3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Вт окт 13, 2009 9:48 am

Решила снова найти музей или замок. Осозналась на улице, где мой институт. Осознавшись там, я не знала где мой дом и решила это место взять за точку отсчета. Смотрю на юго-восток и пытаюсь обнаружить замок. И действительно вижу его. Перемещаюсь туда – замка уже нет. На мощеной площади стоит 3-хэтажный музей желтого цвета с колоннами. Захожу внутрь. (вроде снова появлялась женщина с ключами, как в предыдущем осе с музеем). Там какие-то обшарпанные зеленые стены, маленькие комнатки как хоз. помещения. Потом вышла в прихожую. Там женщина за стойкой. Я прошу её провести для меня экскурсию. Она ведет. Опять маленькие комнатки с обшарпанными стенами. Да где же музей, думаю я. И тут мы выходим в офигенную комнату с высоким потолком и кучей ценных экспонатов. Статуи, старинные ширмы, вообщем до фига всего. Но потом меня опять толкнули в бок, и я проснулась.


Ulrika[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 12:06 pm

Сообщение Ulrika[archive] » Вт окт 13, 2009 11:55 am

Во сне переходила мост, он был маленький, мой пакет упал в пруд, который был внизу и я подумала как же я его буду доставать, спустилась вниз, он был хорошо затоплен, так что пришлось опускать руку глубоко, вынула его и после переместилась в другую комнуту со шкафами, нас было несколько человек, открывали дверцы, в шкафу лежали красиво запакованные вещи, я стала набивать ими сумку))часто грешу во сне шопингом))долго бегала во сне, меняла сюжеты, в результате решила переместиться в музей, было несколько зданий, выбрала самое крупное, зашла внутрь,на входе стоял охранник, прошла дальше, люди сидели за столиками и ели, больше похоже на кафе, дальше были две лестницы, подумала по которой подняться, возникли ассоцииации с этим местом, как будто была здесь раньше, выбросило из сна))


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт окт 13, 2009 2:27 pm

lili-la-tigresse, здорово получилось!
У меня пока только сны начали сниться. Был короткий Ос, в котором я собирался за светимостью в замок. В слух сказал: сейчас я отправлюсь в замок за светимостью - закрыл глаза, думал окажусь возле замка, а оказался в реале))


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Вт окт 13, 2009 5:15 pm

Приснился странный сон нахожусь в высокой старой каменной башне на верхнем уровне, иду вслед за существом напоминающим перевернутый треугольник) а впереди топают еще несколько человек. Мы поднимаемся по спиральной лестнице и становимся на огромный светлый диск, висящий в воздухе на самом верху башни. Люди просто стоят спокойно как загипнотизированные... неожиданно диск начинает быстро спускаться вниз, у меня появляется жуткая паника и вдруг с той стороны где я стою он заваливается набок, О_о не удерживаюсь и падаю вниз..не успеваю все рассмотреть потому что ослепляет яркая вспышка света и оказываюсь в сосновом лесу. дальше выхожу на опушку но местность уже напоминает мексиканскую пустыню ) Потом снился довольно реалистичный сон как одна добрая ведьма показала схему со сновидением )8)


Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Ср окт 14, 2009 7:45 pm

Сегодня был какой-то ужас... Осознался в момент когда на меня бежали со всех сторон люди, произнес громко \"СТОП\" остановились все , кроме одной девушки , когда она увидела ,что все замерли , сразу испугалась. Я кричал ей много раз \"стоп\" , но она не останавливалась , а наоборот побежала от меня , тут до меня доходит , что она не спрайт, побежал за ней. Вдруг она прыгает в темноту , я за ней. Вокруг темнота , смотрю на руки , постепенно появляется пейзаж , какая-то пустынная зима , один снег вокруг и пара деревьев , девушки уже нету. Решил переместиться к Замку , тут приходит мысль , как это сделать , хлопнул в ладоши , потом прислонил левую ладонь к левой ягодице и повернулся на лево(в этот момент мне казалось , что Дон Хуан именно так и делал) , опять темнота , но мне это не помешало , я знал что рядом замок. Пошел вперед наткнулся на стену стал ее ощупывать , когда картинка проявилась пошел сквозь нее. Оказался в каком-то лабиринте , вокруг деревянные полки и небольшие проходы , бегают всякие твари, полетел наверх , нашел сундук , думал там светимость , открываю , а там пистолет и лом, взял это барахло.Пошел , еще выше , вижу стража и 2 площадки из дерева , вспомнил , что Равенна говорила о них. Позвал стража , он побежал по одной площадке , я по другой. Забежал наверх увидел там зеленые капсулы на большой полке , собрал их все в себя , пролетел сквозь стену и оказался на улице. Ночь , кучи снега , впереди площадка и забор , побежал к забору хотел перелететь его , но вдруг зацепился и почувствовал боль во всем теле( не знаю даже к чему это) , после всеж взлетел.Летел очень долго ( просто впервые так долго летал в ОСе) вокруг все таже зима, горы, леса и все в снегу.Лечу и пытаюсь вспомнить , что делать дальше , впереди , появляется солнце , оно заходит и рядом всходит другое же.Я приземлился у кладбища , что-то мне подсказывало , что там тоже есть светимость. Стал осматривать могилы , нашел одну в которой была такая же зеленая капсула, но тут кто-то ударил по голове и я вижу уже со стороны свое падающее тело. Произошло ложное просыпание. Потом я проснулся окончательно. Посмотрел на часы.. оказалось я спал больше 14 часов. Весь день , какое-то подавленное состояние и сильно болит голова. Так и не понятно толи я перебрал энергии , толи просто переспал.Вообще сейчас смотря на все это, такое чувство , что я попал к лазутчику в другой мир , потому что местность и все окружающее было очень странным и сложно соотнести с картой сновидений.


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Чт окт 15, 2009 1:31 pm

Перед сном делала упражнения на насыщение энергией из мирового океана ) Ощущения в теле похожи на накатывание мягких волн, энергия теплая почти как материнская.

Сновидения были тяжелые, всю дорогу снилась ночь или вечернее время суток. Осталось несколько ярких воспоминаний, рядом с ж/д на зеленом холме встретилась с девушкой, знакомой по проекту. Потом нужно было выполнить задание- сесть на поезд и догнать бывшую однокурсницу. И вот стою на вокзале, рядом толпа ожидающих людей. Подошел поезд и я чудом в него успеваю заскочить, слева от меня садится знакомая девушка. Достаю мобильник и звоню уже другой девице, и вижу что в это время она находится в какой-то светлой комнате. Потом открываю ноутбук, но вместо нужного материала включилась игра, в мрачном здании типа как в unreal солдаты стреляют из супер лучевого оружия, и вот уже как-будто я там нахожусь, силой возвращаюсь обратно жму на кнопку отмены но ничего не выходит.

Потом был неприятный сон, ночью по лестнице вверх поднимается ребенок а за ним мужчина. Вдруг ступенька ломается и ребенок падает вниз, сверху летят кирпичи и убивают их. даже проснулась от такого.. хорошо по Юнгу все выглядит не так уж и ужасно.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Сб окт 17, 2009 1:09 pm

Нашел замок. У меня он расположен рядом с рекой и вообще вокруг него много воды. Железку и площадку не видел.

Осознался плывя на корабле. Ждал птиц, чтоб указали направление к замку, но не дождался - полетел сам.

Залез в проход через крышу. Попал в маленькую комнату со всяким хламом, но жилую. Перевернул все верх дном. Нашел старинную, бензиновую зажигалку - сунул в карман, но не успокоился искал еще. Нашел кучу амулетов на различных завязках (цепочки, шнурки) но взять не успел проснулся.

Стражем оказалась овчарка - я ее застрелил из пальца :) потом она ожила в рысь, потом в кошку, потом в толпу кошек.

В оконцовке я их зашугал в угол и периодически, для устрашения, покидывал туда стеклянную посуду, найденную в процессе переворачивания комнаты.

Не знаю является ли светимостью та зажигалка, которую я забрал - стоит, наверное еще раз там побывать.

А вообще есть ли способ проверки забранной светимости? Как потом определить что светимость взята?


Wint[archive]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:56 pm

Сообщение Wint[archive] » Вс окт 18, 2009 8:54 pm

Несколько раз снилась железная дорога, побывал в зоне беспорядков, там у меня скинхеды с кем-то дрались, но замка пока не нашёл...будем искать)))


Scady[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:44 pm

Сообщение Scady[archive] » Пн окт 19, 2009 12:26 pm

Целый день настраивалась на храм-музей-замок, но видать перетрудилась.

Приснился сон в тему, но без осознания.

Похоже я даже нашла светимость.

В первом приближении, это было что-то среднее между

храмом и пирамидой.

Я вижу огромное помещение , типа стадиона.

Внимание на одну сторону трибуны.Ряды кресел заканчиваются высоко вверху, при этом ряды не расширяются с высотой, как в реале, а сужаются до нескольких кресел, что напоминает пирамиду.По бокам две лестницы, узкие с каменными ступенями, два человека разойдуться с трудом.

Я наверху одной из лестниц в противоборстве с жутким типом бандитского вида, больше меня раза в два.Мне надо забрать у него золотой слиток, который на общем сероватом фоне изумительно сияет.

При этом у меня группа поддержки(я перед сном призвала всех духов и защитников, каких знала), которая тусуется внизу.Теперь, самое смешное-они явились в образе нашей славной и бдительной милиции и даже выдали мне номерное оружие.

Правда я выстрелила все патроны, пока тренировалась и теперь полагаюсь только на свои силы.

Каким-то образом я забираю этот слиток золота.

Бандюган садится в верхних рядах со свирепым видом и рядом с типом, не менее свирепого и рзъяренного вида в образе, как не странно, главного милиционера страны!?

Потом я вместе с группой захвата перемещаюсь на запад , на берег моря за уликами.

Песчаный берег, слегка влажный и виден толстый слой свежего песка.И мы просто сворачиваем рулоном этот слой песка шириной с весь пляж, и находим под ним пакет с перчатками и прочей ерундой.
Моста пока не видела.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей