3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Чт окт 01, 2009 5:54 am

Не расстраивайся, асрофилус, я думаю поток всех нас с собой подхватит. Может, окажемся в пилатоне ))).

Вместо кольцевой станции я вспоминаю в той части вокзал. Наверняка опять напутал что-то с частями света и зеркальностью.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Чт окт 01, 2009 7:48 am

У меня там тоже вокзал (тупик), но Равенна говорила, что места со временем трансформируются.


underwater[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:22 pm

Сообщение underwater[archive] » Чт окт 01, 2009 11:05 am

Ночь плохо спал, прилёг в полдень на пол часика - легко отрубился.

Во сне бред... Но довольно чёткий.
Короче с приходом осознания стало выбрасывать из сна. И вот я уже вижу интерфейс. Кажется был узор - этакие кружочки-цветочки с лепестками из правильных пятиугольников, оно может быть узором, гранью пространства, или это плод моего воображения?


tuna[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 12:03 pm

Сообщение tuna[archive] » Чт окт 01, 2009 11:18 am

а я вообще перестала спать :( уже 2 ночи трудно заснуть. какое-то забытье под утро, и ничего не могу вспомнить, хотя в начале практикума все вроде шло по плану, и до замка в виде школы добралась. осозналась у входа, но не прошла внутрь - выбросило из сна. и с тех пор - затишье.

продолжаю дышать, уже стало светлее перед глазами, иногда проскакивает узор, который не могу зафиксировать - быстро меняется или исчезает.


ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Чт окт 01, 2009 9:25 pm

За эту ночь запомнились 2 сна, неосознанные.

В первом - нечто вроде ЛП, у себя дома в кровати. Слушала инструкции некой женщины. Старалась изо всех сил запомнить, помню что в конце стала выяснять кто она - перечислила почти всех авторитетных дам, каких вспомнила, собеседница только посмеялась. Параллельно меня кто-то пощелкал по носу)))чтоб не задирала его, наверно)). Проснулась, снова заснула.

Во втором сне - оказалась в высотном доме-лабиринте. Нужный ли это в задании - сложно сказать. Нечто среднее между жилым домом и школой. Удирала от двух вздорных девчонок-подростков. Девчонки ого-го, я вам скажу, волки в овечьей шкурке)) пришлось помотаться от них по всем этажам. Пряталась где могла, постоянно пыталась разминуться с ними при помощи лифта и лестниц.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Пт окт 02, 2009 5:12 am

Шатался в городе. Много встреч с друзьями и коллегами по работе. Все неосознанно.


Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Пт окт 02, 2009 8:41 am

Всем прииветЫ!) Хех) наконец-то ос)) , осознание пришло от яркого света , источник не был понятен , но похоже на солнце) я примерно представлял где я и куда мне надо лететь , но решил отпустить контроль и свободно направиться к цели , почему-то замок оказался совсем не там где я думал, да и не такой , при приближение к нему меня выкинуло из ос, вообще я вспомнил , что при полете сложно достичь цели , развивается такая скорость при которой тяжело удержаться осознанно, надо искать другой способ... Потом меня еще вернуло к источнику света, но осознание было на доли секунд. Ну и как всегда куча разных снов, очень даже связных и не отличаемых от жизни) ,такого раньше не было)


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Пт окт 02, 2009 7:34 pm

Со снами по нулям, с осами еще хуже, в реале осознанность на 0, последние дня 4-5, вчера потерял флешку, сегодня нашел и прицепил к ключам, потерял ключи в итоге, что то я сильно переработал или заболел фиг знает, простите за мой французский.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Сб окт 03, 2009 5:55 am

Галиматья с участием друзей, сослуживцев, родственников, родителей и т.п. Всё в городе ...


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей