3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
Signorina[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:10 pm

Сообщение Signorina[archive] » Сб сен 26, 2009 1:14 pm

Эту ж/д станцию видела дней 10 назад. Я тогда только занялась картографией и все удивлялась, что ни на чьих картах не вижу этой петли. По описанию очень похоже на то, о чем говорила Равенна: петля, как от восьмерки, расположенная среди дачных участков. Единственное, что эстакады не было. Но сон был обычный, поэтому дальше пошел по сюжету.

А сегодня ночью была в чем-то типа музея. Чтобы в него войти, надо было сначала почему-то спуститься вниз, ну типа перехода метро. Спускаешься туда и попадаешь в какой-то лабиринт комнат. Но в другую комнату просто так не пройдешь, т.к. далеко не на все плитки на полу можно наступать. Я помнила, что уже была тут, поэтому прошла до конца, обманув тамошнего стража. Но похоже, что светимость не только не вернула, а и потеряла даже. Т.к. сегодня проснуться никак не могла, все проваливалась обратно в сон. Вот как-то так. Бум пытаться еще.


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Сб сен 26, 2009 3:18 pm

2 дня ничего не происходило при \"дыхании тьмой\". или тело уставало и приходилось поворачиваться на бок, или незаметно засыпаешь. вчера через пять-7 минут появилась серая стенка/сетка, которая приближалась. после попытки на ней сконцентрироваться она исчезла :)
сегодня был глубинный сон: за мной гонялись \"друзья\", хотели поколошматить)) но полет и возможность перемещать предметы им этого не дали)))

как чуточку не дошло что это сон :(
в общем странный опыт с этим дыханием тьмой...

первую ночь - снов не помню, вторую - не помню, третья выдала вот этот глубинный сон...

продолжаю эксперимент!

Равенне поклон, уважение и благодарность :)


Osa[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:59 pm

Сообщение Osa[archive] » Сб сен 26, 2009 7:03 pm

Сегодня осозналась возле ж/д путей где они расходились крестом и одна линия заканчивалась тупиком на эстакаде .Раньше бывала там в обычных снах. Команды вслух: \"видеть энергию\", \"лететь\" ,ни к какому результату не привели .Было впечатление ,что звучат они выше головы за спиной. Кружение и махи руками стягивают и уплотняют пространство, возникает чувство втягивания .Там со мной рядом было два старичка ...я пыталась вывести их на откровение - разоблачить ,но они от моих усилий стали черно-белыми .Это меня успокоило и я отправилась на поиски здания кои привели меня к мосту, спаренного с огромной арочной конструкцией .Эти спрайты -старички в черных костюмах вырастили себе крылья и преследовали меня по воздуху .От них я и нырнула внутрь этого сооружения. Всё помещение занимали гигантские шестеренки,, как у внутренностей \"древних \"будильников .Чтобы не попасть между ними я нашла самый большой и встала на зубья медленно ползущие вверх ,там меня должно было расплющить и я не удержалась -проснулась.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Сб сен 26, 2009 9:31 pm

Ребята, есть вопросы и ВОПРОСЫ!!! Да, мы можем обсуждать извечную тему влияния оператора на ход феномена и применять ее в контексте изменения сновиденного мира от действий сновидящего. Но это на мой взгляд ментальная мастурбация. Перед нами разворачивает потрясающая игра Духа. Когда я вижу ее, мне как-то по фиг ваши просьбы о делении на мелкие группы, ваши требования объяснить, почему вы не получили тех ОСов, которые хотели получить (как будто вы в ресторане, а я мажор по кухне и обслуге). Нет, это все не важно. Попытайтесь увидеть чудо, которое разрастается на наших глазах. Я предлагаю вам другую игру.
Если вы думаете, что сновиденный мир зависит от ваших действий, от правила \"как назовешь телегу, так она и полетимт\", то сразу скажу, что вы не правы. Не бывает \"доброго сновиденного мира\". Если вы не согласны с этим утверждением, скажите мне, почему за огромную историю человечества люди практически не освоили сновиденный мир. Почему мы не используем его возможности? Если там можно действовать \"по-светлому и по-хорошему\", что же мы не слышали о результатах этих действий. Я не против такой надежды. Но где ее подтверждения? Короче, мне не хочется грузить вас своими мнениями. Если верите в чудо, пожалуйста, верьте! Я же предлагаю вам задание 3.5. И я думаю, что оно расставит все по своим местам.


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Сб сен 26, 2009 9:46 pm

Знаеш Равена, меня несколько дней непокидает ощущение что я на проге чего-то необычного и невероятного. Если ты считаеш что все так решиться и мы все поймем то стоит попробывать.


Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Сб сен 26, 2009 11:47 pm

Ravenna,согласна что доброго мира полного счастья розовых кустов и добрых пушистых зверят там не найти,и всеже интересно что всетаки по разному проявляются,даже те же самые архитипы стражей...хотя и непонятно...по идее наверное у всех должно быть что то общее,каждого цепляют за свои ниточки и это тоже интересно,

ну на свой вопрос по поводу места я ответ получила....а вот посты поудалять невышло,за что мои извенения,впреть постараюсь исключительно четко и по теме.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вс сен 27, 2009 7:25 am

Пусть вы без ОСов, без штанов)))и сил, это не важно.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Вс сен 27, 2009 8:38 am

За ночь четыре \"мультика\" и все в черте города :-(((

Наверное, плохо намеревался ...


Adna[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:06 pm

Сообщение Adna[archive] » Вс сен 27, 2009 8:50 am

Я вместе с каким-то человеком находилась на обочине шоссе, вокруг высоченные сосны, по дороге постоянно проезжали грузовые автомобили. Где происходили события до этого момента, я не помню. Помню только, что откуда-то мы взяли стопку тетрадей, которую сейчас листали. Проблема была в том, что не я, а Тот человек имел на них право, потому что он смог их отобрать, у кого – не помню. И еще я знала, что он их собирается уничтожить.

В общем, он стоял с видом победителя и милостиво разрешил мне пролистать их. Вверху была стопка каких-то тоненьких листовок, я пробежалась глазами и увидела, что там списки людей с датами и причинами смерти, хотя я знала, что эти люди еще живы. Внизу была еще толстенная тетрадь нестандартного формата. Я беру ее и листаю, замечаю и узнаю какую-то фамилию, и понимаю, что необходимо спасти эту тетрадь. Я прошу, можно я возьму на пару минут, а потом помогу ему с уничтожением этой тетради. Тот человек соглашается, я потихоньку отхожу, потом начинаю бежать. Он замечает и начинает за мной гнаться, я взлетаю, и тут я осознаюсь. Я взлетаю выше сосен, лечу с огромной скоростью. Но и он не отстает. Я понимаю, что надо что-то делать и зову Равенну (а кого ж еще? :)). И тут тетрадь вылетает у меня из рук, начинает вращаться и модифицироваться ( я как раз начинала приземляться в безопасном месте).

То, что было тетрадью, стало янтарной сферой диаметром сантиметров 30, которая полетела ко мне и погрузилась в район солнечного сплетения. Меня всю переполнило энергией, какой-то радостью, в месте, куда вошла сфера, чувствовалось какое-то вяжущее тепло. Уровень осознанности резко повысился.

Я опять вспомнила про второе задание. Я сменила ночь днем, потом опять вернула ночь, попросила появиться на небе звездам, луне, разогнала тучи. Причем голосовые команды отдавались спокойным голосом, без крика и исполнялись тоже спокойно, как должное. Я понимала, что могу сделать еще много чего, но зачем тратить энергию. И я проснулась с улыбкой до ушей, бодрой, выспавшейся, хотя до будильника было больше 3-х часов. ))
Во сне и в момент пробуждения я была уверена, что это и есть часть моей светимости, но когда начала обдумывать – то где мой Страж, Храм, ж/д ?

Хотя я не помню, откуда взялась эта тетрадь и вдоль шоссе встречались пару раз будочки, которые выполняли роль станций для проезжающих.

А вообще, как определить, получил ты светимость или нет?

Что касается субъективных ощущений, то она у меня :)))


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вс сен 27, 2009 9:07 am

Сегодня выйдя из тела ещё не успела принять вертикальное положение и собраться с мыслями, как в комнату ввалился толстяк в фуражке и якобы предьявил права на мой арест! сначала даже купилась:)) он начал возиться с моей правой рукой, одев металлическое кольцо на мизинец, потом принялся за запястье. я умоляла не сжимать мою травмированную правую руку. страх предстоящей боли вернул осознанность, я решила что толстяка надо наказать! он успел смыться в коридор, но я всё равно догнала его и от души навешала:)

Вышла на улицу, было пасмурное утро, деревья дрожали на ветру (всё как и в реале:)). мир светился и манил множеством деталей: узоры занавесок в окнах дома напротив, движение облаков.. огляделась в поиске чувства близости собственной светимости. нет, здесь её явно нигде нет. вспомнила, что нужно переместиться на ж/д пути, но не смогла устоять перед несуществующей в реале дверью в том же доме напротив. серая железная дверь мякго открылась, за ней просторный тёмный коридор, уводящий всё ниже и ниже.. стены шевелятся словно тени деревьев. впереди - светящаяся тьма.. протопала туда с десяток метров, потом опомнилась и выскочила обратно на улицу. стала визуализировать ж/д на внутреннем экране. появились очертания станции, ощущение шпал под ногами. я могла дотронуться до них.. визуализацию прервала серия повторяющихся звуков из физмира. ещё и ещё раз.. нда, трудно сновидить в выходной день


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей