Отчеты по второму заданию

2-th gate of dreaming
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пт сен 18, 2009 9:05 am

Про притягивания и команды. (не про чашу и не про голосовые команды)
Был сон недавно - я, как человек-магнит, мог притягивать всякие вещи. Сначала, когда это началось было трудно себя контролировать - притягивал всякую хрень, меня ей просто заваливало:) Потом учился расслабляться и этим себя контролировать, пытался что-нибудь притянуть по чуть-чуть, притянуть-отпустить, а когда научился начал прикалываться....
Зашел в магазин - притянул вертушку, на проходе - она сломалась. Шел по улице - притягивал людей - они все офигивали :)

Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Пт сен 18, 2009 9:30 am

Ебипетская тема от части слишком мудрена - у каждого своя догадка. Давайте что ли подведем итог в виде единого описания состава ладьи?
Мы по всей видимости и есть все те 9.. 9.. о фильм же такой, надо глянуть.
Так вот - что имеем?
Имеем одно тело с навыками - зачем персоны в виде богов? Кто пояснит? Египтяне задвигались по своему - у них эти боги вроде как чуть ли не физически существовали бок о бок с ними. У нас кажется другие боги.

adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Пт сен 18, 2009 9:41 am

Осознался, огляделся никого вокруг, немного проплыл и заловил 2-х спрайтов:вскомандовал "сесть" сел спрайт мужика, всомандовал ещё раз сел спрайт женьщины. Тут сразу неведомо от куда появился мужик с двумя псами и направился ко мне, один из них (псов) был чрезвычайно здоровый и сверепый (всравнении со вторым , да и вообще в реале таких псов не видел). Кричу один раз "Сидеть" второй - ноль эффекта пес всё ближе и ближе подходит ко мне рыча и пугая своей агрессивностью. Да бы чего не вышло взлетел и улетел по дальше, не знаю по чему начало выкидывать из сна, чтобы не вылететь снизил уровень осознания - как итог засосало в сюжет...:(.

P.S. Вспоминая прошлые опыты с голосом во сне - раньше всегда когда говорил в ОСе, слова вылетали немного с трудом и как бы в "вязкую пустоту" - сейчас такого небыло...возможно просто не помню, так как при нормальном просыпании (после обычного сна которому предшевсвовал ОС) обычно теряеться ряд ощущений и их яркость (в сравнении если ты напрямую просыпаешся или вылетаешь из ОСа).

P.S.S. Когда на меня надвигался мужик с псами было ощущение что у них нет намерения со смной что-то сделать, или точнее они просто ни чего и не смогут сделать, а просто берут меня "напонт", так сказать попытка психологического воздействия. Ладно в следующий раз обязательно проверю. Правда бывает иногда вот так сталкнешься с кем нибудь во сне, получишь по сопатке, а потом эта самая сопатка болит в реале :)))))))))))

vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Пт сен 18, 2009 10:49 am

Из прошлых опытов осознанных и неосознанных снов.
В моменты, когда страх накрывает и парализует, последним выходом из ситуации оказываются слова. Ты автоматом произносишь их громко и твердо , т.к. по-другому просто не получится, нет времени размышлять. Это эффективно действует в любых снах: осознанных, неосознанных, в реале. Из недавнего помню: гонялся за мной мужик в неосознанном сне. Что он хотел, чем пугал - непонятно, просто тупо страшно. В какой-то момент эмоции дошли до предела, и я кричу: "Ты иллюзия! Тебя не существует!", и мужик просто растаял. Помню случаи из осов, когда я пыталась просто громко разговаривать (эксперементы, ни с чем не связанные), в некоторых случаях происходит такая фишка, что ты начинаешь разговаривать в реале. Я прямо чувствовала как моё физ. тело говорит. Приходилось снижать активность, чтобы не проснуться.
Совсем недавний случай: попробовала трансцендентальную медитацию во сне (произнесение мантры). У меня началась трансформация тела в сновидении. очень пугающие ощущения, я чувствовала себя не человеком, а черт знает каким демоническим (именно демоническим) существом. Кстати, после этого (по подсказке одного хорошего человека) я стала избавляться от ощущения тела во сне. Это намного облегчает перемещения в снах (отчего я педалирую на том, что достаточно усилия мысли, не нужны никакие триксы, НО! многое зависит от степени погружения в сон. На поверхностной стадии сна усилия мысли недостаточно, именно там наблюдается вязкость тела и трудности самого простого перемещения, т.к. связь с физ. телом сильная).
Использовала слова для поиска нужного человека с целью СОСов. Опыты показали, что само по себе произнесение, сами по себе слова ничего не дают. Ты можешь хоть орать благим матом - ничего не произойдет. Сформировать намерение - это серьезная работа и в то же время это настолько просто, что даже смешно. гораздо проще, чем копаться в мифологии египтян :-)

kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Пт сен 18, 2009 11:53 am

Сегодня вот что накомандовала (впрочем, это мой стандартный набор команд. до специальных дело не дошло):

1. Тело начало пробуждаться и я осозналась что ещё не вошла в него, зависла в темноте. Втать вертикально! Включить картинку!

2. Стою возле окна, перед тем как начать путешествие, картинка прозрачная и вибрирует. Включить плотность!

3. Спускаюсь во двор, проверяя, что ничего не расплывается, однако ещё чувствую физтело. Войти ещё раз! - просываюсь во сне, и так раза два-три. всё. так мир закреплён и никуда не уедет:)

4. Лечу на северо-запад, через город. нового ничего. задумалась и тут же осознала, что мысли формируют новую картинку, что черевато втягиванием в сюжет.. говорю себе: вспомнить цель!

5. Вернулась на свою улицу, начала бродить. всё очень реально, и в какой то момент засомневалась, что во сне. тогда показала пальцем на проходящего мимо спрайта и с него тут же слетела одежда, а он, как ни в чём не бывало, продолжал идти по улице. ну точно ещё сон!


и, к посту adzgatashatru, - на улице сегодня тоже встретила пса, - чёрного цвета, бойцовской породы

Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пт сен 18, 2009 12:36 pm

Вчера весь день ходил и тренировал команды в реале,с предметами,с людьми(но окуратно),думаю- во сне обязательно должно получиться.
В итоге просыпаюсь утром и вспоминаю что мне всю ночь снилось,что я пел песни.Не совсем команды но для начала пойдет :)))))

Ajka[archive]
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:09 pm

Сообщение Ajka[archive] » Пт сен 18, 2009 12:38 pm

Перед сном настраивалась на команды. Сон : перед глазами белесая полоса. т.е. половину вижу нормально.
а другая как бы закрыта фильтром. Спрашиваю, что за хрень? Оказываюсь на таможне, меня не пускают,
потому что у меня выкрали паспорт, вижу как его на клочечки разрывают. Села понуро жду.В какой-то
момент. видимо вспомнила про команды( не ОС) врываюсь к таможенникам и кричу - Срочно делайте мне
новый паспорт, иначе я сейчас тут все разнесу ! -вижу перегородочки-то стеклянные. И тут один таможенник
так по отечески: Да вы не волнуйтесь, паспорт мы вам сделаем, а денежки у вас есть? я понимаю. что деньги у
меня тоже украли. Сбил, сволочь, мой энтузиазм. Выхожу в ночной город, и вижу женщину которая мне
показывает лазейку. Это как бы узкий тонельчик прямо в тротуаре.Дальше помню смутно.

ql[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:14 pm

Сообщение ql[archive] » Пт сен 18, 2009 1:58 pm

не было ОСов сегодня, но был сон, вроде, на горе, и там была еще ж/д или просто дорога. И жил там дух-приведение, с которым я сражался. Вернул ему плоть, он хотел, чтобы я его еще раз убил, чтобы он стал духом, а я просто хотел его убить, но, как часто бывает в снах, меч стал гибким и не мог его ранить. Он захотел попить кровушки моей, а я не давала, но потом проснулся ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей