3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Вс сен 20, 2009 10:38 am

Теперь нам предстоит столкнуться с аналогом Маат и посмотреть, чего мы стоим. Эту задачу мы растянем на два-три этапа. Сначала мне хотелось бы показать вам настройку сновидения на определенным места. Цель задания заключается в следующем:
1. Найдите юго-восточную конечную станцию железной дороги. Ее отличительной чертой является то, что пути там напоминают верхнюю часть восьмерки - эдакая петля. Еще интересно, что ж.д.пути расположены на высокой эстакаде. Если вы никогда не встречали эту станцию в сновидении, найдите лабиринт из садовых участков (огородов) и перемещайтесь на восток - до кольцевой станции.
2. Где-то рядом с этой станцией найдите две большие площадки, разделенные металлическим забором. На этих площадках всегда происходят какие-то беспорядки - война, мятеж, забастовка. Возможно, кто-то увидит это место, как двор своей школы.
3. За этими площадками будет находиться высокое здание (дворец, храм, музей). Это наша цель. Там вас ожидает страж. Найдите его сокровищницу. Во сне вы точно будете знать, где ее искать. Обманите стража и проникните в сокровищницу. Если ваш квест удастся, вы вернете себе часть утраченной светимости. Эта дополнительная сила понадобится вам для встречи с Маат. Без нее (без этой силы) к Маат даже приближаться не стоит.

Если лично вам не удастся выполнить это задание, не расстраивайтесь. Вы же видели велогонки. Там есть т.н. "пилатон". Впереди 5-7 участников и сзади хвост отстающих. А основная масса велосипедистов находится в пилатоне. У нас будет то же самое. Курьеры и опытные сновидцы будут вырываться вперед. Опоздавшие и догоняющие будут ковырять прошлые темы. А основная масса войдет в пилатон. Курьеры (разведчики) выведут нас на нужное место. Но все-таки советую вам пришпорить самих себя и прыгнуть выше радуги.

vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Вс сен 20, 2009 1:46 pm

хм... я сегодня в осе как раз добралась до радуги и ныряла в ней :-)

morgot[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 3:10 pm

Сообщение morgot[archive] » Вс сен 20, 2009 2:20 pm

Так, примерно нашел место это, рядом пляж такой унылый. В противоположной стороне были повстанцы, прорвавшись среди них, попал в длинное здание - там брешь, перелез через нее попал на баскетбольную площадку, а с нее в нижний ??? спортзал школы где происходила перестрелка. До храма не добрался )

И вопросец, было место где мост ломался когда я на поезде ехал через воду, добравшись через длинющюю дорогу попал в огороженное здание, типа универсам, потом который превратился в универ. Так вот рядом во дворе были такие станции типа метро, очень красивые и белоснежные, помню что вниз спустился, и обратно через забор ломился уже не в осознанке. Все это время меня преследовал \"голем-трансформер\", которого я с успехом обманул. гы.

Так вот, кто скажет где ближе ? Первый или второй сон?

спасибо за внимание

Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Вс сен 20, 2009 3:43 pm

У меня осов нету. Трудновато все это сделать не в осознанном сне.

Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Вс сен 20, 2009 4:11 pm

Сегодня ночью был люцидник. Сперла я где-то сумку с деньгами и решила на юг уехать. Пришла на станцию, посмотрела на расписание, ближайший поезд идет до Евпатории. На моей карте Крым находится как раз на юго-востоке (но у меня карта не «перевернутая»). Купила билет, выхожу на перрон, а поезд из-под самого носа уехал! Стою и думаю – толи билет поменять, толи вообще лучше автостопом ехать. В это время подъезжает парень на микроавтобусе и говорит: «Садись, подвезу!» Я отвечаю: «Мне далеко…» Парень: «А мне без разницы.» Я : «Мне в Крым». Он: «В Крым - так в Крым!» Я удивилась, но тем не менее, села в микроавтобус. Поехали вдоль ж/д. Доехали по сюжету якобы до Украины, вокруг уже степи потянулись. Въезжаем в какой-то город, и тут внезапно втянуло в военные действия (причем война 19 века). Микроавтобус с парнем куда-то испарились. Стала я из этого побоища выбираться, в сюжет втянуло, осознанность вся пропала.
Получается, о задании я еще не знала, а правильное направление само собой в голову пришло. Как только будет полноценный ОС, попробую все задание целенаправленно проделать.

Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Вс сен 20, 2009 4:43 pm

User, не дрейфь )) Прорвемся! Коротко говоря и осознанность накопаем и цель найдем. С другой стороны - главное цель взять - а там - понесет по сюжету и сам не заметишь как окажешься где надо и возьмешь то, что надо. В реале мы тоже порой на автомате работаем - но ведь и любовь имеем и цели достигаем ) м? :)

Вот видишь по отчетам народ уже юга сновидит )) Так что все путем ) Пойдем и без ОСа - а на обычном автопилоте сна.

У нас там ладья с такими спутниками - пронесемся куда надо.

morgot[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 3:10 pm

Сообщение morgot[archive] » Вс сен 20, 2009 10:03 pm

Ну че за народ, а по теме может будем. Обламывает 20 страниц потом дневников и догадок с небылицами читать ) Птицы говно для тебя - а для кавот знак, Лисица )

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей