3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Пн сен 21, 2009 8:03 am

Не ОС (обычный сон), но параллели с заданием есть.

Сегодня сны помню урывками, в одном из них я с небольшой группой людей искали объект, из локуса помню только ЖД путь (не эстакадный, но по ощущениям где то далеко и место тупиковое? всмысле недалеко от границ пузыря), много зелени (всмысле деревья вокруг, кустарники))), и забор, какими раньше детсады обнасили - то есть сетка рабица, но некрашенная,а просто стального цвета. Шли общались с группой людей (то есть команда) решали куда идти, что то обсуждали, потом провал...дальше общение на "сновиденном" форуме, общались в нем голосами (то есть каждый "слышал" другого (или то что он пишет) было много ников, кто то всё писл что не понял задания Равенны и не знает что делать.

astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Пн сен 21, 2009 8:24 am

Сегодня был у своей бывшей школы. Туда меня привела собака, которой в реале у меня никогда не было. Рельсы тоже видел (по ним трамвай ходил), но не тупик. Понять то ли это место куда нужно прийти не смог, т.к. это был обычный сон, продолжавшийся сменой декораций...

Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Пн сен 21, 2009 9:37 am

Подобное в том направлении место с поворотом рельс знакомо - у меня там поворачивает трамвай,правда не совсем уж "восьмерочно", а по бокам школа и воинская часть вроде..

Обязятельна ли эстакада под рельсами? Вроде не замечал ее, но, не доезжая до этого поворота справа, со стороны в/ч, есть жд переезд. Там есть и эстакада, но жд пути прямые.

Сегодня был квест по каким-то цехам, ангарам, крышам и эстакадам. Кто-то за мной гонялся, кто-то помогал убегать. Я стремился попасть в какую-то комнату и после этого сбежать, меня стремились поймать и "закрыть".

Под конец сбежал через крышу к подогнанному кем-то для меня автомобилю и уехал...

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пн сен 21, 2009 10:13 am

Вы знаете, что некоторые знакомые места в сновидении постепенно трансформируются. То же самое происходит с этой ж.д или трамвайной кольцевой станцией. Она постепенно начинает превращаться в подобие американских горок. Но сначала это рельсы. Потом рельсы на эстакаде.

Вам не нужно биться о барьер \"у меня нет ОСов\". Преодолейте его. Фактически, это страх не успеть, не смочь что-то сделать. Все участники находятся в потоке проекта. Мы банда! Все идем вместе, хотя кто-то впереди, а кто-то отстает. Когда первые разведчики найдут нужное место, мы все там будем. Однако старайтесь, намеревайтесь, потому что поиск мест в сновиденном мие и настройка сновидения - это важный элемент, кесли вы хотите путешествовать по сновиденному миру, а не болтаться в нем как листик в проруби.

vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Пн сен 21, 2009 11:43 am

Сегодня в осе полетела на юго-восток. Сначала думала, чтобы переместиться к рельсам, описанным Равенной без полёта, но стало интересно, что я увижу по пути. Я ни разу не встречала ж/д путей (если не считать метро) в осах, но решила их у себя создать, если так надо. Лечу и визуализирую рельсы на эстакаде, вместо этого подо мной появляются обычные рельсы, кое-где стоящие поезда. Смотрю - один путь ушел в тупик потом появился следующий... Ну, думаю, так будет бесконечно. Мне нужны площадки. Сразу обстановка меняется, появляется какой-то город, я на асфальтированных площадках. Я хожу по этим площадкам и думаю, а где же военные сражения? И тут у меня в ушах начинается военный бой, т.е. я его слышу, но не вижу. Ладно, думаю, теперь высокое здание. Их вокруг оказалось несколько. Смотрю на одно, тут же оказываюсь внутри него. Там какая-то разруха. Нет, думаю что-то не то. Выглядываю в окно, смотрю на другое, и оно мне тоже кажется не тем. Лечу дальше, подо мной вдруг появляется море. Прикольно, думаю, но море мне сейчас не нужно. Море исчезает. И вдруг, я оказываюсь у невероятно красивого, сверкающего кроваво-красного небоскреба. Этот небоскреб вызывает у меня странное опасение, близкое к страху. Заходить туда не хочется. Нет, думаю, бояться я не собираюсь, нечего меня пугать всякими стражами. И в этот момент меня разбудили.

kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Пн сен 21, 2009 11:52 am

Сегодня удалось пока только попасть на школьную площадку:( и в школу. На шестом часу спания, всё стало ярким и объёмным - я была внутри школы, на юге, в простом сне. вспомнила сколько эмоций оставила здесь когда то.. вспомнила о светимости и отметила своё великолепное самочувствие! я была полна сил среди этих мрачных серых стен. проснулась и через 15 минут вернулась сюда же, но уже в осе - сначала на площадку, потом внутрь здания. вскоре меня оттуда вышвырнули:( по пробуждении вспомнила, что во сне в этом же здании есть комната в толще стены, под лестницей, которой нет в реальности... интересно, но не то что надо.

demonky[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 9:51 pm

Сообщение demonky[archive] » Пн сен 21, 2009 11:56 am

шатался сегодня в одном из сюжетов по садово-огородному хозяйству. терь ясно, почему эт лабиринт.(: выхода не обнаружил...):
с музее-дворцом сталкивался раз 5-6, несколько раз, сидя в автобусе, что ходит с конечной ж.д. станции на восток, юго-восток; непременно в ночное время суток; несколько раз пешком, направляясь в подземелье, вход в которое был напротив нужного нам здания. в дворец с улицы не заходил.

khronos[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:34 am

Сообщение khronos[archive] » Пн сен 21, 2009 12:45 pm

непосредственно сейчас туда не попал, но место знакомое. рельсы с петлей. самой эстаксады как по реалу не было, но само место напоминало неглубокий конический кратер. на склоне которого они и проходили. площадок не помню, но неподалеку было маякоподобное сооружение. оно?

Psychonaut[archive]
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 8:25 pm

Сообщение Psychonaut[archive] » Пн сен 21, 2009 1:26 pm

У меня на юго-востоке почему-то... аэропорт. Он сегодня и снился (не ОС). Объявляли какие-то рейсы. Завёл разговор с каким-то работником аэропорта (страж?) На этом сон закончился.
Из старых снов - вспомнил одну эстакаду, уходящую на восток. Но куда она ведёт - фиг её знает.

ps. У меня ориентация сновиденной карты, всё-таки - та же, что и в реале. Ну хоть убейте, не догоняю я зеркальное отражение. Пытаюсь представить - плавится мозг. Может, я не в ту часть карты попал?

Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Пн сен 21, 2009 4:12 pm

ЖД станция у меня всегда чуточку разная ото сна ко сну, сегодня в обычном сне опять изменения. Дальше по сюжету еле успеваю сесть в поезд и еду в сторону юго-запада.

очень интересно идет, я редко сюда заглядываю, из за работы и проблем с инетом. но поток затягивает для выполнения заданий!
Спасибо создателю и поддержке потока!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей