Осознанные сновидения

2-th gate of dreaming
Ответить
Kroshka Ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 8:22 pm

Осознанные сновидения

Сообщение Kroshka Ru » Вт авг 10, 2010 8:37 pm

Добрый вечер! Я новенькая. Попала на этот сайт совершенно случайно. И вот почему. Сегодня вдруг вспомнила, что на протяжении 10-12 лет меня мучили странные ощущения перед сном, которые затем стали меня посещать и в обычное время суток. Меня вдруг охватывало странное чувство, что мое тело находится как бы отдельно и с ним происходят необычные метаморфозы: мягкость , как у расплавленного пластилина, вдруг сменялась твердостью гранита, а затем мое тело сравнимое с микрочастицей мгновенно превращалось в нечто огромное, не поддающееся описанию. На фоне выше описанных перевоплощений звучали монотонные голоса ( что-то в виде хора и мужчин и женщин), которые произносили одну и ту же фразу или слово, которое я не могла разобрать. Иногда такие ощущения появлялись совсем не на долго, а иногда продолжались часами и я была готова сделать все что угодно, лишь бы не испытывать этой муки.
Если у кого-то из участников этого форума есть этому хоть какое -то разумное объяснение, прошу откликнуться. За ранее благодарна.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Осознанные сновидения

Сообщение User » Пт авг 13, 2010 8:41 pm

Это состояние вроде называют фазой. Из него легко перейти в КС . У меня такие состояния бывают изредка, при чем один раз я его почувствовал при прослушивании хемисинка. Обычно они у меня быстро пропадали.

Kroshka Ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 8:22 pm

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Kroshka Ru » Пт авг 13, 2010 8:49 pm

User писал(а):Это состояние вроде называют фазой. Из него легко перейти в КС . У меня такие состояния бывают изредка, при чем один раз я его почувствовал при прослушивании хемисинка. Обычно они у меня быстро пропадали.


Огромное спасибо, что ответили!!!! Я даже и не думала, что кого-то это заинтересует. Честно говоря, я ничего не поняла из того, что Вы написали: что такое КС?

Kroshka Ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 8:22 pm

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Kroshka Ru » Пт авг 13, 2010 9:01 pm

Даже если Вы мне не ответите,- все равно спасибо. На самом деле я совсем не испытываю сейчас никаких проблем с тем, о чем я писала. Просто эти " странные ощущения" до сих пор живут со мной. Они мне не понятны...

Аватара пользователя
Паласатый Мух
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Паласатый Мух » Пт авг 13, 2010 9:12 pm

Добрые люди как раз сейчас стараются упростить жизнь новичков. Вот здесь я видел список терминов:
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f= ... 110#p16110
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Осознанные сновидения

Сообщение User » Пт авг 13, 2010 9:15 pm

Kroshka Ru мне ощущения тоже непонятны, но я их и не пытаюсь понять. КС - контролируемый сон. Да, кстати посмотри свои личные сообщения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей