3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср ноя 04, 2009 10:40 am

Сегодня осознался, но к замку переместиться не смог - просто не получилось, разными способами. В замке уже был, кое чего забрал, но сомневаюсь, что светимость, поэтому хочу еще раз все проверить.


Wint[archive]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:56 pm

Сообщение Wint[archive] » Чт ноя 05, 2009 12:14 am

Осознался, рядом с лодочной станцией. Там стояло два кораблика, на одном я как-то уже гонял в другом сне. Взлетел, чтобы найти что-то похожее на музей-замок. Нашёл большое здание на высоком холме, прошёл сквозь стену и оказался в каком-то помещении, на стенах висели картины, антикварная мебель, чуть вдалеке ходил охранник (страж??). Только я туда попал, как начало выкидывать из сна, картинка начала размываться, посмотрел на руки - чёткость снова появилась.

Подумал, а где бы могла быть моя светимость??? И прямо передо мной появился большой зелёный арбуз))) Подумал, что его надо разрезать и в нём что-то должно быть внутри...нашёл нож, подошёл к арбузу ближе и сразу выкинуло из сновидения, даже концентрация на руках не помогла...

После пробуждения и целый день чувствовался прилив энергии.


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Чт ноя 05, 2009 11:30 am

Почти всю ночь снилась сетевая игрушка, и вот к утру наконец добралась до огромного здания библиотеки (у меня обычно такая ассоциация, хотя книг там нет, или они спрятаны на нижних уровнях). Внутри было немного жутко, огромный зал освещало красное свечение, но тут вспомнила что раньше была здесь неоднократно - встречалась со стражем, и пошла искать светимость. Вокруг было много народу, они переговаривались и поначалу обращали на меня внимание, я бродила по коридорам и комнатам, но не могла ничего найти. Вспомнила один трикс, который однажды помог в реале, я закрыла глаза указала рукой вперед, покрутилась и по ощущениям нашла направление, моя цель находилась вконце зала около черного выхода, там стояла тумбочка внутри которой была куча книг сначало решила что светимость в них и стала вытаскивать, но потом заметила рядом небольшую банку с жидкостью, не долго думая открыла ее и выпила, за спиной послышался голос старика который грозился поймать меня, я выбежала на улицу через дверь, сообразила что книги больше не нужны и бросила их.

Рядом с библиотекой находился район индустриализации дороги, мосты. Создала потоки воздуха чтобы не терять времени и полетела искать железную дорогу. Долго кружила, наконец заметила большой кирпичный почти оранжевый замок, но к сожалению это было не то что нужно, когда приблизилась он превратился в кирпичное здание, но дальше началась железная дорога, заросшая травой. Сначало она шла прямо но потом превратилась во что-то невероятное наподобие американских горок! даже вспомнила кто-то сравнивал ее с игрушечной ))) ну может немного мне показалась не настоящей, а дальше она переходила в огромное кольцо из нескольких ж/д колец..


12345[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 5:41 pm

Сообщение 12345[archive] » Пт ноя 06, 2009 11:36 am

Приветствую всех). Я один из негласных участников, даж пришлось зарегаться тут, чтоб пост этот оставить, хотя этого не сделал еслиб не это. В общем вопрос появился.

Как возможно такое что ни разу не будучи на этом форуме и на этом задании, выполнить его за 1 или пару дней, точно не помню да и ос=0 ))).

Дело было так.

С 31 на 1 ноября друг позвал к челам мол выпьем за приезд, в баньке посидим попаримся, я подумал, ну и согласился с мыслью: возьмем с ним бутылочку вина, да и для желудка не помешает(траблы с пищеварением, а от вина все путем налаживается). Короче получилось как обычно... До дома еле добрался =)))))))). И где то в 4 часа я был уже дома. лег спать. Вроде бы все норм за исключением того что орал пол ночи и стучал в стену, хотя такого никогда небыло(брат рассказывал).

01.11 На утро плохо. День провел как обычно, пил один кефир, дабы убрать такое состояние. Вечером делал растяжку и заметил что на мне не было крестика и цепочки вспомнил что снимал перед баней метал кожу обжигал), думал потерял, нашел в кармане куртки ) одел, лег спать.

02.11 Ночных криков небыло )). На утро лежал в кровати и балдел от состояния какого-то, будто детство обратно вернулось в общем непонятное какое-то, все нравилось вспомнил как было раньше хорошо, никаких забот одна радость, одним словом ДЕТСТВО. Весь день было такое состояние, работа шла просто на ура. Вечером довольный лег спать. Прикинул что энергии навалом буду пытаться всю ночь ОС ловить. обычно ложусь в 22:00. седня тоже.

03.11 Проснулся в 4 часа утра. Очень хорошо выспался. Помнил все сны в мельчайших подробностях все 4 штуки. Осознавался много раз.(хотя обычно ос бывает раз в месяц а то и два). Сходил по делам насущным умылся и далее опять лег спать). Утром часов в 10 встал, еще пара снов снилась малясь ОСил, ОПять вчерашнее состояние покоя не дает, все класно все радует, опять словно в детстве) весь день балдел.
Короче примерно с 01.11 или 02.11 все началось. То состояние наполненности энергией и ос каждую ночь, свободы от всего, даже думал мне карму кто такой добрый почистил - никогда еще такого мое созн не помнит). У мя тетка ясновидящая медиум и т.д. Думал это она постаралась, спросил: -нет, даже не прикасалась ко мне.

Все думаю кому то пригляделся. Задался вопросом hu is hu это со мной сделал. Потом забыл. Через несколько дней, где-то 03 или 04.11 случайно набредаю на этот форум. Вижу практикум Равенны. подумал подстава, кому эт надо. Ладно думаю, лег спать.

05.11 Состояние даже и не думает меняться весь на веселе опять эти ОСы))) Сел почитать че пишут там. Начал читать сразу с 3 задания) и тут я сел в шоке =)) почти все что тут писалось как добраться до светимости это все же я делал!!! и на поезде катался, в нем еще танк на войну везли. Около школы был. С войной что то связанное тоже, когда выходил на пироне. Более я не помню.

Все бы хорошо так это состояние уже пошло на убыль. (((( где вы были раньше когда я прочитал куда тратить энергию при получении светимости, и потом уже прочитал что надо хотя бы мост перейти. И тут моя память давай вспоминать.

Короче сон близко к осознание но серовно =0. Картинка ясная. Был в каком то висячем замке или помещении крыши нет видно голубое небо с белыми облачками, в середине помещения что то торчит а вокруг подшки или что то похожее, народ местами ходит и кто то рассказывает что здесь вы можете леч помедитировать и т.п. я решил посмотреть а что за бортом этого помещения там одно неба земли не видно, кто сказал что это др часть карты не относящаяся к ней. вернулся к челам. справа какое то время показывалось, и в это время прилетела штуковина какая-то у мя мысль: нло)) оно тоже показывало время различие было минут 5. показывало вроде как 9 часов вечера. далее не помню. чувство было что находился я где то дальше своей сновид карты. этот сон был 04.11.
Надеюсь не сильно засорю вашу тему этим маленьким сообщение. Все это думаю неспроста. Да и походу случайностей не бывает. Случайности бывают лишь тогда, когда ты не знаешь как объяснить произошедшее, поэтому обычное обозначение данному незнанию - случайность.
Еще до кучи кину один ОС. был давно летом. короч вдруг откуда невозьмись появился я. Сочность картины просто потрясала. Были деревья. А когда повернулся увидел чуть дальше меня др сновидящих. Они еще так затихли когда появился))). Кто то ляпнул мол молчим а то он ОС потеряет))). Я уверен что это не были спрайты).
Ну так вот вопрос: как я мог выполнить вчистую 3 задание не разу не посетив этот форум. Заранее благодарен за ответ ))), если конечно он будет.


12345[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 5:41 pm

Сообщение 12345[archive] » Пт ноя 06, 2009 11:37 am

И еще такой вопрос появился. А сколько раз можно тырить с этого места светимость, а то может все время ))), или там лимит на загрузку стоит, по моему в теории там должно меняться что-то дабы не так было легко стащить со временем.

Кстати при получении главное запомнить это состояние, потом в любое время можно воспроизводить, по крайней мере у мя так иногда бывает.

И если не секрет может ли кто-нить подсказать еще несколько мест со светом, и оптимальный путь еЁ добычи. Буду оч признателен) да и народу может интересно узнать это.


Silverwolf[archive]
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 11:11 pm

Сообщение Silverwolf[archive] » Сб ноя 07, 2009 1:21 am

Сегодня был коротенький ОС.

Ходил по некоему зданию, пустому, темному. Здесь раньше кто-то жил. Искал выход. По пути подобрал пару книг, старый нож в ножнах и еще что-то. Вышел в комнату с балконом. Выход на балкон загорожен металлической сеткой (как рабица обычная, только мельче). Вокруг ходили спрайты. Тут я подхожу к одному (осознания еще не было) и говорю: \"хочешь, научу тебя летать?\". Он удивленно смотрит, но соглашается. Я веду его к балкону, прохожу сквозь сетку, смотрю на спрайта. Он тыкается в нее, но у него не получается пройти. Я говорю ему: \"давление на сетку должно быть не сильным, но уверенным и постоянным\".

Он проходит, но резко, чуть не падает вниз. Я смотрю вокруг: высоко, рядом море. Огромное пространство воды, дует ветер. Я, раскинув руки, прыгаю в небо. (Тут включается осознанка), машу руками))) Чувствую сопротивление воздуха, причем как при взмахе вниз - так и при взмахе вверх. Лететь получается плохо, не могуподняться выше, не пускает. Вспоминаю о светимости. Нахожу в небе солнце (!) и ориентируюсь по нему. Рассчитываю нужное направление, поворачиваюсь туда и... вижу здание, из которого только что вылетел. Это башня. Рядом с ней еще одна, но другая. Решил, что направление верное, но то, что мне нужно находится где-то за этими строениями.

Полетел, но выкинуло из ОСа.

Странно, но когда попадаешь в ОС из обычного сна - все вокруг какое-то более настоящее, чем если ловишь гаснущий ОС и заново возвращаешься в него. Пространства воспринимаются реальнее, нет \"игрушечной\" структуры объектов.


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Чт ноя 12, 2009 12:04 pm

Насколько я знаю, светимость постоянно можно забирать только из локации \"тюрьма\".


12345[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 5:41 pm

Сообщение 12345[archive] » Сб ноя 14, 2009 6:13 pm

Mike, и как можно еЁ от туда упереть. Сколько замечал, все только пишут что можно забрать... А как нигде пока что не нашел!


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср дек 09, 2009 9:58 am

Недавно вспомнил одну локацию - музей-университет (не тот замок где я забирал светимость), навеял на меня это один сон, про похожее место. Только сейчас рядом с этим местом ведут какие то земляные, строительные работы и еще, раньше, там был забор. Мне показалось, что там тоже может быть светимость, т.к. там много лестниц и все похоже на музей, с большими потолками, но рядом с этим зданием нет воды.

Есть ли еще на карте похожие здания на музей???
Насчет воды и замка со светимостью:

Интересно вот еще что, СИ писал, что к своему замку ,на ЮВ, он приплыл на плоту - значит рядом должна быть вода. Я же тоже, осознался на верхней палубе корабля, или яхты, но тогда замка не видел, просто потом, по наитию, т.к. птичек не дождался, я полетел на ЮВ к замку, и когда долетел до него, то рядом с ним была река или две реки, или озеро такое, короче, - вода была.

Вообще, раньше сомневался, но сейчас кажется, что светимость в том замке я забрал.


Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: 3. Отправляемся в плавание

Сообщение Galking » Пт дек 03, 2010 9:49 am

Вот как всё было. Проснулся в 6 утра, потусовался минут 15 и опять спать завалился до 7.30. Перед тем как уснуть подумал как бы невзначай, что не плохо бы было и осознаться. И вот надо же осознался! Отлично. Первое что вспомнил - это вот это самое задание. Сразу скажу все места в сновидении я ищу так. выражаю желание попасть в точку А. Тут меня подхватывает и я просто лечу. бывает так что локации меняются, а бывает что попадаю сразу туда куда надо. Итак, я выпадаю из облаков :-) на крышу движущегося поезда. Тут же (всё происходит быстро) я уже на конечной станции (моя петля выглядит как ж/д заходящее в здание на 2 этаж (как парковки - многоэтажные). Тут же вываливаюсь со 2 этажа вниз (на улицу - прямо через стену). За зданием вижу то что Равенна описывает как место войны - у меня что то близкое к этому. Рядом вижу недострой Гм странно - и тут понимаю что это то что нужно. Вхожу в него, темно, вокруг пыль и запустение. Вижу лестницу. Иду к ней. Лестница деревянная и с перилами тоже деревянными. Начинаю быстро действовать т.к. знаю, что могу проснуться в любой момент. Вижу выше стража - серый такой, размытый весь, в принципе ближе к человеку по восприятию. Ну вообщем как и говорили наикал я стража с помощью перескакиваний с лестницы на лестницу (не знаю как назвать - когда лестници навстречу друг другу идут). Наверху меня ждали (так и не понял кто они - но настроены нормально вроде). Кто то из них показал что мне туда..... Я вошёл в комнату, а там свет - много света, я просто в нём растворился :-) кайф! и тут я проснулся

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей