3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пт сен 25, 2009 9:58 am

ОЖ!

Сегодня пол ночи не спал,нападали на меня какие то сущности.Такое впечетление что эти пол ночи жил где то между сном и явью,из воспоминаний трудно определить когда был реал а когда сон.Но отследил один интересный момент,когда в какието моменты \"выныривал\"в нормальное состояние,лежа с закрытыми глазами чувствал что мне кто то начинает мнять состояние сознания,как будто передвигают в другю реальность похожую на сон и вот здесь начиналось нападение.

Кстати нходясь на в пограничном состояниии видел узор давольно необычный.Но запомнить неудалось.:(


Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Пт сен 25, 2009 11:25 am

кхм) Это я)


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Пт сен 25, 2009 11:57 am

Все персонажи снов, которых я сегодян видел, вызвали у меня определённый эмоциальный отклик(что не характерно). Пытался пробиться на восток, но почему-то каждый раз уносило в другую часть, одну и ту же во всех сегодняшних снах.


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Пт сен 25, 2009 12:01 pm

Сегодня оказалась в том самом здании сразу и вернула светимость. В моём случае это был огромный отель. Было намерение туда попасть, настройка медитациями... И вот, я там. Не помню, как там оказалась, потому не скажу, где там была ж.д. Знала, что она где-то рядом, но мне не до неё было. В здание попала, а меня там заперли. Был виден ночной город вдалеке с балкона.

Сюжет развился так, что стражем был некий бандит, который имел банду сторожил. Сказал, раз уж я пришла за тем, зачем пришла, то должна остаться с этим же в здании.

Пришлось хитрить, были две большие красоченные лестницы с коврами, длинные коридоры, высоченные потолки... То, что помогло мне убежать - визуализация знакомых вещей - двери из моих комнат, дверь входная, домашняя, вывела меня из здания.

И вот бегу подальше от здания, появляюсь на той самой площадке с решётчатым забором, в котором дыра для моего побега. Она частично была школьной, заброщенной, школа разрушена.

Проснулась рано, полная сил. Хотелось горы свернуть. Вот он - подъём. Видать, получилось.
Как мне теперь её не потерять до следующего задания - вот в чём вопрос.
-
Медитация выносит множество образов и даже песен. Погружаясь глубже слышишь голоса и песни, мелодии, почти как наяву. Больше узора - больше песен. Вспышки, перемена фона. Движение. Чувства и вещи, которые слышу - из далёкого прошлого, а возможно, часть - из будущего.
Вот мой основной узор стены.

http://img9.imageshack.us/i/stena.jpg/
Если дышать животом поверхностно и часто, эффекты усиливаются.
Замечаю, что такая медитация может прилично подготовить к перепросмотру, ибо вспоминаются отношения с людьми тоже - неперепросмотренные энергозатратные, бeзумно «важные».


klon[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:32 pm

Сообщение klon[archive] » Пт сен 25, 2009 2:12 pm

Прочитав второе задание,упустил из вида команды,полностью сконцентрировавшись на гигантском здании,выразил позавчера намерение перед сном,был в обычном сне,снился дурдом(чувствовал что в тюрьме или гигантском здании,или в аэропорте,получается каламбур,энергетическое ощущение одного и того-же места) усиленно искал выход(и светимость),почти все выходы были закрыты или завалены,кто-то невидимый сопровождал меня,он был дружественно настроен.


Sainan[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 2:11 pm

Сообщение Sainan[archive] » Пт сен 25, 2009 5:16 pm

За последние дни очень сложно запоминаются сны. Хотя была одна очень яркая ночь (когда уснула сразу после чтения форума), тогда не осозналась, но сон был длинным, я весь сон искала в большом здании то, что для меня является сокровищницой - библиотеку))) Не нашла, к сожалению...

Равенна, наконец то поняла, что ты имела ввиду под узором. Сетку вижу часто, всё думала, что это она - но теперь буду смотреть на стенки... самой интересно, что там нарисовано)))


sobak[archive]
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:52 pm

Сообщение sobak[archive] » Пт сен 25, 2009 6:43 pm

Только сейчас почел про упражнение с чисткой сознания.Иду вдыхать темноту.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей