Отчеты по заданию 3.5 (продолжение темы встречи с Маат)

2-th gate of dreaming
Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Вт сен 29, 2009 7:26 am

И я никуда не деваюсь.. Хоть и напряги с упражнениями.


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Вт сен 29, 2009 7:46 am

Сон насыщенный, странноватый и ощущения оставил как алкоголь, неприятное послевкусие от пережитых ощущений.

Снилось что я это два существа - мы как спруты летаем в огромной бездонной пещере - мимо пролетало какое-то другое существо непонятной формы, огромных размеров - потом я в лице двоих хвостатых упал в пропасть.

Оказался в мире людей, выгляжу как человек и опять я это двое. Один я сохранил навык перемотки времени назад, второй я как-то достает до лба человека и может заставлять его тело говорить то, что надо. Я-мы помню что я есть другое существо из другого верхнего мира - а сюда мы просто попали и если умрем тут - снова развоплотимся в тех хвостатых тварей.

Но что происходит - я-мы убиваем двоих людей. И нас начинает терзать страх за содеянное. Оказываемся в семье того, чьего брата мы убили - нас они приютили но они же (один из них) начинает нас подозревать и искать доказательства. Страх быть узнанным, страх выдать себя и боль за убийство беспомощного человека - который даже не я по своему физическому существу. Этот постоянный страх того, что за нами придет наряд, хотя и понимаю когда придут за нами я отмотать смогу время и уйти с другим собой. Но у нас длинная жизнь в том мире - лучше бы нас убили - тяга за содеянное тянет на дно, а страх заточения ломит голову. Уж лучше бы рассказать, но и не сидеть в камере.
Не сон - а мытарство но со вкусом и запахом. Слоистый такой.
И на утро плавно проснулся, осознался в этом мире, записал что случилось и отправился в этом теле делать то, что стоило сделать этим днем.

Интересно получается - если разделить свое сознание и свое тело - тело как машина, шкура - биокостюм - а мы внутри и мы можем идти дальше физического плана. А сон - хороший способ войти в измененное сознание. Черт.. наверное не даром мы 1\\\\3 жизни проводим там. Не зря такой навык дан людям.


Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Вт сен 29, 2009 8:15 am

Чем сложней тем интересней!...)))


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Вт сен 29, 2009 8:34 am

Ian,довольно интересное описание, подробнее опиши его в бестиарии. У меня было нечто схоже, только при медитации, на гране сна и яви (не сон). Очень реально увидел над собой нечто напоминающего черного ската с удлиненным хвостом, я не только видел его, но и чувствовал его своим телом, частью себя, так же в этот момент я видел и ощущал свое тело с позиции этого существа, мы как бы были одним целым, и восприятие было разделено и общее меду нами, наблюдая его из своего тела я чувсвовал его совей частью и его движение (парение) отдавалась во мне, в моём теле, особенно была сильня связь между моей правой рукой (в ней как будто был пульсирующий шар имеющий какуюто связь со \"скатом\", как только во мне проскочила мысль про \"б..я это летун, с..ка..\" сразуже дейсвие связь прервалась.


BlackCorsair[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:53 am

Сообщение BlackCorsair[archive] » Вт сен 29, 2009 8:49 am

Снилась какая-то тюрма или что-то похожее, темное такое мрачное здание, видел только изнутри. Оттуда я с групой убегал, с кем-то дрался, потом помню бежали через мост...Жаль что мост не тот ))..наверно..


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вт сен 29, 2009 10:19 am

вот и я сегодня с утреца в простом сне качусь по мосту на раздолбанном автобусе, с чемоданом! далеко наверное собралась:)) конечная остановка — город. выхожу и задумалась — куда же податься.. тут стал происходить переход в сновидение. картинка усилилась, появился объём и я стала втягивать себя на привычный старт — в свою спальню. но перед этим произошло странное немое кино: перед тем, как появилась картинка комнаты, я увидила парня, стоящего ко мне спиной и смотрящего в даль — в городской пейзаж. голос за кадром сообщил, что этот парень решил перейти в мир неоргаников, так как подружился с одной особой. женщиной. он решил быть с ней в том мире. вижу эту женщину. она меняла цвета. сначала показалась горчичного цвета, потом сине-зелёного, затем пурпурного. думаю — может, это три разных существа?.. комната наконец проявилась, решила сразу попасть в нужное место со светимостью — знакомое поменщение в музее, где куча диковинных вещичек. резкий порыв ветра сорвал тело с места, словно оно было йо йо. заметила только, что направление полёта было — на ю-в. вот оно — центр притяжения. внизу, под висящими в воздухе ногами, проступало очертание длинного здания. огляделась — вокруг полно построек, моста не видно, зато впереди, сразу за зданием, клубится белый дым. думаю — это скорее всего граница пузыря, плохо ведь знаю юго-восточные земли.. сквозь дым светило солнце. вхожу туда и иду прямо на солнце. потом стало страшно, вернулась. а в музей сегодня так и не попала:(


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вт сен 29, 2009 10:50 am

ох и точно о_о! всё таки, какая непредсказуемая и удивительная вещь - сновидение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей