3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Сб сен 26, 2009 8:20 am

Продолжение моего путешествия на юго-восток:

сначала был простой сон. я ехала в общественном транспорте и неотрывно смотрела на странного высокого парня. у него огромные тёмно серые глаза, тёмно пепельные волосы. он светился то синим, то серыми цветами. проснулась. снова засыпаю. в комнате стоит человек. я уже сновижу и смело иду к окну. человек меня не пускает. спрашиваю - ты что, меня видишь? тот утвердительно машет головой, но я всё равно проскальзываю на балкон и прыгаю. иду по улице, вспоминая задание. всё очень реально: вот женщина, кормящая бродячих кошек, вот друзья зашли в магазин перед тем как отправиться на природу. солнце снова висит на западе и утренние длинные тени от парковых деревьев смотрят мне навстречу, с точностью наоборот чем в реальности. взлетаю и нахожу самую отдалённую точку на ю-в. это горный тёмный массив. перемещаюсь туда и зависаю над болотом. здесь сумерки, вокруг лес и странные маленькие постройки. пробую заново. город. я над ним. вижу каменный домик далеко на ю-в. оказываюсь рядом с ним. это мельница на склоне холма, очень привлекательная для изучения, но снова выбираю отдалённый объект. на этот раз оказываюсь на берегу водоёма. и здесь так же имеются постройки. перемещаюсь дальше и оказываюсь в очень ярком месте. это производственные здания, тянущиеся параллельно южному лесу и ж/д. их немного. ж/д и нужная станция как раз за ними. я же сейчас - на длинной асфальтированной дороге. прогулялась по ней, отметив несколько перекрёстков, уводящих в частный сектор. вспомнила, что была здесь раньше, в детских снах. вдруг неожиданно заговорил эмиссар. странно, но он сказал что кастанеда тоже бывал здесь:) и пояснил некоторые особенности его путешествия.. я прошла на внутреннюю территорию завода, внезапно выскочили какие то мелкие животные и забегали вокруг. я уже втянулась в диалог с эмиссаром, как вдруг почуствовала - что то случилось с телом. вернулась в комнату - так и есть - наволилась на правую кисть и та сильно онемела:(


tuna[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 12:03 pm

Сообщение tuna[archive] » Сб сен 26, 2009 10:22 am

присоединилась к практикуму на этой неделе, поэтому приходится догонять.
вторую ночь в лабиринтах дачных домиков брожу. знаю, где станция, но не могу туда выйти. вчера почти дошла до станции - проснулась. сегодня по пути зашла в сельский магазин, там меня ждала тетка без возраста, которая спросила: \"хочешь научу сводить бородавки?\" конечно, я осталась. сидела напротив нее, пыталась понять и запомнить урок, пока она колдовала с пузырьками, неразборчиво говорила заклинания и объяснения. было ощущение нетерпения, мне ведь надо идти на вокзал, и не дослушать тетку не могу. после окончания урока проснулась.

работа с дыханием помогла сегодня вспомнить несколько снов, спасибо, Равенна. с вспоминанием уже полгода проблемы, и вот сегодня, наконец-то, прорыв. до узора не дошла, быстро заснула.


Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Сб сен 26, 2009 11:06 am

анонимка от меня)


klon[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:32 pm

Сообщение klon[archive] » Сб сен 26, 2009 11:15 am

Полностью солидарен с Psychonaut,энергетическое ощущение лабиринта доминирует,вчера перед сном начал делать дыхательную практику,но безрезультатно заснул,ночью неосознанно бегал по школе-больнице в поисках выхода,всё было запутано,чувствовалось чьё-то пристальное наблюдение.


klon[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:32 pm

Сообщение klon[archive] » Сб сен 26, 2009 11:25 am

Полностью солидарен с Psychonaut,энергетическое ощущение лабиринта доминирует,вчера перед сном практиковал предложенные дыхательные упражнения,в итоге заснул,неосознанно искал выход из школы-больницы,было много закрытых дверей и проходов.


Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Сб сен 26, 2009 11:35 am

Yakov,не у меня проход конкретно в одной из центральных семи дверей либо в одной из боковых маленьких дверок, только сейчас прочитала в ответах Равенны про то что на третьем этаже,значит всетаки музей мой- то самое место...но стража у меня там нет...и никто не пугал,очень приятное и всегда нравившееся мне место...что и странно...


Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Сб сен 26, 2009 11:38 am

и лестницы там тоже есть ,как раз проход со второго на третий этах ,две одна справа а другя слева...


Kibara[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:21 pm

Сообщение Kibara[archive] » Сб сен 26, 2009 11:45 am

однажды очень интересная история с этим местом была(я потом поудаляю все...а то флуд получается)я видела как проходит испытание дверьми очень близкий мне человек,и знала что он ошибся ,помня что дверь верная в одном из трех мест,но не сказала ему,побоявшись что могу ошибиться,он не прошел испытание когда он выбрал дверь и повесил на нее печать(это подтверждение выбора) мостик на котором он стоял начал рушиться,он упал,я прыгнула за ним и сидела горько оплакивала его смерть,подошла женщина с длинными черными волосами и сказала не плач,это сон(я хоть и знала что это сон,но смерть его мне казалась реальной),ты проснешься и он будет жив,просыпайся...я заморгала и проснулась...все и впрямь было хорошо...вот единственное неприятное воспоминание всвязи с этим местом.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей