3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Вс сен 27, 2009 11:43 am

пока сновидений с момента выполнения задания на команды во сне не было...

сомневалась по поводу задания с мостом...много мыслей было на этот счет,когда узнала о возможности пройти одной отлегло более или менее...

приснился сон...не относящийся к заданию...но тем не менее определенный покой и ответы он мне принес:\"Большой зал,много народу и там типа духовные учителя и их последователи,вообщем учителя набирают себе группы и уходят...я остаюсь одна,и очень опечалена тем фактом что я не со всеми,но потом понимаю что нет никакой разницы ведь я могу идти тем же путем и отдельно-сама,и так будет даже лучше не буду ни от кого зависеть.и отвечать буду только перед самой собой\" стало легче потому как переживала что я как бы не со всеми и отстаю,осов нет уже недели полторы и задание с музеем не могу выполнить и не знаю смогу ли,сейчас успокоилась)


Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Вс сен 27, 2009 12:33 pm

Опять анонимим -_-


Palamed[archive]
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:10 am

Сообщение Palamed[archive] » Вс сен 27, 2009 2:17 pm

Отчёт по третьему заданию.
С Осами пока туго. Связываю это с тем, что в жизни был переломный период. Пришлось принять довольно-таки значимое решение, переезжать, много общаться с людьми. Думаю, дела в реале подистощили энергию. Теперь я сменил дислокацию и нахожусь в том месте, которое со сновидением должно помочь. Всегда так было.

Только с инетом здесь перебои. Скорее всего получится выходить в сеть на пол часа раз в пять дней. Поэтому заранее извиняюсь, если кого пороигнорю.
Собственно, задание.
Было три ярких сна, похожих на то, что надо.
1. Мы с Братишкой шли в Дачный посёлок (так я и не разберу, где он на карте расположен. Это точно не райская деревенька, потому как находится рядом с городом, а рай вроде далеко на юге. + дома там стоят удивительно ровными рядами.) По пути нас чуть не сбил поезд-трамвай. Мы с Братишкой быстро перебежали рельсы и направились к цели. Целью был офис. Он был закрыт. Я знал, что надо в него влезть, но что-то меня останавливало. Братишка сперва уговаривал меня, но когда я отказался, он сам побежал к офису и стал пытаться в него вломиться. Двери были закрыты. Он попытался отбить ногой навесной замок, но не помогло. Я стоял в сторонке на шухере. Замок оказался прочным. Потерпев фиаско, мы пошли на спорт площадку и стали тренироваться.
2. В день, когда Равенна дала задание, точнее в ночь, я пытался влезть в городской Дом Культуры. Но меня остановил охранник на входе. Я пытался заболтать его, показывал студенческий, но меня разбудили.
3. На меня сначала напали дикие монстры и сумасшедшие люди. Спасаясь от них, я убежал в зону катаклизмов. Там целая рота подъёмных кранов крушила ландшафт прямо-таки безжалостно. Я увернулся от них и направился далее по прямой асфальтовой дороге. Там я нашёл интересный дом за колючей проволокой. Аккуратно перелез через неё и позади дома обнаружил удивительно красивое озерцо с чудным разлапистым деревом на берегу. На дереве росли грибы. Подберёзовики. Они представлялись мне очень вкусными. Но следом за мной через колючку перелез строгий врач. Он отобрал все грибы и объяснил, что они ядовитые.
Так что светимость моя по прежнему лежит на карте. попробую искать дворец и наконец уже осознаваться.


ql[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:14 pm

Сообщение ql[archive] » Вс сен 27, 2009 3:36 pm

Сегодня был забавный сон! Не люцидник, но четкий и реалистичный (но не яркий). Но самое главное, что я в нем вспомнил про сновиденную практику и думал о том, как можно определить, что у тебя сон, и жаль, что это не сон. Т.е. перепутал я сон с явью )) но пока ни музеев, ни железных дорог.


amael[archive]
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение amael[archive] » Вс сен 27, 2009 3:44 pm

пока что творится всякая фигня в реале. но - поучительная фигня. разборки с тем с чем давно пора бы разобратся.)

был интересный сон. на закате пространства между домами еще наполненые светом превратились в туман, содержащий некую энергию. если попытатся призвать данную структуру, она повела себя странно.протягивает *руку* и пытается *всосать*. внутри похожа на бесконечную сеть прозрачных туманных тнелей. чрез которые можно вроде бы найти кого нужно во сне. н вот неприятное от нее чувство, хищное.

кроме описанных ранее осов, более нужных снов не было.


Ulrika[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 12:06 pm

Сообщение Ulrika[archive] » Вс сен 27, 2009 5:16 pm

Выполнила задание по изменению времени суток, поменяла день на ночь, затем обратно ночь на день, прикольный эффект, затем какому то спрайту сказала исчезнуть, другому подойти, задала намерение на изменения пузыря на железную дорогу и дворца с музеем, закрыла глаза и услышала что голос говорит, типа ну ты даешь, по моему мнению, если переместишься, то и спрайта за собой утянешь, или он тебе не даст переместится, открываю глаза, стоит какой то странный парень и чего говорит, отошла в сторону,пыталась переместиться, выкинуло из сна. Заснула, во сне искала ж/д, забежала в дом, выбежала из него, потому что не то, ж/д была не того вида, общалась с группой людей, предлагала пойти искать светимость, мне показалаи несколько символов, сказали что нужно их заполнить, зарисовала один)Попробую еще.


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Вс сен 27, 2009 5:18 pm

Равенна, возможно ни чего не известно и не особо изучено в сфере сновидений потому, что как говорится так сложилось исторически) Шаманы, маги, предсказатели и прочие оккультисты исчезли из явной жизни общества с развитием военной науки, с возникновением стереотипов, что сновиденные приключения это игры разума и не более :)
Насколько я помню, Никола Тесла был прекрасным сновидящим с малых лет, и по большинству своих экспериментов и изобретений изначально проводил расчеты и испытания во сне.
Все чаще я прихожу к выводу что работа со снами начинается в не осознанных снах.

Я знаю и чувствую,что передача знаний идет прямым ходом. Просто не все это понимают, хотя все знают и многое умеют. Друзья, не парьтесь вы по поводу Вашей осознанности, Ваше тело все прекрасно делает, отпустите его ;)


ql[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:14 pm

Сообщение ql[archive] » Вс сен 27, 2009 6:31 pm

offtop, но

Muse, Спасибо за последний абзац!! ))


lili-la-tigresse[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:22 am

Сообщение lili-la-tigresse[archive] » Вс сен 27, 2009 6:48 pm

выдыхала тьму,наконец-то добилась результата-увидела четко и ясно золотую чешую подобно змеиной,но чешуйки были разнокалиберными и более вытянутыми.Нарисую и буду пробовать воздействовать рисунком на напитки.Отпишусь как сделаю.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей