3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Сб окт 03, 2009 6:23 am

А я полночи провел в огородах. Блокпосты мешали оттуда выбраться.


Shaoran[archive]
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:03 pm

Сообщение Shaoran[archive] » Сб окт 03, 2009 8:22 am

Сегодня было дв ярких длинных сна. В ходе первого сюжет выбрлись за город, восле небольшого поединка указал противнице н хрм неподлеку скзв что она может как мечтл пойти туд нстоятельницей так как хоть и не ведет но пренадлежит к роду праящеров, как понимпю в том мире раньше было много праящеров в дльнейшем они прияли людской облик и потомки их даже не знли о своем происхождении... А во втором достаточно динмический сюжет в ходе него мне нужно было достать содержимое ящика из дома какогото в конечном счете мне это тки удлось в обход священик с пистолетом, там был нбор камней и мой стрый стих про обретение силы )))


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Сб окт 03, 2009 7:56 pm

Сегодня наконец то, еще раз убеждаюсь что сны вижу только после 6-7 утра =(, или запоминаю..

Примечательным был один сон, началось с того что я как то узнал об одном интересном маге и отправился к нему .. ПРИМЕЧАТЕЛЬНО ТО ЧТО В ЭТОМ СНЕ Я КАК БУДТО СМОТРЕЛ НА ВСЕ ГЛАЗАМИ ПЕРСОНАЖА НЕКОЕГО РАССКАЗА .. Приехав к магу я увидел как он собирает какие то растения, он передвигался очень интересным образом, ты смотришь на него он идет в одну сторону, потом он вроде бы и идет куда шел и он же уже идет в другую сторону, он менял направление движения, а после этого в предыдущем направлении двигалась иллюзия или фантом, а сам он был не видим, потом появлялась иллюзия его следующего движения, а он тем временем шел уже в другую сторону. Если смотреть на него то никогда не понять куда он реально идет. Как будто течение времени вокруг его совсем другое и ты видиш что уже было, а что реально нет. Я перестал смотреть на него а смотрел просто везде одновременно и тогда стал чувствовать где он реально находится, подошел к нему и заговорил, я спросил его про что то... не помню что точно, мы направились к берегу моря, он рассказал что какие то исследователи попросили отодвинуть край моря и оголить дно, оно было каменистое, вроде там чего то искали.

Персонаж сна глазами которого я все это наблюдал, вернул границу моря туда где она должна быть, и стоял смотрел на море, тем временем 2 человека подошли к магу и разговаривали с ним о чем то, и тут я увидел как на том месте где было каменное дно и море проступили очертания огромной скалы и пещеры, я обратился к магу по имени, мол посмотри, откуда его знал не понятно. Мы направились ко входу в замок. Не помню как, просто оказались там, на входе была статуя кто то вставил ей куда то металлическое кольцо, то ли в ухо, то ли куда то еще не помню, было 2 кольцо 2е взял я, открылся за статуей вход, вышли несколько людей женщины, говорили на английском.. Не особо хорошо у меня с языками. Я на ломаном сказал что я ищу человека,который сможет вывести девушку из долгого сна (или вечного...), одна из девушек ушла и через время вернулась с рыжебородым мужчиной, он был норвежцом, я пытался донести до него на своем ужасном английском то что мне надо, он не понимал толком, тогда я закрыл глаза и сконцентрировался на горле, открыл глаза была таже картинка, я заговорил, заговорил на норвежском, рыжебородый был ошарашен, но он понял что я хотел и пригласил следовать за ним в замок, скала была огромным замком, я вошел в проем за статуей и тут меня разбудили ехать на дачу......
Я не знаю имеет ли это отношение к тому что надо найти во сне или нет, но может быть что то да значит. Да я запомнил название замка, если вдруг это имеет значение напишу.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Вс окт 04, 2009 6:40 am

Сегодня осознание приходило дважды: первый раз очень коротко, но с четкой картинкой; второй раз провозгласил вслух намерение остаться в сновидении, и это помогло на некоторое время, хотя состояние было не стабильным. Удалось выбраться на окраину города,- по левую руку простиралась тайга, по правую - степь. Более всего склоняюсь, что это юг или юго-запад, хотя гор не заметил. До замка так и не добрел :-((

Остальные обычные сны опять содержали большое количество близких, родственников, друзей, коллег по работе и др. \"жителей моего города\". Примечательно, что в одном из неосознанных снов пытался уединится в отдельной комнате, чтобы выполнить \"вдыхание тьмы\", а один из персонажей, соответствующий моему хорошему приятелю по работе, настойчиво ломился в дверь, отвлекая от дела.

Вообще, в последние несколько дней мне снится огромное количество народа из различных временных интервалов моей жизни. Похоже, многочисленные контакты моего бытия создают те самые барьеры, которые отнимают энергию.


Roma-za[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:27 pm

Сообщение Roma-za[archive] » Вс окт 04, 2009 9:54 am

это я был ананимусом


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Вс окт 04, 2009 12:20 pm

сегодня долгое время был у рельсовой дороги, потом с какой-то целью направился к ее закруглению и там начал дико тупить - примерял одежду женскую. об осе речь пока не заходит. только вот если отталкиваться от дома, то все это происходило на ю-з, хотя ветка шла и на ю-в.


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Вс окт 04, 2009 3:33 pm

astrophilus, мне тоже стали сниться люди из различных интервалов моей жизни, даже из глубокого детства. Все, кто вызвал во мне когда-то, хоть какой-то эмоциональный отклик.

Прямо пассивный перепросмотр )))


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 47 гостей