3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
VasiliyNaveru[archive]
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 5:57 pm

Сообщение VasiliyNaveru[archive] » Пт сен 25, 2009 7:28 pm

Дыхание темноты не особо получается, только вчера более или менее увидел какую-то мелкую-мелкую сетку, надеюсь это то самое?

Но чаще всего я вижу белую или черную мерцающую точку, уже полтора года, с закрытыми и открытыми глазами - не важно.

Равенна, ты не знаешь что это?


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Сб сен 26, 2009 5:58 am

Вчера, наконец-то, увидела схему своего узора ! Оказывается, она была не там, где я пыталась ее увидеть. Вдыхая образы и темноту, я всё время всматривалась вдаль. А сетка была прямо у меня перед глазами, даже как бы \"внутри головы\". Она напоминает структуру пчелиных сот, объемных и более вытянутых. Очень красивая, с золотистым свечением в центре каждой соты.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Сб сен 26, 2009 7:54 am

Сегодня впервые удалось войти в ОС постепенно при засыпании. Движение по туннелю, ворота в стене, дачный поселок в лесу ... Передо мной две дороги. Выбрал пошире и, видать не правильно, т.к. вышел к мегаполису (небоскребы, эстакады, мосты, машины и т.п.). Залез на дерево, чтобы поменять направление, но проснулся ...


vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Сб сен 26, 2009 8:03 am

Сегодня натолкнулась на узор в конце медитации перед самым выходом в ос. Это уже 4 вариант узора. Совсем непохож ни на какие сетки, на ярко-бирюзовом фоне. Я подобную структуру уже не раз в осах встречала в разных цветовых вариациях. Она как-будто живая и движется. Попыталась увеличить его, чтобы разглядеть детали, почувствовала что-то вроде боли, вообщем, не стала дальше разглядывать. Не знаю, может это мой такой глюк... Я зацепилась вниманием за этот узор и, буквально цепляясь за него, вылезла в ос. Правда всё в осе было каким-то блёклым, у меня всё время были проблемы со зрением, приходилось прилагать усилия, чтобы разглядывать что-либо.


Psychonaut[archive]
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 8:25 pm

Сообщение Psychonaut[archive] » Сб сен 26, 2009 8:10 am

Блин, такое ощущение, что программа сновидений просекла, что мы тут все кинулись искать светимость, и начала ставить патчи. (Или это только у меня так?)

По ходу дела, то здание - всё больше трансформируется в лабиринт.
Сон 1. (бредовая петля)

Я и ещё несколько челов - убегаем от охранников внутри здания-лабиринта. Охранников трое, причём одна из них - женщина. Здание - высотное, с несколькими корпусами. Периодически отрываемся от погони, но ненадолго. Наконец, выбегаем куда-то на крышу. Похоже, тупик. Просыпаюсь.

Во сне было ощущение, что мы должны собрать несколько артефактов - типа, \"огонь\", \"вода\", \"земля\" и т.п. Один мы нашли и пытаемся вынести из здания. Но запутались в лабиринте.
Сон 2. (тоже неосознанный, скорей, бредовая петля)

Читаю газету про атомный взрыв в Нагасаки. Про то, как во время взрыва там погибли два известных российских велосипедиста-путешественника. Тут же переношусь туда (в Нагасаки). Какие-то загородные дома, лужайки. Ловлю маршрутку. Надо расчитаться за проезд. Где взять йены? Роюсь в кошельке, достаю какие-то купюры. Даю. Кондуктор говорит, что нужны не йены, а украинские гривны. Купюры забирает и куда-то уходит, типа за сдачей. (Причём, мы уже не в маршрутке, а в какой-то столовой.) Несколько человек начинают возмущаться, куда это он ушёл с нашими деньгами. По ходу дела, у всех возникло ощущение, что он просто решил смыться. Я их успокаиваю, говорю, что дождусь его, в крайнем случае - догоню и поймаю. Просыпаюсь.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей