive] » Вт сен 29, 2009 8:07 pm

Моста не видела .Набрела на поляну, где открылся переход .Был молодой мужчина в одежде из металла и кожи в маске.Он меня направил в начало черного земляного желоба который и привел к храму .В храме мне задавала вопросы Матушка .Она сидела за низким столиком во втором зале там, где должен был быть алтарь, слева.Мужчины в черном стояли в первом зале ,там же, вдоль стены находился стеклянный шкаф с различными забавными вещицами :статуэтки , кольца, сувениры из кораллов и розовых ракушек.Было неуютно ,картинка сна тормозилась ,в итоге ,одна часть меня проснулась, а другая пыталась вытащить из шкафа кораблик с парусом. Не вышло.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость